Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 11:07  
цитата Каштанка
Абсолютно правы — цена такая смешная , что и раздумывать нечего.

а ссылочку можно, вот не вижу нигде смешной цены...
–––
В отпуске до 4 мая.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 11:32  
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 11:56  
Greyvalvi Спасибо
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 14:06  
Greyvalvi
Спасибо за информацию. Беру тоже.
–––
время течёт медленно, жаль что жизнь пролетает быстро.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 21:02  


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 08:50  
Agroman84
Спасибо, взял!


новичок

Ссылка на сообщение 1 марта 21:42  
Доп.тираж "Террора" нельзя ли допечатать?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 21:53  
Шрайк23 Если я не ошибаюсь. в этой серии нет доп тиражей, я как то спрашивал про Моби Дика...)


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 22:05  
цитата wespenord
Если я не ошибаюсь. в этой серии нет доп тиражей, я как то спрашивал про Моби Дика...)

Бегло глянул: Граф Монте-Кристо, Хребты безумия, 12 стульев были доп. тиражи.
Не факт, что права на какие-то произведения Симмонса еще остались у Азбуки. Сейчас его довольно активно АСТ издает (правда, пока без Террора).
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 22:16  
Лучше чем Азбука издать Террор видимо вряд ли получится по моему субъективному мнению это лучшая книга серии)


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 22:33  
цитата wespenord
Лучше чем Азбука издать Террор видимо вряд ли получится по моему субъективному мнению это лучшая книга серии)

Если права еще остались, я бы скорее ждал переиздание в БК.ИЛ или БК.ФиФ. Самая популярная серия, туда сейчас все пихают. Туда если портировать вместе с цветными иллюстрациями, то за цену БК (или чуть дороже) может получиться весьма удачный вариант. А допечатывать в БЧК... еще и цена вырастет процентов на 30. А книги, как я понимаю, давно нет в обычном издании (не премиум и не покете).
P.S. А может и есть, что-то я забыл про издание в кинообложке (сериалообложке).
–––


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 22:38  
Шрайк23 совсем скоро будет, сейчас как раз допечатывается.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 23:32  
bookmadness может у Вас есть информация что еще допечатают из серии?)


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 23:50  
wespenord увы, нет(
Насчёт «Террора» издательство отвечало, что планируют доптираж в феврале, но вот сейчас на WB в вопросах от покупателей увидел ответ от издательства, что «печать тиража перенесли на неопределённый срок»( В общем, непонятно, чему верить.


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 00:19  
bookmadness Спасибо за надежду. Пусть так и будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 09:11  
bookmadness спасибо) Может нет хорошей бумаги и других материалов чтобы сделать качественный клон...


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 23:48  
На сайте Азбуки анонсирована новая книга в серии. Елена Кальницкая "Будь как Пётр" с очередными художествами Бычкова. Складывается впечатление, что нынешний куратор этой великолепной серии большой поклонник этого недохудожника. По-моему мнению, никому его не навязываю, не красят такие произведения серию БЧК


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 00:26  
Бычков — один из лучших современных художников иллюстраторов, а учитывая, что первое издание "Будь как Петр" было не купить (точнее, можно было купить только в Петергофе), Азбука снова радует!
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 05:00  
Какие-то книги в БЧК допечатываются? Если да, то почему Королева Марго нет:( знаю что представители молча читают, но вдруг...


новичок

Ссылка на сообщение 3 марта 12:57  
цитата wespenord
Если я не ошибаюсь. в этой серии нет доп тиражей, я как то спрашивал про Моби Дика...)
Моби Дика , я думаю, точно ждать не стоит. Его сейчас с иллюстрациями Антона Ломаева можно приобрести в его собственном издательстве Лорета
Страницы: 123...491492493494495...498499500    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх