Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Предстоящие матчи 13-го тура бундеслиги начнутся с минуты молчания в память о трагически погибшем вратаре сборной Германии и "Ганновера" Роберте Энке, сообщает официальный сайт турнира. Все футболисты выйдут на поле в траурных повязках.

цитата

Германский футбольный союз принял решение отменить товарищеский матч между сборными Германии и Чили в связи с трагической гибелью голкипера сборной Германии и клуба "Ганновер" Роберта Энке. Это решение было принято руководством союза после разговора с главным тренером и менеджером команды Германии.

"Все понимают, что мы не имеем права проводить этот матч. Всем нужно время, чтобы прийти в себя после трагедии", — цитирует главу федерации футбола Германии Тео Цвацигера АР.

цитата

Вдова Роберта Энке Тереза заявила, что вратарь страдал от депрессии. По её словам, он боялся, что у них могут отнять удочерённую девочку, если о его болезни станет известно общественности. Напомним, три года назад биологическая дочь семейной пары умерла от порока сердца в возрасте двух лет.

Как сообщает AP, доктор, который лечил Энке, заявил, что впервые голкипер обратился за помощью ещё в 2003 году, когда потерял место в "Барселоне".

Без комментариев...
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
Успокаиваю нервы просмотром АПЛ Ливерпуль- М Сити. Ливерпуль в этом году дохлый, Сити терпеть не могу. А игра смотрится. Можно сказать, что игра претендентов на 4 место...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Тоттенхэм — Уиган 9:1. Ничего себе играют ребята! (я про Уиган)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Тоттенхэм — Уиган 9:1. Ничего себе играют ребята!

Спящий Гигант поучаствовал в разгроме создавая напряжение на скамейке запасных :-) А матч удивительный. Нужно было смотреть, видимо.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Подумаешь цирк c некомандой- пусть попробуют в эти выходные у основных конкурентов — Астон Виллы хотя бы просто выйграть :-)

Кста кто не заметил что в сумме Челси Арсеналу и МЮ они проиграли с таким же счетом 1:9( 0:3 0:3 1:3)


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Подумаешь цирк c некомандой
называется за АПЛ не слежу, но мнение имею. Эта "некоманда"переиграла в гостях Виллу, дома скатала ничью с Сити и обыграла Челси, хм? Да, в сезоне это уже четвёртый разгром, но рекорд лиги — это немного другое и гораздо более неожиданное. Одно дело влететь Арсеналу или МЮ на 4-5 мячей, что бывает не редко, и совсем другое развалиться до такой степени, что за тайм пропустить 8...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня Астон Вилла — Тоттенхэм в 20.30. Завтра Арсенал — Челси и Ливерпульское дерби в 19.00 и 16.30, соответственно...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
А сегодня в восемь вечера по Киеву (в девять по Москве) — Барселона — Реал^_^


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Мерсисайдское дерби — очень зрелищно пока, Билли запорол отличный момент, но в целом смотрится здОрово, как и весь Эвертон. А ведёт пока Ливерпуль
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
За что у Шавы гол отняли?Там вообще пенальти светил.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
gafiator нападение на вратаря: Эдуардо ногой выбивал из под носа Чеха. А дело было во вратарской — там так нельзя...

Проехалось Челси... сейчас они машина и претендент на АПЛ №1, отрыв от МЮ 5, от нас уже 8... плохо без форварда: Эдуардо не в форме, Вела не тянет пока, а остальные сломаны. Ещёи Уолкот после травмы только портит... обидно, досадно, ещё и денег нет. Надеюсь, Арсен, узнав про Ван Перси, изменит решение и зимой выкупит Шамаха...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Реал половину тайма смотрелся намного лучше Барсы и обязан был уже вести в счете (эх Роналду((( ). А вот после 30-й минуты как-то Барса прижала Реал и дожимала бы ещё долго, но тут перерыв.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Я вот подумал — что, если Барса вышла на поле и стала играть так, как против прошлогоднего Реала? А потом, видя, что Реал сейчас отнюдь не тот, что в прошлом году, стала играть по-настоящему. Впрочем, даже так сильного впечатления на Реал она не произвела.
Надеюсь на хороший для нас результат!:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Как можно было сменить полного сил Роналдо на это убожество Бензема(((
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Ещё один тренер, ширину глубины мысли которого не понять простым людям вроде нас с тобой...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
угу. Сменить единственного игрока который хоть что-то делал. А Бензема потом банально запорол 2 голевых момента(((

P.S. может зимой кого-то всё же уволят...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Нет, ну вообще пока Реал не так страшно смотрится, как в прошлом году, да и Барса не выглядит так устрашающе.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Как можно было сменить полного сил Роналдо на это убожество Бензема(

Возможно рецидив травмы..Ибо решение,больше чем странное
А гол был хорош!!!

н-да...завершаю большой футбольный вечер просмотром трансляции с Сицилии Катания-Милан..такой реальный шанс у "россонери" на 2 место выйти..эх..но,видимо,так и сгоняют по нулям.(
ну хоть Маслаченко веселит))сказки на ночь рассказывает.сказочник..:-)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
Надо же! Хунтелар начал забивать наконец то! 2 мяча в компенсированое время..:cool!:
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2009 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
3:0 проиграли Сити в Кубке Лиги... 6 мячей пропущено за две игры, а забито 0...
Могу лишь поаплодировать Венгеру, который стоически переносил идиотию собственных игроков и не разбил морду Хьюзу, я бы точно не сдержался...
да, дети играли против основы. да, турнир не столь важен для Арсенала. да, есть какие-то положительные моменты (ровно 2: Уилшир и Сонг на позиции ЦЗ). Но нельзя же так, Сити проиграть уже во второй раз...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...3031323334...578579580    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх