The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Словил глюк с картой- при попытке быстрого путешествия меню карты просто закрывается. Кто знает, как лечить?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Словил глюк с картой- при попытке быстрого путешествия меню карты просто закрывается. Кто знает, как лечить?
Это не глюк, это просто не совсем удачный патч 1.02; Ещё из сундуков нельзя взять всё сразу кнопкой R, не так работает меню взлома и чтение книг. А маркер на глобальной карте лучше вообще не трогать — он спросит стандартный выбор (переместить, удалить, отказаться), а подтвердить не сможем. Никак не лечится — ждём отката патча

Говорят, подходит екзешник из пропатченной английской версии. Но проверять и рисковать совершенно не хочется. Попробую только потом, если скоро не починят обратно
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 
Угу, все так + фиерично летающие задом драконы. %-\:-)))

Не иначе, проделки Шеогората :-)))
–––
...вот когда говорят "Это и ежу понятно!" реально понимаешь, что еж - венец интеллектуальной эволюции...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

не совсем удачный патч 1.02


У меня в игре другой номер версии, вроде бы 1.12.0 или что-то похожее. При этом в Стиме висит новость о патче 1.2 с исправлениями багов, автоматического обновления на который не происходит, а ручного не предусмотрено.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Это не глюк, это просто не совсем удачный патч 1.02

Как хорошо, что на пиратке патчи принудительно не ставятся. Вот из-за всякой такой ерунды (а точнее из-за Стима) в последний момент передумал брать лицензию.

цитата Barros

При этом в Стиме висит новость о патче 1.2 с исправлениями багов, автоматического обновления на который не происходит, а ручного не предусмотрено.

У знакомого еще пару часов назад автоматически скачался/установился новый патч.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Забавно конечно: выпустили патч, в описании которого только устранение редко встречающихся мелких проблем, а добавили штук 5 новых — крупных и для всех без исключения :-))) Безумно рад, что такое произошло не на старте, а то выручка бы сильно пострадала и продаж было бы как минимум на добрых тыщ двести меньше :-[
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 
Усё, экстренная заплатка уже встала автоматически. Снова всё работает :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

экстренная заплатка уже встала автоматически


Какой номер обновлённой версии? У меня никаких подвижек.

Утренний Update: Вчера, вроде, обновилось, но результаты смогу оценить только вечером.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 
На болотах решил побить одинокого великана. Всадил в него несколько стрел, резво убегал, но тут за великана впрягся мамонт.. стало не до шуток. Вдвоём они меня пару раз окружали. Дальше интереснее — прилетел ледяной дракон. Поровну атаковал меня, мамонта и великана. Мне то было без разницы, а великан сильно тормозил от заморозки. Наверное раза с 4-го смог убить всех. Меньше всего проблем вызвал дракон ;-)

цитата Нико

То же ощущение осталось в итоге: везде разруха и растасканные остатки великой цивилизации. Хотя при первом посещение Маркарт произвел неизгладимое впечатление...

У меня первое впечатление — "куда меня занесло?", так как проснулся в местном храме с похмелья. Так ни разу не побывал за стенами города. Единственные пару посещений совершил быстрым переходом :)

Кстати, нашел необычный камень. Появилось задание — "отнести необычный камень оценщику" в Рифтен. Я с этим оценщиком успел поругаться и он со мной не разговаривает :-( Есть способ выполнить этот квест? Я даже не могу сбросить камень из инвентаря
Позже нашел похожий камень в каком-то замке. Похоже суть квеста — собрать полный набор камней. Квест для воришек
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

У меня первое впечатление — "куда меня занесло?", так как проснулся в местном храме с похмелья.

Поздравляю, вы начали квест Даэдрического Князя Сангвина.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Поздравляю, вы начали квест Даэдрического Князя Сангвина.

Уже закончил :-)
Отличный квест, напомнивший "Мальчишник в Вегасе" :-)))
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25


Кстати, нашел необычный камень. Появилось задание — "отнести необычный камень оценщику" в Рифтен. Я с этим оценщиком успел поругаться и он со мной не разговаривает Есть способ выполнить этот квест? Я даже не могу сбросить камень из инвентаря

Если вступить в гильдию воров можно с кем-то из гильдии (не помню точно с кем) поговорить на счет этих камней. Будет выдан квест найти 24 таких камня.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Еще по поводу гильдии воров вопрос. Мелкие задания(взломать, обокрасть, подложить и т.д.) от членов гильдии генерятся случайно и бесконечно или когда-нибудь закончатся?
И еще, как фаталити делаются?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

И еще, как фаталити делаются?
Фаталити делаются автоматически.
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

И еще, как фаталити делаются?
скорее всего рандомно если ты наносишь критический удар, который убивает цель.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Просто у меня оружие ближнего боя практически не прокачано и никаких перков нет, а пару раз устраивал фаталити противнику с почти полной полоской здоровья. Из скрытного режима понятно, у меня перк на кинжалы(там, кажется, пятнадцати кратный урон), а в открытом бою...Ну и ладно. Меня как-то самого на меч насадили со второго удара, помню :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Мелкие задания(взломать, обокрасть, подложить и т.д.) от членов гильдии генерятся случайно и бесконечно или когда-нибудь закончатся?

Они бесконечны. Но есть один нюанс. После пяти дел в каком-либо городе( например, 5 дел в Солитьюде ) открывается квест, в результате которого гильдия распространяет на город свое влияние.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

После пяти дел в каком-либо городе( например, 5 дел в Солитьюде ) открывается квест, в результате которого гильдия распространяет на город свое влияние.

Дел одного вида или любых, в сумме пяти?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха , любых.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Страницы: 123...4950515253...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх