Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl Поздравляю! Мальчики всегда позже начинают ходить чем девочки. Мои оба пошли после года. А сейчас у племянника дочка в 10 месяцев пошла.
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Anastasia2012 ,Лауэр ,chiffa ,mymla спасибо большое. Да знаю, что девчонки раньше ходить начинают, у моих знакомых, у кого девочки все рано пошли. Девочки во всем мальчиков быстрее и говорить раньше начинают.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Просто метиозависимость.
:beer: Join the club... Мерзкая вешь, и плохо, что объяснить, почему ты в моменты резкой смены погоды помираешь — людям, которые это не испытывали — невозможно. В лучшем случае, недоуменно-жалостливый взгляд и кроткое "а я как-то вот ничего не чувствую..." Убить хочется :-((( Мне слегка помогает помыть голову очень горячей водой. И еще темнота и тишина. Холод — ни в коем случае, но это у всех по-разному.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
iRbos , вам ВСД не ставили? Это возрастное может быть, связано с сосудами. Мне врачи говорили, что к 25 пройдет, правда, мой организм решил, что 25 у него наступит несколько позже:-))) Сейчас действительно легче, а в 20 было такое же состояние — ничего не помогает, только до кровати, после сна немного лучше, но не всегда.
А сейчас я с давлением 60 на 40 даже танцевать могу. Правда, недолго8:-0
Вообще лучшее средство от головной боли — немедикаментозное. Но, говорят, не всем подходит. Да и качество должно быть высокое.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Сходили в кафе с главным предком, попили коктейлей, я съела пирожное "Наполеон".
Потом бродили по самому близкому магазину и смотрели мне шмотки в связи со старением предыдущих:-))) Ничего не нашли.
Завтра в школу. Это огорчает.
Еще Luсifer поделился вот этим:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

ам есть такой махонький бугорок, связанный с каким-то (третичным?) нервом.

Воспаление тройничного нерва штука жутчайшая, но с мигренью никак не связанное.8-)

цитата iRbos

Смотрели и не однократно, ничего особенного не нашли. Просто метиозависимость.

И не найдут. Я обследуюсь в течении 23-х лет. Карточки похожи на тома БСЭ. Никакого диагноза, а головные боли длятся сутками. Обезболивающие пью коктейльным способом — много и сразу. Мигрень — вообще отдельная песня. Единственное чем спасаюсь — долго терплю, но потом все равно пью амигренин или сумамигрен — иначе на вторые сутки начинаешь медленно сходить с ума.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Join the club... Холод — ни в коем случае, но это у всех по-разному.

Welcome. Тут очень много чисто индивидуального.

цитата Mierin

iRbos , вам ВСД не ставили? Это возрастное может быть, связано с сосудами. Мне врачи говорили, что к 25 пройдет, правда, мой организм решил, что 25 у него наступит несколько позже Сейчас действительно легче, а в 20 было такое же состояние — ничего не помогает, только до кровати, после сна немного лучше, но не всегда.

Оно родимое, плюс не очень хороший сосуд по наследственности достались. Но от этого диагноза току мало, так что тоже жду, когда само отрегулируется.

цитата Gelena

И не найдут. Я обследуюсь в течении 23-х лет.

Как раньше было не знаю, но за последние пару лет четко убедился, что у нас больницы созданы за чем угодно, только не для лечения пациентов.

цитата Gelena

Обезболивающие пью коктейльным способом — много и сразу.

А вот с этим надо очень аккуратно, печень не резиновая, так что еще и за ней следите. Это из плачевного опыта одного близкого мне человека.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Пригласили на свадьбу в Калининград осенью!
Сестренка моей лучшей подруги выходит замуж! Эх, оторвемся:beer::cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Оно родимое

Оно само плоховато регулируется. Чтобы себя хорошо чувствовать, необходимы: спокойная обстановка, хорошее питание, постоянные прогулки на свежем воздухе, небольшая физическая нагрузка, хороший сон, в общем, жизнь по режиму. Но это такая роскошь, которую далеко не всегда можешь себе позволить:-(
А я сегодня планировала немного поработать. Но меня сорвали с места, утащили, напоили, повеселили и доставили обратно. Спать теперь хочу.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Чтобы себя хорошо чувствовать, необходимы: спокойная обстановка, хорошее питание, постоянные прогулки на свежем воздухе, небольшая физическая нагрузка, хороший сон, в общем, жизнь по режиму. Но это такая роскошь, которую далеко не всегда можешь себе позволить

Угу, давно мечтаю уехать куда-нибудь в деревню или еще лучше в Тибет :-))) На счет Тибета шутка. А физические нагрузки нужны как-раз нормальные и регулярные.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

А физические нагрузки нужны как-раз нормальные и регулярные.

В принципе, я это и имела в виду. Я на ЛФК хожу8:-0 Еще бы нормально спать и не нервничать по малейшему поводу — вообще бы замечательно было. Но пока сижу с гвоздем в голове (по ощущениям), потому что вчера спала всего четыре часа :-( И сегодня и не поработала, и толком не поотдыхала, несмотря на дружеские старания.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Я на ЛФК хожу Еще бы нормально спать и не нервничать по малейшему поводу — вообще бы замечательно было. Но пока сижу с гвоздем в голове (по ощущениям), потому что вчера спала всего четыре часа И сегодня и не поработала, и толком не поотдыхала, несмотря на дружеские старания.

У меня все тоже самое, только бассейн вместо ЛФК, правда не ходил уже давно, по техническим причинам. А так все один в один, вытащили вчера вечером, напоили слегка, все серьезные рабочие планы накрылись :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Жена собралась перекачать фотки на комп и застонала, что он сломался, а ей срочно надо и — давай буду качать на твой. Я хоть и не бум-бум, но полез посмотреть как же так, что два дня назад её комп. работал, а сегодня никаких признаков жизни вообще. Оказывается, она вилку сетевого фильтра в сетевой же фильтр и включила. А я оказался виноват "а что там проводов и вилок так много":-(
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
borch

цитата

А я оказался виноват

Так всегда так:-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2011 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Прекрасно провёл выходные.
Начал в пятницу с концерта гр. АлисА в Олимпийском. Хоровое пение в зале, файеры в фан-зоне, Константин Евгеньевич с непередаваемой пластикой и дикой энергетикой на сцене.
На следующий день с утра на дачу, открывать сезон. Поставил подсочки, соседей мало (крайний участок), один, целые сутки. Интересно, осенью это тоска (светлая), а как весной определить такое состояние — не знаю. Что-то Светлое8-)
Дальше приехали жена с сыном с друзьями, сосед зашёл на дымок шашлыка, в общем сезон открыт, и вроде отдохнул и мозги перезегружены. Домой литров 20 берёзового сока привезли. Он не храниться долго (поздний). Будем раздавать (если кто из Измайлово — в личку)
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Оказывается, я соображаю в физике8-)


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Уф, наконец-то вернулся из 5-дневной поездки в Луцк! Активный отдых рулит:cool!: Теперь бы разгрести все фотки и видео, оставшиеся на карте памяти моего фотика.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Погода что то подпортилась, хмуро весь день. Еще и моя половинка уехала на неделю, а я один и вынужден готовить стирать и тд, оказывается это так утомляет8-) Да и скучно до ужаса... хоть волком вой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Попса, что называется, рулит!:-)))
Какая же прелесть эти азербайджанцы, конкурсанты на Евровидении 2011!
Сегодня с утра наслушаться не могу.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Очередным

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

мозгоебством
на библиографии.Нет, сам предмет мне нравится, но то, как его у нас ведут...брр.
И все утро меня преследовал запах кофе. Даже в метро.%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...348349350351352...339533963397    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх