Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha

цитата

13. Ларек «Вторсырья» принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
Это пять
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

расчетверить на три равные половины

Была такая легендарная цитата из лекции по истории:
"Екатерина Вторая четвертовала Польшу на три неравных половины".
–––
Quos vult perdere, dementat


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha
Услышал поговорку: "Кто о чем, а вшивый — о бане".
Подумал: зачем ему, в дополнение ко всем своим неприятностям, еще и лишаться форума?
–––
Давно заметил, какой я все таки положительный: ко мне так и тянется все отрицательное...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Сушившиеся на балконе мои трусы, перенесенные ветром на соседский балкон, стали причиной развода соседей…


Идеальный муж в представлении женщины — он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит все свое время с ней.


История новейшего росийского капитализма в двух томах: Том 1. Понты. Том 2. Кранты.


Девушка едет в электричке, пишет эсэмэску. Сзади два парня (она их видит в отражении). Один смотрит на ее грудь и показывает четыре пальца. Второй решительно мотает головой и показывает три. Она в шоке. В итоге первый не выдерживает и возмущенно шепчет: — Да четвертый это айфон!


Мужчина попадает в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Доктор его спрашивает: — Вы наверное в аварию попали? — Нет... чихнул в шкафу!


Если вам дорогу перебежала чёрная кошка, чёрная мышка, чёрная жучка, чёрная внучка...
значит, дед вместо репки вытащил высоковольтный кабель.


Изучал чек из супермаркета. Долго думал что же такое мог купить с названием "шишкина любовь", пока не допёрло, что так зовут кассиршу.

цитата

- Помнишь, я желала всем бюрократам гореть в аду?
- Ну?
- Я передумала. Их нужно направлять в рай. Но чтобы на входе у них, документы не принимали и отправляли на доработку!


активист

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге стоит сосед Боб. Увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 1000 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 1000 долларов и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце и возвращается в ванную. «Кто это был?» — спрашивает муж. «Боб, сосед», — отвечает жена. «Прекрасно, — произноит муж. — Он ничего не говорил о тысяче долларов, которые взял у меня в долг?»
Мораль истории: обязательно делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Жена в постели мужу:- Мур- мур-мур, мой котик, иди ко мне... Муж, вздыхая, откладывает газету:- У тебя голова будет когда-нибудь болеть, или нет?
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В Лондоне начала века орудовал свой записной шутник — Гораций де Вир Коул.
Однажды Гораций скупил пачку билетов на театральную премьеру, где должен был присутствовать его величество, и под видом благотворительной лотереи раздал их в центре Лондона абсолютно лысым людям. Когда ничего не подозревавшие «счастливчики» явились в театр и расселись в партере, их сверкавшие макушки образовали неприличное слово, отлично видное из ложи короля. Не то чтобы премьера была сорвана, но....
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Приметы времени: в завещаниях XXI века будет очень много логинов и паролей.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин
Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 20:14   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата qtutuq

ЛЮБИТЕЛИ Фантастики НЕНАВИДЯТ Терри Пратчетта
Не все у Патчетта смешно. Приведенная вами цитата без контекста выглядит абсолютно абсурдно, как абракадабра.
ЗЫ: не оценивал, но цитатка абсолютно не пришей кобыле хвост.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 20:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вспомнился один случай, о котором рассказывали несколько лет назад. Может кто помнит.
В каком-то американском университете объявили специальную льготную программу по поддержке афро-американских студентов (стипендии и прочие блага). И вот в комиссию, которая этим занималась, приходит парень и заявляет: "Я афро-американец, студент вашего университета. Будьте любезны, предоставьте причитающиеся мне льготы". Комиссия на него смотрит и тихо охреневает — жгучий блондин, кожа белее снега, ГОЛУБОГЛАЗЫЙ. Они ему говорят: "Молодой человек, что ж вы нам так беспардонно врете! Какой вы афро-американец!?". На что он спокойно отвечает: "Самый что ни на есть настоящий. Я родился и вырос в ЮАР. По нации — бур. Мои предки живут на юге Африки с 16 века. Лишь недавно я эмигрировал в США. А большинство ваших чернокожих ребят видели Африку только по телевизору! Если же вы ориентируетесь только на ЦВЕТ КОЖИ, то так прямо и скажите! Расисты...".
Я не помню, чем кончилась история, но, кажется, парню таки отказали...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
И всё-таки Олимпийские игры были организованны не зря!!!
Всю страну со "свечкой" обежали, сняли-таки порчу с России!
Результаты уже налицо: победа в Олимпиаде, возврат Крыма... И это только начало!!!
______________________________________________________ ___________________

Опять подняли цены на водку. Мы-то попили, а вот детей жалко!
______________________________________________________ ___________________

Из толкового словаря: "Этонея, Чесразуя и Ахулиято (древнегреч. миф.) — богини оправданий и ухода от ответственности".
______________________________________________________ ___________________

Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.
______________________________________________________ ___________________

Женская логика странный предмет — скандал уже есть, но причин ещё нет.
______________________________________________________ ___________________

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь — шоссе. Одни тормозят, другие гонят...
______________________________________________________ ___________________

Счастье — это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Служил в армии сверхсрочно летуном (лётчиком), у них там самолёты,после того как налетают определённое количество полётов должны проходить ТО. По правилам должен сниматься двигатель с машины и доставляться на рембазу, но т.к. снимать лень, да и везти его потом на машине долго, то на рембазу летали своим ходом, все на самолётах, толпой, захватив с собой механика. Прилетали, ставили машины в ремонт, забирали всё что могут спиздить, в том числе и парашюты, и летели гражданским самолётом. И вот картина: заруливают в самолёт четыре пьяных в пополам мужика с парашютами за плечами, один подсаживается к бабульке, которая начинает нервно подёргиваться и невинным голосом спрашивает
- А вам чё, парашют не выдали?
Бабка в истерику, рейс на полчаса задержали.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
в костюме дьявола прошелся
пугал старушек и попов
потом ходил в костюме бога
был ровно тот же результат
© Артур Скоморох

оргазмам у оксаны с глебом
опять совпасть не удалось
глеб кончил сразу а оксана
лишь через день и то с петром
© Олег Николаев

безруков прыгает с балкона
а режиссёр ему кричит
летите медленней безруков
вы переигрываете
© Вороныч

наш мир для умных и красивых
а для таких как вы олег
наверняка насоздавали
каких нибудь других миров
© sunduk

иван открыл закон ивана
он как закон ньютона но
всё измеряется в иванах
и вместо яблока утюг
© Л.М.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2014 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
"Ной"... "Вий"... Эй, кинематографисты, что вы всё ходите вокруг да около?!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Валя Козлова-Сидорова была очень образованной женщиной и, поднимая с пола пьяного супруга, всякий раз проклинала Ньютона и Менделеева.


- Резюме у вас хорошее. Напомните, что вы заканчивали?
- Вологодский резюмешный.

цитата

Даже не пытайтесь разговаривать с людьми на их же языке, они воспринимают это как хамство!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Историю эту слышал от знакомого фельдшера со "скорой". Вызывает их какой-то дядька. Ничего толкового, как водится, не говорит — орет в трубку несвоим голосом: "Помогите-спасите-умираю!!!"
Приезжают по адресу. Поднимаются. Звонят в дверь. Слышат откуда-то из глубины квартиры сдавленное: "Открыто!.." Заходят. Однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, посередине комнаты сидит абсолютно голый мужик, и у него... вот тут слабонервные могут остановиться и дальше не читать... так вот, у пациента мужское достоинство к полу огромным гвоздем приколочено! Ну и орет мужик, естественно, благим матом и слезами параллельно обливается. Стали соображать, где бы разжиться гвоздодером — не с куском же пола его транспортировать? А врач меж тем спрашивает: что случилось-то, мол? Мужик:
- Да вот... Жизнь дерьмо, ничего не радует... Решил покончить жизнь самоубийством с помощью поджога, — кивает на разбросанные газеты, вроде как специально приготовил.
Врач:
- С помощью поджога? А член-то гвоздем зачем тогда прибили?
Мужик:
- Это чтоб, когда подожгу, не передумать и не побежать в ванную себя тушить!
- Ага, понятно... Ну, вы, я смотрю, все продумали, подготовились — газеты, фиксация... Ну а нам-то зачем тогда позвонили? Подожгли бы себя, как планировали!
Мужик со стоном:
- Так спички на кухне забыл...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Опять грипп... Заболели всей семьей. Муж идет в аптеку покупать капли в нос. Гнусавя, просит молоденькую девчонку-аптекаршу:
- Дайте, пожалуйста, називин.
Она спрашивает, сколько упаковок. Он ей:
- Ну, для жены да для меня... Дайте две упаковки на всякий случай — сейчас весна, щас это дело попрет...
Девушка, как-то загадочно улыбнувшись, пробивает заказ, кладет в пакетик, называет сумму. Супруг расплачивается, забирает пакетик и уходит. И только дома выяснилось, что вместо називина он купил две упаковки вазелина...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Звонила недавно сестре. Не успела даже спросить, как дела и все такое, — она начинает эмоционально рассказывать:
- Ты представляешь, муж-то мой прекрасный сегодня отличился! Выходим утром из дома, и вдруг выясняется, что он, возвращаясь вчера вечером с работы, не запер входную дверь! А потом выясняется, что он и машину не закрыл! А потом — та-дам! — выясняется, что он еще и бумажник забыл со всеми карточками и документами! И знаешь, где забыл? На капоте соседней машины! Выложил, говорит, из кармана куртки, чтоб не выпал, когда он пакеты магазинные из багажника доставал, да так и оставил...
- И как же теперь это все восстанавливать? — переживаю. — В полицию идти? Ужас какой!
Сестра, помолчав:
- Ты не понимаешь... Ужас в том, что и в дом никто не залез, и в машине ничего не сперли, и бумажник на том же самом месте лежал... Это ж гребаная Австралия! У них здесь все не как у людей!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх