Лучший анимационный фильм ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший анимационный фильм 2013»

 

  Лучший анимационный фильм 2013

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 13:49  
Cletus Если понравилась "Храбрая Сердцем" — обязательно смотрите.
А так я тоже хочу встать на защиту мультфильма — смотрел в кинотеатре, в украинском дубляже, песни были прекрасны и постановка тоже, некоторые мотивы до сих пор могу напеть. В целом мульт прекрасный, в конце еле сдержал слезу.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 14:15  
Те, кто смотрел "Сад изящных слов", посоветуйте в каком переводе лучше искать или хотя бы в каком переводе смотрели вы?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 17:20  
Tyrgon
В субтитрах.
А так есть оф. дубляж от оф. прокатчика.
(перевод в нем хороший).
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 17:51  
Александр Кенсин, ваш ответ мне ничем не пригодился, потому подожду еще мнений :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2014 г. 03:46  
К.Комиссаров, вы были правы. Как, впрочем, и Tyrgon со своим суждением. Frozen — шедевр под стать Brave. Ждем версию в 1080p с оригинальной дорожкой.
PS: Вот и доверяй форумным отзывам??? Я после их прочтения сначала даже не думал качать.:-)))
–––
Давно заметил, какой я все таки положительный: ко мне так и тянется все отрицательное...


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2014 г. 07:36  
По поводу любительских переводов сада есть следующее мнение http://otaku.ru/post/62706921201/yopt-gyoen


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2014 г. 01:10  

цитата Neoantrop

Это ладно. Для меня остается загадкой что такого в "Гадком я 2" что он в лидерах голосования? Я наверное единственный человек, которому казалось, что создатели мультика держат его за полного имбицила.

Меня тоже впечатлил Гадкий Он Дыва. Я его специально оставил, так сказать, на десерт, посмотрев перед этим несколько других мультов из списка. Оставил, так как ждал, что он будет весьма хорош — я же видел Despicable Me. Впечатлил — такого я явно не ожидал. За имбицила создатели мульта меня не держат, они меня держат за человека, который первый раз смотрит вообще что-либо. Они считают, что я должен впечатлиться их "standard love story" (2 шт.) + "детки хочут маму" (1 шт.) Вот те, кто вознес DM2 на вершину рейтинга, видимо, действительно мало видели подобного в своей жизни (в силу возраста, полагаю), поэтому им и интересно. Так что мульт действительно рассчитан на детей 7-10 лет, а я уже стар для него.

цитата Neoantrop

И неужели никого кроме меня не вымораживают эти тупоголовые (гомо)миньоны?

Миньоны, кстати, ничего. К ним претензий нет. Претензии к совершенно плоскому сюжету. А почему, позвольте спросить, гомо?
–––
Давно заметил, какой я все таки положительный: ко мне так и тянется все отрицательное...


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2014 г. 15:54  
Посмотрел "Сад изящных слов" — по-японски красивая история (и внешне, и по содержанию — одно лишь финальное "жертвоприношение" туфелек чего стоит), которой, однако, очень далеко до полноценных картин уважаемого мной Миядзаке.

Зато могу подвести свои итоги лучших анимационных фильмов за прошлый год:
1. "Гадкий я-2";
2. "Магазинчик самоубийств";
3. "Сад изящных слов".
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2014 г. 16:52  
Tyrgon
Ну вот — ч. и т.д.
В каком переводе смотрели? Или был дубляж?
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2014 г. 00:28  
Облачно... 2: Месть ГМО
и Гадкий я 2

смотрела только их. голосовала, соответственно тоже только за них, ибо понравились)
–––
завiруха мяце, завiруха
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший анимационный фильм 2013»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший анимационный фильм 2013»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх