Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2022 г. 13:12  

цитата Lib217

"создатели фильма вдохновлялись Зловещими мертвецами"
:cool!::-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2022 г. 22:49  
Новый Доктор Стрейндж по большей части отошел от типичных марвеловских шаблонов и дал больше творческой свободы режиссеру, что пошло фильму только на пользу.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2022 г. 11:54  

цитата Hostis

пошло фильму только на пользу

Ещё больше на пользу бы пошло, если б хоть немного логики завезли.

По сути фильм ни о чем: ничем не начинается и ничем не заканчивается.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2022 г. 12:22  

цитата Gorekulikoff

По сути фильм ни о чем: ничем не начинается и ничем не заканчивается.

Сюжетная линия фильма завершена. В конце просто намек на сиквел. А начало расчитано на тех кто смотрел WandaVision. Для остальных начало, конечно, не совсем понятно будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2022 г. 14:14  
Неожиданно понравилась "Мисс Марвел". Он конечно же совершенно детский, но тем не менее зацепил. Особенно мне конечно понравилась идея распространения инклюзивности на мусульманскую диаспору в США. Веселые и позитивные мусульмане в позитивной и веселой мечети, а самыми большими злыднями оказываются полицаи из "Контроля разрушений". Кстати, если не ошибаюсь, эту организацию впервые показали так подробно.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2022 г. 13:56  
Marvel Studios представили свежий трейлер сериала «Женщина-Халк», где будет представлен новый костюм Мэтта Мёрдока/Сорвиголовы:



авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2022 г. 17:59  
                            Выбрасываем Таноса на помойку истории: Канг намного интереснее большого мужика в шлеме.
Каждая уважающая себя Марвеловская Сага должна иметь впечатляющего уберзлодея; с драгоценными камушками баловался Танос, а в Саге Мультивселенной центральным пугалом станет Канг в исполнении Джонатана Мэйджерса.
И президент Marvel Кевин Файги уверен, что не ошибся в выборе. Об этом он поведал в интервью на пресс-панели Marvel конвента San Diego Comic-Con:
«Всё решается на стадии кастинга и Джонатан Мэйджерс попросту покорил всех за три минуты пребывания на сцене «Комик-Кона», Невероятный результат. И я ему сразу сказал, что нет другого более подходящего человека, чтобы взвалить на его плечи следующую Сагу. Действительно впечатляет, как у Джонатана ловко получается играть разные инкарнации и варианты Канга, которые мы увидим. Это по-настоящему внушает».
Пока зрители видели лишь один вариант злодея в сериале «Локи». Следующий появится в «Человеке-муравье и Осе 3 — Квантомании»:
Файги продолжает:
«В этом его главное отличие от Таноса — он совершенно на него не похож. Всем хватило одного огромного пурпурного мужика в шлеме. Канг не такой, он злодей другого характера и сам факт того, что его много и он не ограничивается одним воплощением, делает его более интересным и самобытным».
Канг настолько важная персона, что упомянут в подзаголовке следующего командного сбора супергероев — «Мстители 5 — Династия Канга».


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 18:52  
Посмотрел новый фильм "Тор. Любовь и гром". Местами забавный, с хорошим саундтреком, но настолько пафосный, что я прифигел.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 21:37  
Лoki

Так все Торы пафосные, но обычно градус пафоса сбивают юмором и получается норм.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 23:00  
Lib217
В этот раз не получилось.
Моя основная претензия к фильму по отношению к прозвучавшей совершенно противоположная: на этот раз пафос "сбивали юмором" до полной утраты достоверности и сопереживания персонажам.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 23:09  
dobryh Del maste

Ну, гляну сам через пару месяцев. :beer:
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2022 г. 07:28  

цитата Лoki

Посмотрел новый фильм "Тор. Любовь и гром"

В кинотеатре?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2022 г. 08:57  

цитата dobryh Del maste

на этот раз пафос "сбивали юмором" до полной утраты достоверности и сопереживания персонажам.
А в Рагнареке было по-другому чтоо ли?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2022 г. 09:19  

цитата shack4839

кинотеатре?

Да

цитата igor_pantyuhov

А в Рагнареке было по-другому чтоо ли?

Нет. Рагнарёк был более уровновешен.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2022 г. 11:47  

цитата Лoki

Нет. Рагнарёк был более уровновешен.
Уравновешен был второй фильм. Все остальные несло куда-то не туда. Если бы Тейлор не связался с Терминатором, может быть бы он и Рагнарек бы снял
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2022 г. 19:21  

цитата igor_pantyuhov

А в Рагнареке было по-другому чтоо ли?

"Любовь и гром", по ощущениям, зашёл в этом отношении куда дальше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2022 г. 19:36  
Типа как в Хобс и Шоу? Юмор избыточен?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2022 г. 20:03  
igor_pantyuhov
Не смотрел.
Первая ассоциация при выходе из кинотеатра была вообще с "Охотницами за привидениями" (Ну, может быть, ещё из-за Хемсворта).
Там, насколько я помню, тоже кривляние и буффонада убили фильм. Ну, в "Торе", по крайней мере, юмор иногда хотя бы смешной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2022 г. 20:46  
"Рагнарёк' — шедевр в сравнении с "Любовь и Гром".
Крайний фильм интересен лишь игрой Бейла, но ему, право слово, трудно хоть сколько-нибудь полноценно развернуться в таком кино; сильно тесно для актёра его уровня.
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 августа 2022 г. 03:48  
Я видел отрывки с Бейлом. Такая кринжатина.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие
Страницы: 123...123124125126127...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх