Татьяна Леванова «Сквозняки»

Сквозняки

Цикл

Маша Некрасова обладает уникальным свойством перемещаться по другим мирам, она — Сквозняк... На ее долю выпадает множество приключений, так как быть Сквозняком накладывает на человека определенные обязательства.

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Сквозняки. Первая миссия
Сквозняки. Первая миссия
Сквозняки. Ткачи Заклинаний
Сквозняки. Повелитель иллюзий
Сквозняки. Ледяной рыцарь

Очень понравилось. Миры, в которые попадает Маша, устроены довольно необычно. Обыгрывается и проблема мира, и проблема самой Маши. Живые персонажи, хороший язык. Местами, так прямо поэтичный.

Мои любимые книжки! Я все читала. Больше всего понравилась последняя Ночные птицы Рогонды! Жду с нетерпением продолжения!

Очень понравилось! А что «ночные птицы рогонды» в 2011 вышла? Я думала в 2005! Жаль я 5 книгу не читала, но скоро буду :). Меня только беспокоит кое что: а будут ли дальше выходить части «Сквозняков? А то мне читать будегт нечего :).

Самая прикольная книжка.Про то что девочка Маша Некрасова попадает в разные миры,встречает новых друзей.От этой книги трудно оторваться, ведь интересно узнать, что произойдёт с Машей.Мне больше всего понравилась серия Ночные Птицы Рогонды))Обязательно прочитайте чень интересно))Советую)))

Великолепная серия, достойная книжных полок любой квартиры! Сохраняя старые традиции русских сказок, Леванова делает свои книги созвучными современности, интересными не только детям, но и взрослым. Здесь нет супергероев и нет магии, здесь всегда побеждает добро и наказуется зло. И все это так живо, реалистично, что оторваться бывает просто невозможно!

это лучшая в мире книга когда её читаешь то всё представляешь:lol: