Первобытный Primal ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Первобытный / Primal (мультсериал, 2019 - ...)»

Первобытный / Primal (мультсериал, 2019 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2022 г. 22:08  
Про повестку не понял.

Мужика жалко.

Сериал на нём держался.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2022 г. 07:23  
цитата ArK
Про повестку не понял.


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Потенциальный герой продолжения дочь. Сильная волевая девушка. Привет пятому Хищнику и ТД.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2022 г. 14:48  
Посмотрел 2 сезон. Вопреки опасениям, эскалация истории вышла отличной! Примитивность героя на фоне развитых цивилизаций оправдана полностью. В землях "викингов" явственно дается ответ, что пещерные люди давно покинули свои пещеры, а потом видимо не выдержали конкуренции более развитых двуногих. Так что наш Копье натуральное ходячее ископаемое, одинокое сердце, чужеродное в новом мире. Конец обязан был быть...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

...трагичным. Хочется думать что мы увидели именно смерть героя. А чтобы конец не был уж совсем безнадежным, мы увидели его дочь.

Надеюсь продолжения не будет, приключения трогательные и фееричные окончились.

чуточку брюзжания

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

бой с огненным "спауном" слишком скоротечный, кажется недостойным при всем нагнетании опасности этого духа мщения. Интересно, почему тот рогатый дьявол, что дал силу викингу, желал смерти героев? Это, безусловно круто, просто мотив не ясен

Короче, шикарный мультсериал! Думаю должен стать классикой, а Тартаковски получить титул гения!

Кстати, бездиалоговость мульта и некоторые стилистические моменты напомнили этот мульт


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2022 г. 15:24  
цитата lomakos
Интересно, почему тот рогатый дьявол, что дал силу викингу, желал смерти героев?

Я думаю, он желал не смерти героев, а душу славного воина-викинга.
цитата lomakos
Короче, шикарный мультсериал! Думаю должен стать классикой, а Тартаковски получить титул гения!

Согласен!:beer:
И вообще, ТарТАковский — это Тарковский здорового человека.:-D:cool!:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2022 г. 18:03  
lomakos есть возможность третьего сезона, по словам Тартаковского. Но, на мой взгляд, первые сезоны тянула харизма Копья.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2022 г. 19:50  
цитата ArK
lomakos есть возможность третьего сезона, по словам Тартаковского. Но, на мой взгляд, первые сезоны тянула харизма Копья.

А может

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

он всем навешает люлей в загробном мире и спустя годы вернется?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2022 г. 20:30  
Karnosaur123 ну вроде бы Тартаковский сказал что тема Копья закрыта.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2022 г. 21:21  
цитата ArK
Karnosaur123 ну вроде бы Тартаковский сказал что тема Копья закрыта.

А можно ссылку?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2022 г. 00:39  


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2022 г. 01:08  
Спасибо :beer: Очень информативное интервью.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2022 г. 14:24  
посмотрел Первобытного первый сезон ШИКАРЕН. И вершина его 7 серия. поистине ЛАВКРАТИАНСКИЙ ужас мне реально страшно стало..второй же сезон начало на уровне. Даже четвертая серия понравилась. Эти викинги какие то сумасшедшие ну ладно.. И.. Закончилось спасением девушки и сюжет кончился.. Что дальше? А дальше странная серия про Дарвина. причем дата да. Дарвин то умер уже. Ну ладно но потом.. Как ..Унизили героя. Ладно мешанина из египтов и прочего но герои .. Из за какого то яйца динозавра стали в сто раз хуже тех викингов. Нет ничего более унизительного.И этот ад. Ну зачем? Причем тут этот демон? Кстати..Герой в финале опять проигрывает. ладно то что умер но он ПРОИГРЫВАЕТ. То есть цель того монстра была убить героя. Все.. В общем разочарование для меня сериал закончился на 4 серии 2 сезона
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 18:16  
Ни с первой, ни со второй серии, но все-таки сериал мне очень полюбился. Хотя даже стиль рисовки не нравится
Что-то есть чарующие в простоте и дикости этого сериала. Клык и копье!


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 19:37  
цитата Mister Baggins
Хотя даже стиль рисовки не нравится


К стилю рисовки и подачи истории от Геннадия Тартаковски стоит привыкнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2022 г. 21:11  
Фантазия на тему
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2023 г. 21:07  
В процессе просмотра. Шикардос и истинный олдскул. :cool!:



миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2023 г. 17:10  
Сериал продлён на третий сезон!
Так что или Копьё вернется из первобытной Вальхаллы, всем попутно навешав, или речь пойдет о его потомках, а может, раскроют тему бешеного ублюдка из «вставной» серии.
В принципе, там у лорда в кабинете свеженабитое чучело смилодона стояло, так что налицо альтернативная реальность, в которой действие может происходить когда угодно.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2023 г. 17:12  
Karnosaur123
Отличные новости! :cool!:
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Первобытный / Primal (мультсериал, 2019 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Первобытный / Primal (мультсериал, 2019 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх