Crysis 1 и 2


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Crysis 1 и 2»

Crysis 1 и 2

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2012 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Соответственно третью, после второй, тоже не особо жду.

Говорили о том, что новая будет ближе к сендбоксу. Надеюсь, придумают что поинтереснее заместо "быдлотактики" первой части. И с убогим ИИ что-то делать нужно срочно. Во второй части это как-то компенсировалось большей линейностью, в первой...у-у-у. Клиника. Самым, пожалуй, ярким "апофигеем" из многих клинических случаев был эпизод, когда на звук выстрелов в барак стали косяками забегать корейцы, попадая прямёхонько под огонь. "Ну тупые ведь!" (с).:-D:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел ролик третьей части. Показанные пришельцы там как во второй. Думал придумают что-то по оригинальнее.


новичок

Ссылка на сообщение 7 августа 2012 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Мне первая часть очень понравилась а вот вторая полная чушь


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2012 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Играл в первую часть, пришлась по душе. За вторую ещё не брался.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2012 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Первая часть очень понравилась, прошел с удовольствием. И дело вовсе не в графике — я считаю, что играть в плохую игру только из-за графики и спецэффектов — глупо.
Как раз это и наблюдается во второй части, страдающей рельсовой болезнью, клаустрофобией и вообще полнейшим однообразием. Единственные момент, который действительно удивил и порадовал — возможность демонтажа станкового пулемёта. В общем покупать её не стал ибо страшно боялся получить вывих челюсти от зевоты, которую навивает её прохождение.
Жду третьей части, надеюсь там будет что-то действительное интересное кроме очередного парада технологий.


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 19 февраля 2013 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
А меж тем вышел и третий. Изрядно забагованная игрушка. В частности, не срабатывает скрипт после успешного дистанционного взлома — ни в обучалке, ни при прохождении. Стрелять в напарника теперь можно, костюм не блокирует, как бывало — всё равно пули летят насквозь. И почти не оставляют следов на тщательно вырисованных текстурах (не, на некоторых элементах дырочки остаются, но далеко не на всех). И переводчики... да... столько ошибок и опечаток в лицензионных играх я ещё не видел.
Охохонюшки. Ждём скорого патча, ведь даже первый уровень нельзя пройти. Сетевой режим — был бы очень неплох, если бы не эта модная дурацкая система прокачек.
–––
Фраги не пахнут!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 03:19  
цитировать   |    [  ] 
Не нашел до сих пор времени заценить вторую часть, но первой часть и Warhead остался очень даже доволен! Однако третью часть даже скачивать вряд ли стану. У меня комп сгорит еще только при установке игры)


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Прошел первую часть... два раза8:-0 ну чтобы попробовать разные варианты...
нормально, но с инопланетянами воевать скучновато
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Crysis 1 и 2»

 
  Новое сообщение по теме «Crysis 1 и 2»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх