Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

и чересчур много брака в передачах, причем на ровном месте.
Передачами он особо и не славился. Только если ближнему. Но эти передачи у него были хороши. Они чаще всего были на свободного, который мог начать атаку. Если правильно помню, то хороша у него и диагональ с права на лево. А вот слева на право процентов на 99 — брак.
Но если Бавария его брала не только как чистого опорника, но и как игрока начинающего атаку разящим пасом, то... это ошибка селекционеров.
Или многие беды, что куплен он был без решения Гала? Не знаете, хотел ли именно его Гал?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Но если Бавария его брала не только как чистого опорника, но и как игрока начинающего атаку разящим пасом, то... это ошибка селекционеров.
он и сейчас играет на позиции опорника, но когда вместо того, чтобы отдать пас вперед свободному игроку, он зачем-то отдает мяч назад защитнику, то выглядит это довольно странно.

цитата Дон Румата

Или многие беды, что куплен он был без решения Гала?
Ван Галь его не хотел, но несмотря на довольно слабую форму Тимо он почти всегда в стартовом составе. Так что доверие тренера у Толика пока есть, осталось подтвердить его своей игрой. И ему нужно форму набрать как можно скорее, с выздоровлением Рибери и Роббена шансы Тимощука при его теперешней игре на попадание в стартовый состав намного уменьшаться.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

вместо того, чтобы отдать пас вперед свободному игроку, он зачем-то отдает мяч назад защитнику
Ну если это постоянно, то действительно странно. Все же в Зените, он большей частью сразу Денисову или Зырянову отдавал. Для развития атаки. Может под него плохо открываются? И/или ждут длинных пасов? (Тогда понятно, если он защитнику откидывает. Его длинные передачи — его слабое место). Или же он боится наделать ошибок, и боится ответственности? На него вроде не похоже.

А с формой... неужели так сильно повлияла травма? Мдя.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Или же он боится наделать ошибок, и боится ответственности?
может быть. Еще он не адаптировался полностью, если ошибается, то постоянно поднимает руку, мол моя вина, никто другой из команды это не делает. И когда смотришь матч, то только поднятую руку Толика видно раз 10 во время матча.

цитата Дон Румата

Может под него плохо открываются? И/или ждут длинных пасов?
открываются также как и под других игроков команды. Просто ошибается он чаще при передачах вперед, чем другие игроки. Вот поэтому наверное и пасует чаще назад, чтобы на 100% быть уверенным, что передача будет точна.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2009 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Еще он не адаптировался полностью
Ну уже и пора бы, чай не мальчик.
Честно говоря не большой знаток Баварии, но может ему Бавария по стилю не подходит? Хотя это сомнительно.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Вот блин сказка.Я ЩАСТЛИВ ПРАКТИЧЕСКИ.Тока удержите.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
ФАБРЕГАС — ГЕНИЙ!!! Все ищите второй гол Арсенала Шпорам
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Тренер забивает невероятный мяч. Это надо видеть.
действительно, тренер-красавец, он наверное и сейчас на поле смог бы наверное намного больше, чем его футболисты. ;-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Теперь не проиграем.Верю.
–––
Вернём радугу детям!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Крауч вообще никакой.Поздний Погребняк,блин.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Выход Ромы вместо Кина — белый флаг, выброшенный Реднапом) Санья красавец, показал, что ждёт свистка и прострелил
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Английское дерби. в этом году в одну калитку первая игра, но матч, в любом случае, был шикарный. Только Шава тревожит...опять :-( первый тайм вроде ничего, а второй совсем мало двигался, на фоне остальной команды плохо готов.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

а второй совсем мало двигался, на фоне остальной команды плохо готов.

Да, в онлайне это отмечали. Может это из-за травм?
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Blackbird22 да нет, он и прошлую концовку часто пешеходил, но хоть временами ускорялся, а сейчас за тайм умирает в ноль. МОжет проблема в переходе на новый график — форму не набрал

http://www.youtube.com/watch?v=Mfq3xAwzwjQ
с 1.30 начинают, качество, конечно, плохое. Гол Фабрегаса — шедевр.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
http://rutube.ru/tracks/2556109.html?v=fe...
Биля прижился вроде, и забивает, и все стандарты его...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Чессно говоря, в связи с ремонтом квартиры пришлось бросить смотреть после 2-0.Не могу ссылку на третий гол найти.А по теме — обидно если Шава начал просто талисманом работать.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
gafiator на 2 сообщения выше полное саммари
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт По этой ссылке ничего не найти.Пишет-Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от NetResult.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
gafiator http://www.youtube.com/watch?v=ZBUrThBoEUw ютуб, блин, одно закроют, новое зальют(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...2829303132...573574575    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх