Dragon age


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

Dragon age

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Clegane

И еще одно — кто брал Фенриса, как он в бою?

Шикарен. Посто шикарен. Двуручников сделали неприлично быстрыми. Моя магичка и Фенрис зачастую выносят группу врагов еще до того, как все остальные подбежали. Авелин хороша, но двуручник реально мощь (братец был таким же). Один минус — у него практически не прокачана выносливость, пытаюсь сейчас восстановить, а то быстро выдыхается.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Clegane

Или не лохматить бабушку и гонять Авелину вместо эльфяка?

Авелин это тупо танк, много брони и защиты. Урон наносит копеечный. Фенрис наоборот, дамагер, почти без защиты.
Я лично забил на них:-))) Взял Изабеллу, Андерса (или Варрика), Мерриль. ГГ маг. Управляю Изабеллой, чисто для прикола. Разбойники стали очень подвижными и резкими, приятно смотреть за их забавной анимацией:-)))


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Горец

Фенрис наоборот, дамагер, почти без защиты.

Тем не менее его очень редко лечить приходится, в отличие от того же Варика.

цитата Горец

Авелин это тупо танк, много брони и защиты. Урон наносит копеечный.

Угу. Но убить ее еще постараться надо :-))). Недавно вот Авелин практически один на один с каменным големом разобралась... я в шоке была, ни одной лечилки не затребовала.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sorano

Тем не менее его очень редко лечить приходится, в отличие от того же Варика.

Вражины почему-то очень любят Варрика и постоянно бегают за ним:-)))

цитата Sorano

Недавно вот Авелин практически один на один с каменным големом разобралась... я в шоке была, ни одной лечилки не затребовала.

Какой уровень сложности?


Кстати, наткнулся недавно на высшего дракона:-((( Без спец подготовки на сложном уровне его не убить. Уж больно хитрожопый он, сидит на скале и плюётся фаерболами:-))) Пара плевков с авто наведением (я офигеваю от этого, файрболы видимо имеют лазерную или инфракрасную наводку:-)))) и герой уже хорошо прожаренный труп.

P.S. У кого-нибудь получилось создать НОРМАЛЬНУЮ рожу красивое лицо? В редакторе лицо смотрится хорошо, а вот в игре кошмарно.
Если получилось, выложите скрины, интересно полюбоваться на это чудо:-)


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Горец

Какой уровень сложности?

Средний :-). Очень редко играю на сложном.

цитата Горец

Вражины почему-то очень любят Варрика и постоянно бегают за ним

Кстати, да. Вечно от него отводить толпы приходится. Все-таки он необыкновенно харизматичен :-)))

цитата Горец

У кого-нибудь получилось создать НОРМАЛЬНУЮ рожу красивое лицо?

А "по умолчанию" не нравится?

ЗЫ. Что-то у меня романт. выбор между Андерсом и Фенрисом происходит не по принципу "кто мне нравится больше", а "кто меня меньше бесит"... С переменным успехом выигрывает Фенрис (хотя внешность у него ппцужс ). Почему Варик вне интереса?
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sorano

Почему Варик вне интереса?

Потому что тогда никто из играющих женским персонажем не выбирал бы Андерса и Фенриса, т.к. Варрик намного харизматичнее


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Патамучта гном :) годен только для дружбы :)

А у меня Фенрис — единственный, с кем не получилось "сдружиться" на 100%. Но и соперника из него делать было не охота, потому так и болтается серединка на половинку... (может потому, что Фенрису Хоук-магичка не по нраву :))
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Патамучта гном :) годен только для дружбы :)

Не настолько уж он и маленький ;-)

цитата Мартин

может потому, что Фенрису Хоук-магичка не по нраву :)

У меня тож магичка. Дружба. Наверное потому, что я его утешаю часто (а что с ним убогим еще делать?), книжку вот нарыла, подарила, ессно и читать пообещала научить.

цитата АвК

Потому что тогда никто из играющих женским персонажем не выбирал бы Андерса и Фенриса, т.к. Варрик намного харизматичнее

И симпатичен к тому же :-)(уж точно Фенриса переплюнет). Правда и муж. персонажу тоже не ахти выбор :-D. Или разухабистая Изабелла (ноу коментс, я ее уже боюсь), или нервная дистрофичная Мерриль. Опять же, самый адекват (Авелин) устраивает свою жизнь без ГГ.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sorano

Или разухабистая Изабелла (ноу коментс, я ее уже боюсь), или нервная дистрофичная Мерриль

Вот так мы и выяснили главную опасность, подстерегающую неосторожного игрока в DA2:-D
А если серьезно, то Авелин слишком уж правильная. Так что Мерриль, только Мерриль


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sorano

Наверное потому, что я его утешаю часто (а что с ним убогим еще делать?), книжку вот нарыла, подарила, ессно и читать пообещала научить.


На книжку он на меня только поругался и разозлился, что его, дескать, плохим образованием попрекаю... По разному попытался разрулить диалог — но все одно фигня получается.

цитата Sorano

Или разухабистая Изабелла (ноу коментс, я ее уже боюсь)

Пикироваться с Изабеллой было не менее интересно, чем с Варриком :)

А Андерс такой тихий, спокойный, романтишный :) Правда, к концу третей главы со своим задвигом про свободу магов он реально достал.

цитата АвК

Так что Мерриль, только Мерриль

А вот с этой вообще непонятно как общаться, стремная она какая-то. Хотя дружбу и вытянул почти к сотне (пока еще личный квест в третьей главе не выдали, чтоб максимизировать дружбу).
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Пикироваться с Изабеллой было не менее интересно, чем с Варриком :)

Мне тоже очччень нравилось с ней пикироваться и прикалываться, а она мне только плюсовала...вот теперь и боюсь в свой особняк заходить 8-]. Хожу кругами и думаю... боюсь, что ее потеряю потом в дальнейших разборках, если не соглашусь на эээ...специфическое предложение. А терять Изабеллу реально не хочется. Она всех андерсов стоит.

цитата Мартин

По разному попытался разрулить диалог — но все одно фигня получается.

А разве нет варианта, где идет предложение научить читать? Или он адекватно на это реагирует только если хорошо до этого относится к гг? Вот уж нервный перс

цитата АвК

Так что Мерриль, только Мерриль

Мерриль бесконечно доставляет, это да. Ее диалоги просто шедевральны. Но какая-то она слишком мелкая что-ли, слишком наивная, дерганая. Да и ее симпатия к демонам напрягает.

цитата Мартин

А Андерс такой тихий, спокойный, романтишный :)

Спокойный? Это явно не тогда, когда у него припадки по поводу своей несчастной судьбины начинаются (а они появляются с самого начала игры)

цитата Мартин

Правда, к концу третей главы со своим задвигом про свободу магов он реально достал.

Я на второй. Меня уже. Не порчу с ним отношения только в память об Awakening.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sorano

Мне тоже очччень нравилось с ней пикироваться и прикалываться, а она мне только плюсовала...вот теперь и боюсь в свой особняк заходить . Хожу кругами и думаю... боюсь, что ее потеряю потом в дальнейших разборках, если не соглашусь на эээ...специфическое предложение. А терять Изабеллу реально не хочется. Она всех андерсов стоит.


Легкий "курортный роман" с Изабеллой ничуть не помешал потом строить "серьезные отношения" с Андерсом ;)

цитата Sorano

А разве нет варианта, где идет предложение научить читать? Или он адекватно на это реагирует только если хорошо до этого относится к гг? Вот уж нервный перс


Видимо, только если положительно настроен :(

цитата Sorano

Да и ее симпатия к демонам напрягает.

Вот-вот, по этому вопросу у меня с ней главный напряг, потому беру в партию только по праздникам.

цитата

Это явно не тогда, когда у него припадки по поводу своей несчастной судьбины начинаются

Со всеми свои трудности, да. Эх, жаль что возможности "переубедить" и заставить изменить сопартийца точку зрения практически нет.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

беру в партию только по праздникам.

:beer:

цитата Мартин

Эх, жаль что возможности "переубедить" и заставить изменить сопартийца точку зрения практически нет.

Оооо. Это да.

цитата Мартин

Легкий "курортный роман" с Изабелло

походу мне тоже светит
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин


А вот с этой вообще непонятно как общаться, стремная она какая-то. Хотя дружбу и  вытянул почти к сотне (пока еще личный квест в третьей главе не выдали, чтоб максимизировать дружбу).

Утешать, говорить, какая она хорошая, поддакивать и защищать магов. Доходит до смешного- защищаешь мага по заданию, споришь с храмовниками насчет магов и магии. Получаешь за это +20 у Мерриль и +10 у Андерса. Вот так он защищает магов.
П.с. Записки "Банды Трех" дают что-нибудь кроме достижения "Археолог"?


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Патамучта гном :) годен только для дружбы :)

А во втором невервинтер найтсе — с Келгаром (тоже гном) вроде можно было крутить интрижки :-)))
Хотя я, может, ошибаюсь...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Гному-ГГ в первом ДА его гномство ничуть не мешало крутить романы с человеческими дамами )
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Гному-ГГ в первом ДА его гномство ничуть не мешало крутить романы с человеческими дамами )

Так и я о том же!
Гномы — они, вообще, народец... любвеобильный :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blind Guardian

А во втором невервинтер найтсе — с Келгаром (тоже гном) вроде можно было крутить интрижки
Хотя я, может, ошибаюсь...

Наверняка ошибаетесь, ни разу такого не замечал и не слышал.

По поводу любви, кажись только с одним можно строить любоФь плюс

цитата Мартин

Легкий "курортный роман" с Изабеллой

А жаль, хотелось сразу всех попробовать, как никак 6 лет проходит во время игры:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Компания BioWare сообщила о том, что за две недели после выхода Dragon Age II продано более миллиона копий (worldwide), так что старт сиквела оказался еще более успешным, чем в свое время у первой части «Века драконов». Компания решила отпраздновать успех подарком для своих поклонников. Все те, кто уже приобрел Dragon Age II или сделают это до 30 апреля, смогут получить коды, позволяющие бесплатно загрузить PC-версию Mass Effect 2.


DTF

Пользователи любят "упрощенные" игры :) (ну или у EA просто хорошие пиарщики)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 
Gordred, %( Я не знал, как поменять озвучку
А интернеты не позволяли скачать репак с оригинальной озвучкой
Да чего уж там, даже озвучку отдельно не удалось бы скачать
–––
Hmm, so heresy
Страницы: 123...6162636465...9899100    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

 
  Новое сообщение по теме «Dragon age»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх