Ситкомы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ситкомы»

 

  Ситкомы

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 18:27  
Больше всего уважаю и можно сказать обожаю "Друзья" и "Клиника", и так как сам сисадмин просто валялся на полу, пытаясь поднять челюсть при просмотре "Компьютерщики". А так в целом смотрел 1/5 списка и остальное скажем мягко — ерунда.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 18:38  
Одно время шёл по "России" сериальчик "Война в доме", вот его я посматривал с удовольствием. Несмотря на то, что показывали его уже где-то ближе к утру.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 06:45  
lexxking, в курсе, что уже первая серия 4-го сезона вышла? мы тут тоже с коллегами-одминам ржали : )
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 10:24  

цитата Silvester

мы тут тоже с коллегами-одминам ржали
с чего вы там ржали? посмотрел уже 2 серии 4-го сезона, ОДНА компьютерная шутка. Это просто ужас((( Вот в первой DnD обыграли классно, но всё остальное ИМХО не про этот сериал.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:11  
ZiZu, слушай, да... наверное, мы по привычке ржали )
всё-таки, такой родной сериал... пусть и малость опопсевший
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 12:09  

цитата Silvester

наверное, мы по привычке ржали )
ая радовался когда его перевели, хотел настроение поднять... обломался в общем жутко (((
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 14:04  
Теория большого взрыва нравится. Остальные меньше, не фанат ситкомов.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:30  
из списка лично мне больше всего нравятся Счастливы вместе и Компьютерщики


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 19:56  
Элен и ребята ... это вообще круть :)

А Дежурная Аптека разве не этого жанра?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 11:28  
Компьютерщки только в первом сезоне радовали — жизненно было.

Кому Друзья нравились, посмотрите Любовь на шестерых "Coupling" английский сериал, из актеров наиболее широко известен Джек Дейвенпорт (Норингтон из Пиратов карибского моря). Угарный английский юмор!:-)))

Отечественные сериалы не могу смотреть, учитывая, что самые успешные из них — это переработки западных. Лучше уж сразу оригинал посмотреть.

Сейчас подсела на Теорию большого взрыва — прелесь что такое! Очаровательнейшие персонажи разной степени аутизма и ботанизма — это просто кладезь. В озвучке кураж бомбей. (Клиника была бы тоже супер, если б ее нормально перевели)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 11:30  

цитата mamaychik

В озвучке кураж бомбей. (Клиника была бы тоже супер, если б ее нормально перевели)
а я в искреннем восторге от MTV-озвучки Клиники )


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 11:35  
Теория большого взрыва, 3 планета от солнца, в середине 90-х смотрел Элен и ребята.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 12:21  
Сегодня мне пообещали дать посмотреть все сезоны "Фрейзьера" (это надо так Frasier вывернуть — ну, Фрэйзер мужика зовут!) в оригинале. Предвкушаю райское наслаждение!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 19:57  
Из вышеперечисленного не нравится ничего. Единственный ситком который мне понравился это "АЛЬФ", но его в списке названных нет.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2010 г. 20:32  
Не была поклонницей английского юмора до тех пор, пока не посмотрела Блек букс и Компьютерщики. Сериалы потрясающие. И еще незаслуженно забытый сериал от создателей вышеупомянутых ситкомов- Отец Тэд. Потрясная вещь, нужно только привыкнуть к тому, что священники в этом сериале ведут себя далеко не самым подобающим образом:-)))
ну из американских "улыбнула" только Клиника (до 6 сезона, после, как то "кисло" было смотреть).


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 15:32  
компьютерщики вообще унылыми показались. Просмотрел 2 серии, если что. Там все такие, или дальше лучше?


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 15:49  
Ну там раз на раз не приходится, есть "разрывные" серии, есть не очень. Мне нравятся например Сезон 1:Эпизод 4- The Red Door; Эпизод 6- Aunt Irma Visits.
Сезон 2: Эпизод 1 — The Work Outing (очень, очень смешная серия); Эпизод 3 — Moss and the German; Эпизод 4 — The Dinner Party (это что бегло вспомнила) Вот недавно вышел 4 сезон. Как по мне, так он удачнее тех трех.
На Википедии есть статья "Список серий телесериала «Компьютерщики»" там все подробно расписано для экономии времени:-)))


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 16:54  
Единственный стоящий опыт в жанре — "Дживс и Вустер", да и то благодаря литературной основе. Еще, пожалуй, Альф — за счет интересного перса. Все остальное ниже всякой критики, особенно отечественные клоны.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 15:19  
Посмотрел предложенные Affrodita серии. Нет, таки не мое.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2010 г. 15:27  
Ну, что поделаешь, не пошлО, так не пошлО:) Вкусы у всех разные.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ситкомы»

 
  Новое сообщение по теме «Ситкомы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх