Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 18:01  
Славич Спасибо. Жалко, что так.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 19:50  
Можно сделать уведомления менее агрессивными? Я вижу красный цвет в уведомлении и сразу начинаю вспоминать, где же я мог получить пред. А преда чаще всего нет. Только уведомление о том, что книга продаётся там-то там-то.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2021 г. 21:53  
PetrOFF это тема поднималась сразу после появления уведомлений. К сожалению, вопрос не решен до сих пор и, имхо, не решен будет еще долго
–––
весна, время школьников и других людей


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 07:06  
И я в первую минуту пугаюсь, потом открываю и вижу радостную новость, что писатель NN выпустил новую книгу. Вариант — вышло научное издание книги XVIII века.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 09:23  
Действительно, страшноватая штука. Порой даже хочется отписаться от уведомлений о выходе новых книг...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2021 г. 19:43  
скажите многоуважаемые, а почему у фантлаба нет собственного канала на ютубе?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2021 г. 19:46  
ugin33
Ну он как бы есть, но не поддерживается и не наполняется: https://www.youtube.com/user/fantlab
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2021 г. 20:03  
Pirx я конечно не эксперт, но даже моих скудных познаний хватает чтоб увидеть что фактически у сайта нет канала на ютубе. если можно — я выскажу свою точку зрения?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2021 г. 21:35  
ugin33, ну фактически нет, ага. Если у Вас есть конкретные предложения, пишите creator'у. Сюда смысла нет.
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2021 г. 21:37  
Pirx ну как нет — это наш форум. просто тему надо специальную создать. но прежде определиться нужен ли нам канал такой? есть ли желание и время им заниматься


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2021 г. 21:42  
ugin33, ещё раз: пишите creator'у. Этот вопрос полностью в его — и только в его — компетенции. Без его заинтересованности устраивать какие-либо обсуждения абсолютно бессмысленно.
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2021 г. 18:24  
Можно ли создать новый форум, и как? Спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2021 г. 18:33  

цитата Mercedes

Можно ли создать новый форум, и как?
Как хорошо что нельзя.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2021 г. 19:59  

цитата Mercedes

Можно ли создать новый форум, и как? Спасибо.

Без конкретики ответ однозначен: "нет".
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2021 г. 20:09  
Есть у меня конкретные идеи, хотелось бы прозондировать саму техническую возможность сначала. Ответы пока противоречивые. Наверно лучше написать в личку модераторам данного форума. Потом можно и опрос сделать.
Есть тема "треп" для тем, которые не вписываются в остальные форумы. Но есть же темы и посерьёзнее, а форума подходящего вроде как нет.

Нет, не про корону! 😁


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2021 г. 20:28  

цитата Mercedes

Можно ли создать новый форум, и как?

Если это вопрос про то, как создать новую тему. То есть такая кнопка "Создать тему" :-) https://fantlab.ru/forum/forum14page1


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2021 г. 21:56  
brokenmen Спасибо! Нет, вопрос про форум. Темы я умею делать :)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2021 г. 10:12  
Если вдруг появятся программисты, то очень нехватает выборки "Циклы которые ты не дочитал". По запросу, например из рекомендаций или отдельным меню, выводить список из 10 циклов, в которых ты оценил хотя бы половину имеющихся произведений и есть произведения с русским наименованием и типом (роман, повесть, рассказ, микрорассказ), у которых нет твоей оценки. Для эксперимента можно попробовать учитывать входимость в верхние циклы.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2021 г. 13:19  

цитата ZiZu

Если вдруг появятся программисты, то очень нехватает выборки "Циклы которые ты не дочитал".
Поддерживаю. В разделе рекомендаций новая вкладка бы не помешала.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2021 г. 12:54  
Здравствуйте,пожалуйста добавьте здесь https://fantlab.ru/bygenre возможность исключить какой либо жанр в книгах. Я например военное не хочу видеть, или эпическое фэнтэзи ,но фильтр не позволяет убрать . желательно возможность исключить несколько жанров
Страницы: 123...691692693694695...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх