Арьен Лукассен Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Арьен Лукассен. Обсуждение творчества.»

Арьен Лукассен. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2011 г. 13:03  
Dragn, интересная новость:beer: Правда, при всём моём уважении к Арьену как композитору — вокалист из него слабенький.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 12:41  
23 апреля выходит новый сольник Лукассена под названием Lost In The New Real.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 00:33  
Для меня лично у него альбом номер 1 это всё-таки THE UNIVERSAL MIGRATOR за 2000 год. Но на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. А ещё бы для тех, кому по душе этот стиль я бы очень порекомендовал Darkctar за 1996-ой год — Marching Into Oblivion. На мой взгляд, работа шедевральная, хоть и практически инструментальная.
И прошу прощения, но тоже не могу молчать по поводу прогрессива и арт рока в целом. Да, в нем другая логика музыкального материала. И для меня очень часто тоже диссонирующая. Что не говорит о её качестве — просто это не моя музыка. Но, вместе с тем, разве не чудесны многие альбомы Jethro Tull, наполненные изящным мелодизмом? А тот же Jon Oliva's Pain, да и Savatage в целом? На самом деле в арт и прог роке (и соответственно в прог металле) встречаются настоящие бриллианты мелодизма и полифонии. Так что не стоит судить о таком богатом и разнообразном стиле только по Psichotic Waltz или Yes. 8:-0
–––
С таким счастьем и на свободе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2017 г. 13:42  
Песня с нового альбома Ayreon, выходящего 28 апреля под названием The Source. И судя по ней, всё хорошо. Всем 01011001!



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2018 г. 21:39  
Концертный релиз AYREON выйдет весной



30 марта на Mascot Label Group / Music Theories Recordings состоится выход нового концертного релиза AYREON "Ayreon Universe", в записи которого принимали участие 16 вокалистов, было исполнено 28 песен, а съёмки осуществлялись на 30 камер. На сцену вышли: Floor Jansen (Nightwish), Damian Wilson (Headspace), Hansi Kursch (Blind Guardian), Tommy Karevik (Kamelot), Anneke van Giersbergen (The Gentle Storm), Marco Hietala (Nightwish), Jonas Renkse (Katatonia), Mike Mills (Toehider), Marcela Bovio (Stream of Passion), Irene Jansen, Robert Soeterboek (Star One), John Jaycee Cuijpers (Praying Mantis), Edward Reekers (ex-Kayak), Jay van Feggelen, Maggy Luyten (Nightmare) и Lisette van den Berg (Scarlet Stories).

Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Арьен Лукассен. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Арьен Лукассен. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх