Человек Паук 3D 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Человек-Паук 3D (2012)»

Человек-Паук 3D (2012)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 20:43  
От Нолона тоже ни кто ни чего не ждал...:-[так что посмотрим
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


активист

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 20:59  

цитата Лoki

так что посмотрим
это в любом случае))
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 15:22  

цитата Frodo Baggins

Как Вы думаете, стоит чего-то подобного ждать от фильма Марка Уэбба?

Посмотрев свежий тизер (ему 3-4 месяца от роду) хочется сказать, что режиссер явно нацелился на аудиторию которой ближе Бэтмен Нолана, по аналогии паук Рейми — это Бэтмен Шумахера (Бертона прошу не поминать, он в своей собственной лиге и других там нет!). Картинка достаточно реалистичная, цветовая гамма хоть и яркая, но явно не жизнерадостная, передвижения ГГ сняты в стиле игры Mirror's Edge, что очень радует, ибо подходит этому персонажу как никому другому! Гарфилд смотрится отлично, судя повсему здесь его дядя и тетя оба живы, я не большой знаток комиксов (в моем детстве их не было), но где-то читал, что есть вариант про паука с таким вариантом, как и в мультиках он пуляет паутину не из руки, а из прибора, и его подруга, которую играет Э.Стоун из Зомбиленда (выбор спорный, но актриса хорошая) по имени Г.Стейси (в 3 части у Рейми была блондиночка с которой был короткий роман у Магвайера, тот же персонаж) знает о его альтерэго. Злодея к сожалению не показали, но в целом пока интерес к этому проекту большой.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2011 г. 05:00  
Постер хорош

–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 11:12  
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 18:19  
Для меня абсолютно очевидно, кто здесь действительно Человек-Паук...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Конечно же, Тоби Магуайр...

–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 18:25  
Nexus На вкус на цвет ;-) Гарфилд как актер на голову выше Тоби. Впрочем это все обмусоливалось здесь уже не один раз. Выйдет фильм, посмотрим.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 18:31  
[q=iRbos]Выйдет фильм, посмотрим.[/q]
:beer:

цитата iRbos

Гарфилд как актер на голову выше Тоби.

Почему?... Чисто из любопытства спрашиваю, спорить и доказывать обратное не хочу... 8-)
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 18:41  
Я тоже, конечно, не фанат Тоби, но в роли паука он меня устраивал вполне.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 18:45  
Ничего особенного Гарфилд на актерском поприще пока не сделал, и в лучшем случае может считаться перспективным и интересным.
У Магуайра все-таки с ролями посимпатичнее, хотя в роли ЧП он мне не нравится.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 18:49  

цитата Nexus

Почему?... Чисто из любопытства спрашиваю, спорить и доказывать обратное не хочу...

Интереснее. И лицо у него... Интеллектуальные что ли и отличается большей подвижностью. Это чисто мое мнение разумеется.
Вообще вот он настоящий Паук:


цитата armitura

Ничего особенного Гарфилд на актерском поприще пока не сделал, и в лучшем случае может считаться перспективным и интересным.
У Магуайра все-таки с ролями посимпатичнее, хотя в роли ЧП он мне не нравится.

Тут скорее проблема в том, что Гарфилд не сделал еще, а Магуайер до сих пор 8:-0
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 21:00  
Экранизации Спайдермена от Сэма Рейми считаю одними из лучших экранизаций комиксов Marvel. Жаль, что он забросил проект. Все сиквелы были не хуже первого фильма. Не знаю чего ждать от перезапуска франшизы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 13:01  
Ролик в 3Д производит впечатление, кстати. Сам не ожидал, что так проникнусь.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 20:20  
с каждым новым роликом все больше и больше крепнет моя вера в новый проект... и осталось ждать совсем не много
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 01:20  
Новый актёр смотрится более героически, серьёзнее. Что-то неверется мне что он сможет сыграть затюканого студента-ботана из комиксов.

Если в фильме затронут историю родителей Паркера, то расскажут о их бытности шпионами?


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 01:54  

цитата Venzz

Если в фильме затронут историю родителей Паркера, то расскажут о их бытности шпионами?
Это точно разные вселенные. Хоть и не найду информации, в какой именно вселенной расположены Untold Tales, но само название намекает.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 02:16  

цитата

Хоть и не найду информации, в какой именно вселенной расположены Untold Tales, но само название намекает.

Действие этого комикса происходит в реальности Земля-616, то есть в основной вселенной Марвела. Родители Паркера работали на ЦРУ. Были убиты советским агентом Альбертом Маликом, он же Красный Череп (Но не нацистский, а советский. В основной вселенной было 3 Красных Черепа. ) .


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 02:24  

цитата Venzz

Действие этого комикса происходит в реальности Земля-616, то есть в основной вселенной Марвела.
Удивительно. Но в любом случае, предыдущая трилогия — это Земля-96283, а новый фильм — другая Земля, номер пока что неизвестен. 616 — чисто комиксовая, ни один фильм там не расположен.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 12:50  
Вот и первая увиденная мной рецензия. Оптимизм.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 12:57  
Теперь в кино еще больше хочется.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Человек-Паук 3D (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Человек-Паук 3D (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх