Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2020 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Семёнов — это выбор от безысходности — никакой не игрок сборной.

И две его ошибки — наши два гола. А ведь некем по сути пока заменить.
Брать из молодёжки Дивеева-Евгеньева ? Они, кстати, в игре с Польшей очень понравились.

А так, игра сборной в общем понравилась. Ох, если б не игра в защите.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2020 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 
Бывает снятся кошмары, в которых тебе не убежать, кто-то гонится за тобой, но ноги "наливаются свинцом". Короче, вы поняли. Надеюсь, сегодня не приснится.
Я доверяю тренеру, он очень упёрт. Это его дело.
Смотреть больновато. Один с лавки скачет потерянно, второй — не может уже убежать. Игрок дико крутой, но в своё время. Черчесов знает, что делает, но полчаса без атаки...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2020 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
an2001 можно Беляева попробовать, например. Семена ужасен был. Дивеев свой уровень в ЦСКА показал. Он очень слаб.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2020 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Беляев был крайне невзрачен уже в этом году.
Упоминавшийся Чистяков травмирован, но он тоже "сырой".
Насчёт слабого Дивеева не согласен. Он молод, и, повторюсь, в молодёжке в связке с Евгеньевым очень неплох.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2020 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю всех с двумя победами сборной!...
Победили — молодцы! Черчесов на послематчевой сам сказал, что сборную давно не видели ( в смысле, давно не собирались) и две победы добыли с большим вагоном пищи для размышлений.
Да, в обоих матчах чувствовалось две вещи : у сборной хороший потенциал и какая-то нарастающая усталость, которая сказалась во-втором матче.
Если в первом матче с сербами приятно было смотреть на сборную и сербы, в принципе, только в первом тайме активно огрызались. То во-втором матче с венграми сил хватило явно на 60 минут, а замены нашу сборную точно не взбодрили: Жирков вообще не мог бежать по левому флангу — играл на удержание мяча, Газинский потерялся в центре поля, вот разве, что Караваев немного старался активными действиями.
ЧТо касается остальных игроков сборной, то очень неровный матч выдали Шунин , который дергался в первом тайме на выходах, но остался безнаказанным и Семенов, несмотря на голевой пас, два мяча пришли из его зоны. Миранчук Антон был неплох, но пороть 100% моменты — это форменное безобразие. Артем Дзюба старался, но был тяжеловат в единоборствах...
Что ж , сентябрьское испытание прошли с честью! 8-) Ждем октябрьских побед!


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2020 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Еще раз — хорошо, что не вышли в высшую лигу наций. Смотрю на мучения украинцев, и думаю, что на их месте могли быть россияне. Наша группа по именам была неплоха, но в этой группе нужно брать все очки, чтобы поднимать рейтинг. Думаю, Кутепову надо менять команду и выходить на прежний уровень.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

но в этой группе нужно брать все очки, чтобы поднимать рейтинг

Нам надо войти в 20ку в Европе по рейтингу. Пишут, что если выиграем 3 игры из оставшихся 6 игр (4 ЛН + 2 товарищеских), то сможем удержаться в 20ке по рейтингу и, соответственно, попадем во 2ю корзину. 1я корзина нам не светит.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
А с кем товарищеские — уже известно? 3 из 4 игр в ЛН должны брать без особых проблем, особенно, видя, как играют сербы с турками сегодня. Одни мажут с 6 метров прямо напротив ворот, другие не создают ничего фактически, играя полтайма в большинстве.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Думаю, Кутепову надо менять команду и выходить на прежний уровень.

А у него был какой-то высокий уровень ? Ну может в последних двух играх на ЧМ он был более-менее. А так он чуть лучше Семёнова.
Хотя на фоне общей беды с центральными защитниками он и был неплох, но ныне я скорее поверю, что в сборную позовут Маслова — он моложе и ещё может прогрессировать.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Маслов даже в молодежке не кандидат на основу
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

А с кем товарищеские — уже известно?


8 октября в Швеции с хозяевами, а в ноябре с Молдавией и тоже в гостях.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Маслов даже в молодежке не кандидат на основу

Но играет в клубе чаще, чем Кутепов.
Кутепов уже третий сезон лишь игрок замены в клубе, а тут про сборную.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Но играет в клубе чаще, чем Кутепов

Вам нравится как он играет?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Вам нравится как он играет?

Я видел всего пару игр с его участием, и меня он не впечатлил пока.
И вообще я его всего лишь сравнил с названным тут Кутеповым, непонятно для меня ещё котирующемся как игрок сборной.

Давайте о собственно сборной. Вот — из СЭ, где виден профит от этих выигрышей в ЛН

цитата

Сборная России поднимется минимум на три позиции в сентябрьском рейтинге ФИФА и войдет в двадцатку лучших европейских сборных. За два матча Лиги наций она обошла Ирландию, Северную Ирландию и Румынию. Рейтинг должен быть официально опубликован 17 сентября.
В данный момент наша национальная команда занимает 20-е место среди европейцев с 1485 очками (летом мы находились на 23-м). В зависимости от исхода других встреч ближайших суток в ЛН россияне могут подняться еще на одну-две позиции.

Если место в двадцатке лучших европейских сборных удастся удержать за шесть предстоящих в октябре-ноябре матчей (4 в Лиге наций, а также товарищеские с Молдавией и Швецией), то нас посеют во второй корзине отборочного турнира ЧМ-2022. Для этого, вероятно, потребуется одержать победы как минимум в трех из этих шести игр.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
А может в пару к Джикии поставить кого-то из опорников?

Или им всем не хватает роста?
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

А может в пару к Джикии поставить кого-то из опорников?

Вот и пришли времена ностальгии по....хотел написать "по Урфину Джюсу и его деревянным солдатам"...8:-0
по Игнашевичу и братьям Василию с Алексеем...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Смог смотреть только с 49 минуты. Включил — охренел. 0-3. Смотрю дальше, и полная непонятка. Да, за время то что я видел, наши были обязаны забить, наверное, дважды. В остальное же время венгры доминировали над Семеновым и Кудряшовым. Раз за разом переигрывали в большей части эпизодов. Два забили, да не забили ещё штуки две. Да повезло нам в других моментах.
Но, ведь было-то 0-3! Я не пойму, это в первые минут 50 наши были столь хороши, и потом бросили играть, или это венгры до такой степени нас не уважали, что когда опомнились, уже 0-3 было?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

первые минут 50 наши были столь хороши, и потом бросили играть, или это венгры до такой степени нас не уважали, что когда опомнились, уже 0-3 было?

Просто венгры в первые 50 минут были очень плохи.
Ну и наши играли, конечно, намного лучше, чем во 2-ом тайме.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, нельзя сказать, что наши венгров так уж переигрывали, но вот реализация после редких, но весьма красивых комбинаций у нас было просто впечатляющая...

Если правильно помню, наши в створ попали всего четыре(!) раза... :-)
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2020 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Вертер де Гёте lena_m т.е можно сказать, что бодались два середняка, и сперва шло одному, а потом поперло другому? А победил в конце концов тот, кто больше хотел?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...695696697698699...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх