Виктория Колыхалова «Ведьмин ключ». Статистика оценок

4:  4
3:  5
2:  2
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.82979.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:applemice, Caspian, felixkriventzov, IrinaN, kaltenbruner, KLUS, Marty-Alice, noodleboy, Sova777, tikkerei, VERSA-Lite, Колобок У
Оценка9:beearmaley, Death Mage, Kefich, Marshall23, Milter, OwlTongue, Soushkin, tatsalich, Руслан Лютенко
Оценка8:Alex Provod, astrophytum, dimon1979, Eloise, Godcatcher, grief, ignatpotap, JaneHi, Karnosaur123, Kulunda14, Makferson, muravied, peswars, pi-mezon, Roman678, Sandman, sdmbank, Talvi, tinker89x, Valentin_86, Zoyka Mitich, Алексей121, Бафомет1969, Верта, вивьен2100, Марь-Я-Белая, ПолозовОлег
Оценка7:afrikan, aki-maki, alamannic, alex great, b2500, Bobby Garfield, darklot, darkseed, Deathcrafter, Deliann, devor, dontpanik, DulcineadelTobos, euthanazia, Faadi, Fenol, FilMaxx, Grave_Flower, ii00429935, interfilm7, Kartush, kimdeform, lady in red, Lemke, Lisinegami, metalurg, milayamila, Nonconformist, Senna, senoid, TibetanFox, vseslavs, WiKot, Бывдлый, Винраэль, мишель, Страшильщик, Хельг
Оценка6:aaa111952, amfilatova, Biathlete, Denver_inc, Forsyte, ipoleptic, J. Morrow, Juarez, LaraR, Lass, Mariam, MikeGel, Pingwina, pitiriman, sandro23, sawkaluga, ShadeHuntress, Sstresser, summerson, URRRiy, vasiljeva.4r, WindInHead, Zlydeni, Андрэ, БелыйТюльпан, Михаль, Нумизмат, сир Меррин, Чья-то Совесть
Оценка5:Amplion, apton_pickman, Mizantrop, N-A, sarkz, sergej210477, Sergio King, Velderet, Yamafuji, Zerror1, Мила Демина, мотылек, Тень Астарота, Фан
Оценка4:blade73, Mo3k, popik, Лилия в шоколаде
Оценка3:badger, Orlok, PAXHO, Teralion, tryudovalex