Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 23:51  
как идея — на странице писателя — линк на тему по нему на форуме
аналогично и для произведений
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 23:53  

цитата kastian

как идея — на странице писателя — линк на тему по нему на форуме
аналогично и для произведений

http://fantlab.ru/autor121
http://fantlab.ru/autor48

Об этом речь?


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 00:53  
Если речь о ссылках после биографии — это очень правильное дело.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 13:09  

цитата Dark Andrew

Об этом речь?
— оно самое. только есть пока не у всех. (от куратора видимо зависит?) если есть обсуждение книги (цикла ) — то это же на странице книги(цикла)
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 14:21  
А не имеет ли смысл сделать в отзывах какую-то минимальную планку по объёму знаков. Сильно замусоривают сайт отзывы типа

цитата

Глеб Дойников «Варягъ-3»
Таки где можно почитать?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 14:30  
borch а такие отзывы удаляются согласно регламента. А против минимального количества знаков я против. Часто пишу короткие отзывы
–––
май жестокий с белыми ночами


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 14:55  

цитата k2007

такие отзывы удаляются согласно регламента
Насколько я понимаю, это когда они соберут 10 минусов? Ох, как это нечасто происходит:-(

цитата k2007

Часто пишу короткие отзывы
Не верю, что Вы считаете, что однострочный отзыв может быть хоть на этом сайте кому-то интересным. Хотя на короткие рассказы — я и сам пишу в 2-3 строки.

Я же не предлагаю

цитата borch

какую-то минимальную планку по объёму знаков
устанавливать к примеру аж в 10 строк.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 14:57  

цитата borch

устанавливать к примеру в 10 строк.

логин минимум 10 знаков, пароль минимум 15, в пароле дожны быть и буквы и цифры — опасная тенденция

а если отзыв в виде эпиграммы?
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2011 г. 20:05  

цитата borch

Насколько я понимаю, это когда они соберут 10 минусов?


пять

цитата borch

Не верю, что Вы считаете, что однострочный отзыв может быть хоть на этом сайте кому-то интересным


кр — сестра таланта. Если все мое впечатление — это одна строка?
–––
май жестокий с белыми ночами


новичок

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 09:57  
Приветствую.
Хотел бы показать свои рисунки на фантастическую тему у вас на сайте. Это можно сделать?
Свои рисунки я выкладываю http://igorsavin.livejournal.com/


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 10:21  
savas Творчество всячески приветствуется, но в идеале оставить ссылку в этой теме
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2011 г. 10:32  

цитата savas

Хотел бы показать свои рисунки на фантастическую тему у вас на сайте. Это можно сделать?


А Вы колонку себе тут заведите, там и выкладывайте :-)


активист

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 09:33  
Уважаемая администрация сайта.
Ваш проект уникален. Я несколько дней пытался найти что-нибудь подобное в интернете — ничего похожего по размеру и удобству. Предлагаю и прошу кроме фантастической литературы добавить на сайт и другую художественную. Знаю, она здесь есть, но её авторы, согласно вашим правилам, обязательно должны иметь отношение к фантастике. У вас даже есть в поиске по жанрам и Детектив, и Исторический роман, и Боевик. Если реализовать весь потенциал сайта, то он станет самым лучшим ресурсом не только для читателей фантастики, но и для всех читателей вообще.
P.S.
Угадывая ваш первый вопрос:
Да, я прочитал название сайта, но должно ли это мешать развитию?
–––
Сейчас читаю: Звёздная тень.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 09:42  
Razengan, Вам в соседнюю тему.


активист

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 10:02  
Благодарю.
–––
Сейчас читаю: Звёздная тень.


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 11:22  
Похоже и правда ошибся темой, пишу сюда!
Есть ли поиск помимо жанров по году? Т.е. хочу почитать Хоррор/Ужасы, но исключительно вышедшие в 2002 году, например?
Поиск по жанрам — гениален, правда! Очень быстро находится именно то, что ищешь, но вот с годами как быть?
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 12:44  

цитата Mickey

Есть ли поиск помимо жанров по году? Т.е. хочу почитать Хоррор/Ужасы, но исключительно вышедшие в 2002 году, например?
Поиска по годам пока нет, хотя такие предложения уже были — необходимость давно назрела.
Посмотрите сборники лучшего за год в разделе антологий.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 13:34  
    При написании отзывов есть возможность (зачем-то?) наставить кучу смайликов, но из панели инструментов — только скрытый текст. Я понимаю, что при эмоционально-неумеренном применении некоторыми новичками жирного шрифта — в глазах рябить будет, но "желающие" всё равно отыгрываются большими буквами и смайлами. А вот для выделения цитат было бы очень хорошо добавить курсив. Да и подчёркивание может быть не помешало бы.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 13:38  
borch, это уже не раз обсуждали. Мнение creatora в этом вопросе однозначное и непреклонное, ничего не менять при написании отзывов, оставить так, как есть.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2011 г. 14:02  
borch Мне тоже иногда хочется что-то выделить или подчеркнуть, но всё-таки ответ Pupsjara кажется более правильным. Поэтому, :beer: с обоими!
Страницы: 123...221222223224225...760761762    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх