Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 16:58  

цитата dio

при предоплате от 1600 руб. всегда
да и это тоже :beer: Когда у нас нет бесплатных доставок именно так и заказываем.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 17:00  

цитата Liqvid


Сейчас я вас удивлю, в Озоне ВСЕГДА скидка действует, 5 книга называется. И насчет цен без скидок тут уже высказывались выше)
5 книг не всегда набираются, а в "Лабиринте" фактически 8-я, 9 или 10 книга условно бесплатна (если иметь в виду сертификат на 200 р), а с учетом скидки больше 30 %, то книги дешевле, чем в озоне. Не соглашусь, что лето "мертвый сезон", книг очень много, покупаю десятками, это выгодно. Новинки в "Лабиринте" появляются раньше и по более низким для меня ценам, я всегда проверяю.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 17:30  

цитата VIAcheslav

5 книг не всегда набираются
=>

цитата VIAcheslav

книг очень много, покупаю десятками


Вы противоречите сами себе. Это уже какие-то доводы в пользу бедных)

цитата VIAcheslav

Не соглашусь, что лето "мертвый сезон"


А тут ваше несогласие ничего не меняет, это факт ;-)

цитата VIAcheslav

Новинки в "Лабиринте" появляются раньше


И пропадают, видимо, тоже раньше :-D


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 17:54  

цитата Liqvid

Вы противоречите сами себе. Это уже какие-то доводы в пользу бедных)
Я не противоречу — тех книг, что покупаю в "Лабиринте" в "Озоне" или нет, или они дороже, акция — 5-я книга реже, чем скидки в "Лабиринте"        

цитата Liqvid

И пропадают, видимо, тоже раньше :-D
То, что пропадают — не мой вопрос, я-то их уже купил.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 17:57  

цитата Liqvid


А тут ваше несогласие ничего не меняет, это факт
Это факт, но не для всех — нужных для меня книг очень много! Куда же ещё?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 18:02  

сообщение модератора

Давайте прекратим этот очередной бессмысленный спор.
Все мы люди взрослые и все мы умеем считать деньги.
И каждый покупает в том магазине, который посчитал для себя удобным.
Косяки есть у всех магазинов.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 18:21  

цитата VIAcheslav

акция — 5-я книга реже, чем скидки в "Лабиринте"  

При том кол-ве книг, что вы покупаете, эта акция для вас — вечная.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 18:32  
Последняя пара слов на тему. При покупке книг на сумму 2000 р, с учетом сертефиката скидка равнозначна 40%, если считать, что книга в СРЕДНЕМ стоит 200 р. На этом тему закрываю) Сенька ю.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 18:32  

цитата Liqvid

Сейчас окажется, что было это во время новогодних праздников..)

Да нет,осенью. (И нет,это было не 1-е сентября).
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2014 г. 18:33  
Участвуйте в тематической викторине, посвященной разным городам и странам. Победителей ждет скидка 15% на лучшие книги "Вектора" и бесплатная курьерская доставка.

Подробнее: http://www.labirint.ru/news/9696/


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2014 г. 13:00  

цитата ilya_cf

Ну там же, на сайте всё расписано.
, спасибо, поищем информацию 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2014 г. 13:31  
Кстати, а за всем этим спором начала недели никто не заметил и не выложил сюда акцию Лабиринта :-(

А там в списках фигурирует "Вокзал потерянных снов" и "Ксеноцид" — весьма неплохо, да?
Так вот. в понедельник это было дополнительные 16%. Сегодня уже только 13%.
–––
use common::sense;


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2014 г. 13:35  
Rainbow
В другой теме такое выкладывают.
Было. Только ссылками, без рисунка.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2014 г. 13:43  
Печалька.
Та тема вроде как предполагалась для персональных скидок — типа флоктори. Я на нее даже не подписывалась.
В добавок — текущая тема предполагает новости книжных интернет-магазинов.
Путаница получается. :-(((
–––
use common::sense;


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2014 г. 14:49  
Rainbow так я именно в эту акцию хотела "вскочить" и плюс 7% к дню рождения (не моего, но...) Получалось 22% скидки. И выше уже поделилась, что получилось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2014 г. 18:00  
Отправил в службу поддержки Озона вопрос: в чём смысл акции, уменьшающей скидку у статусников.
Интересно чего ответят.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2014 г. 19:04  
Заказал в "Лабиринте" 3 книги — 600 р., доставка бесплатная. В "Озоне" есть только 2 книги, если сравнить их с "Лабиринтом", то на 81 р. в "Озоне" дороже + 49 р доставка, общая сумма на 130 р. дороже. За 3 книги наверняка ещё дороже. И чем "Озон" лучше?))) Пресловутые скидки реже, чем "походы" в баню или поездки за... (каждому можно выбрать подходящее).
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2014 г. 19:10  

цитата

Только в Read.ru роман, покоривший всю Европу и Америку, продается по уникальной цене!
Сделайте предзаказ и получите скидку 29%!

А знаете ли вы, что Оливер Пётч является прямым потомком рода Куизлей, известной династии палачей, в течение нескольких веков служивших в немецком городке Шонгау? Именно поэтому так натуралистично и увлекательно в его книгах описан быт Баварии 17 века.

Уже совсем скоро в России выходит долгожданное продолжение первого в мире детектива, в котором главный герой — палач.

Только до 18 августа на новинку действует уникальная скидка 29% по кодовому слову ПЁТЧ — успейте сделать выгодную покупку!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2014 г. 19:18  
"Дочь палача" — название романа.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 2014 г. 20:26  
VIAcheslav, просто нужно заказывать не меньше пяти книг — тогда разница будет видна.
Страницы: 123...264265266267268...223422352236    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх