Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2022 г. 08:18  
цитата heleknar
Так что, если на КП есть что-то вам дорогое, то лучше забэкапьте это заранее.

Бэкапить больше не дают.


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2022 г. 21:44  
цитата skour
Бэкапить больше не дают.

Кстати да, какого исчез экспорт в xls? Чем он помешал новым маркетологам? И как вытянуть свои оценочки, на всякий?


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2022 г. 13:30  
цитата Евгений Борисов
Чем он помешал новым маркетологам?

Может народ начал массово сваливать на другие ресурсы.


активист

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 09:56  
В поиске по ключевым словам больше нет фильтров по странам и жанрам.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 10:07  
цитата Sadie
В поиске по ключевым словам больше нет фильтров по странам и жанрам.
Они издеваются?
–––
Чтение-Сила


активист

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 11:06  
просточитатель да, они издеваются. Я оставила запрос в четверг, дежурная отписка, нормального ответа пока нет. Человек ищет бразильский фильм про бродячего предположительно музыканта с собакой, по запросу "собака" больше трех тысяч фильмов, и как Бразильский искать?


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 11:29  
цитата Sadie
да, они издеваются. Я оставила запрос в четверг, дежурная отписка, нормального ответа пока нет. Человек ищет бразильский фильм про бродячего предположительно музыканта с собакой, по запросу "собака" больше трех тысяч фильмов, и как Бразильский искать?
Да я постоянно пользовался...
–––
Чтение-Сила


активист

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 12:42  
Я сначала пробовала с личного ПК, с двух браузеров (Майкрософт Эйдж и Опера), потом с планшета с двух браузеров (Опера и Яндекс), потом с рабочего — Мозилла и Хром. Везде одна и та же фигня.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 12:45  
а в мобильном приложении пропали рецензии...


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 13:17  
цитата трубадур
а в мобильном приложении пропали рецензии...
Они не пропали у меня давно так https://www.kinopoisk.ru/film/7108/ Кролик роджер отзывов нет https://www.kinopoisk.ru/film/7108/reviews/ а вот и отзывы
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 13:45  
просточитатель
у меня по двум вашим ссылкам отзывы есть. Но я говорил про мобильное приложение (то, которое на смартфоне).


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 13:48  
цитата трубадур
у меня по двум вашим ссылкам отзывы есть. Но я говорил про мобильное приложение (то, которое на смартфоне).
Опять что то пилят.. Хороший же сайт был...
–––
Чтение-Сила


активист

Ссылка на сообщение 11 декабря 2022 г. 20:07  
Надеюсь, удастся запостить. Видите, справа, где раньше подгружалась реклама, а под ней были в два столбика фильтры по жанрам и по странам, просто пустое пространство.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 11:30  
цитата Sadie
Надеюсь, удастся запостить. Видите, справа, где раньше подгружалась реклама, а под ней были в два столбика фильтры по жанрам и по странам, просто пустое пространство.

Как вариант, можно сузить поиск, добавив второе ключевое слово "бразилия". Но результат все равно не точный, т.к. в выборку попадают фильмы других стран.
–––
Я читаю: ...


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2022 г. 15:07  
Rheo-TU проверила — поиск на ИМДБ отличная альтернатива. Сразу можно выбрать и страну, и ключевое слово.


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2022 г. 20:21  
Жалобы оказались действенными — фильтры были возвращены. Хоть одна хорошая новость!


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2022 г. 20:22  
Ура!
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 01:09  
Какая же все-таки Яндекс чудовищная помойка.

Был двойной эккаунт на Кинопоиске. Отменили по моей просьбе в ноябре. Он больше не показывается в профиле, и к моему текущему эккаунту привязаны другие карты.

Вот только Яндекс продолжает снимать деньги с карты, которая была привязана к отмененному эккаунту.

Пишешь в чат — отвечают через 5-6 часов набором бессмысленных фраз. Такое впечатление, что там уборщицы из овощного подрабатывают почасово в так называемой "поддержке".

Похоже, придется ехать в банк и через их службу блокировать платеж. Каждый раз, когда приходится иметь дело с Яндексом, хочется только плюнуть. >:-|
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 15:07  
На Кинопоиске у меня пропадают оценки. Это случалось и раньше, но сейчас по субъективным ощущениям происходит ещё чаще. Я после их эпопеи с "модернизацией" сайта пару лет тому назад стала дублировать все оценки на IMDb, и страницу после того как поставила оценку перезагружаю чтобы убедиться в том что она осталась и все равно время от времени когда я захожу на страницу фильма спустя неделю/месяц, то вижу что на IMDb оценка есть, а на кинопоиске нет. Просто замечательно. Также я не могу поставить лайк/дизлайк под рецензиями, я его ставлю и он буквально тут же пропадает.
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2023 г. 15:16  
цитата Aryan

Какая же все-таки Яндекс чудовищная помойка.

Был двойной эккаунт на Кинопоиске. Отменили по моей просьбе в ноябре. Он больше не показывается в профиле, и к моему текущему эккаунту привязаны другие карты.

Вот только Яндекс продолжает снимать деньги с карты, которая была привязана к отмененному эккаунту.

Пишешь в чат — отвечают через 5-6 часов набором бессмысленных фраз. Такое впечатление, что там уборщицы из овощного подрабатывают почасово в так называемой "поддержке".

Похоже, придется ехать в банк и через их службу блокировать платеж. Каждый раз, когда приходится иметь дело с Яндексом, хочется только плюнуть.


У меня таже тема.
Первый раз — ответили культурно и деньги сразу вернули.

Спустя несколько месяцев — снова здрасьте.
Написал — молчком начислили на оба аккаунта баллы, равные сумме подписки.
ХЗ что там и как у них работает, конечно.
Страницы: 123...4445464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх