Зимние виды спорта


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

Зимние виды спорта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2006 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

С 1 апреля 2016 года для обсуждения биатлона открыта отдельная тема
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Что же здесь непонятного?
А непонятно то, что не согласна с вами совершенно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Поздавляю нас с третьим местом!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Поздавляю нас с третьим местом!!!

А с чем тут поздравлять? Совершенно закономерный результат для ситуации, когда бегут не лучшие, а самые тихие и спокойные.
Украина шестая. Как сказал комментатор: плоховато бегут наши девушки. Видно, хорошо отметили Новый год.
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
kkk72, в смысле с чем поздравлять? вам не радостно разве? вы же сами написали, что бежали не лучшие. Разве для НЕ ЛУЧШИХ это плохой результат?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

А непонятно то, что не согласна с вами совершенно.


Интересно, а с чем вы собственно несогласны?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Не согласна в том, что список девушек, который вы представили — это повод для расстройства. Сегодня они это подтвердили.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Надежда В сборной России по биатлону сложилась нездоровая ситуация. Вот уже второй год Тихонов пытается навязать всем свои правила. Спортсмены и тренеры бунтуют. Тихонов разгоняет неугодных. Пока у команды есть определенный запас прочности, но он постепенно уменьшается. Если в ближайшее время Тихонова не уберут, он таки все развалит и третьи места в эстафетах действительно будут за счастье.
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Не припомню таких счастливых лет, когда за эстафеты и другие гонки у нас шли сплошняком одни первые места. Что касается Тихонова, конечно, стоит его гнать за такие поступки и поведение, но не стоит постоянно ссылаться на него.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Без Юрьевой на победу рассчитывать сложно, даже оказаться в призах будет непросто.


Вот мои слова. Что здесь оказалось неправдой?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Народ, сегодня женская эстафета. Полюбуйтесь на заявленный состав сборной:
Слепцова
Неупокоева
Моисеева
Гусева

А также вот ваши слова... Я же говорю, я не считаю, что девушки в этом списке неконкурентноспособны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

А также вот ваши слова... Я же говорю, я не считаю, что девушки в этом списке неконкурентноспособны.


Считать мы можем всё что угодно, но конкурентноспособными они не оказались. Не надо забывать, что у немок не было Глагов, а Денкингер бежала два круга, но всё равно они выиграли. У нас же выбор сейчас небогатый, поэтому эстафета с Юрьевой и без неё — две большие разницы. Слепцова — молодец, Неупокоева не справилась со стрельбой, а Моисеева и Гусева, к сожалению, бегут так, что если соперницы сильно не ошибаются, то шансов у нас нет. На последний этап ни одна из них не годится, что данная гонка и показала. Именно это я и имел ввиду, обращая внимание на состав.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
3 место — неконкурентоспособные???? Это очень неплохо и даже отлично! Что ж вы так строги к нашим ребятам? Кстати, никогда не считала Глагов звездой немецкой команды.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Кстати, никогда не считала Глагов звездой немецкой команды.

Звездой она не является, но катается стабильно и если мне не изменяет память, она занимает первое место в общем зачете, который уже раз выигрывала в своей карьере.
А девчонки наши откатали в меру своих возможностей и Юрьевой действительно очень не хватало.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

3 место — неконкурентоспособные???? Это очень неплохо и даже отлично!

Интересно, а кому еще тут могла проиграть Россия? Ну разве что норвежкам. Проиграть Украине, Белоруссии, Италии — это был бы просто позор.
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Интересно, а кому еще тут могла проиграть Россия? Ну разве что норвежкам. Проиграть Украине, Белоруссии, Италии — это был бы просто позор.


kkk72 Будете смеяться, но у меня самые большие опасения вызывала именно украинская команда. Сёстры Семеренко сейчас надёжно выступают, про Хвостенко и говорить нечего, четвёртой не хватает, а так, чем не конкурент сборной России без Юрьевой.:-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
А если вспомнить времена выступления в нашей сборной Зубриловой 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Senna Вот в том то и дело, что у женской сборной Украины нет четвертой участницы. Ефремова неплохо бежит, но лупит в белый свет, как в копеечку, а Яковлева стреляет неплохо, но ползет как черепаха. Да и уровень сестер Семеренко, хоть и растет, но пока слабоват. Максимальный результат для Украины пока — четвертое место, а выше они могут подняться только в случае полного завала кого-то из лидеров. Собственно говоря, достаточно ровный состав на все четыре этапа может выставить только Германия и Россия. Даже у француженок есть слабые места и нет запаса прочности на случай болезни или плохой формы кого-то. И не в том беда, что Россия заняла третье место на этапе. Если Юрьеву не поставили, потому что берегут для других гонок, это нормально. А вот если пытаются выкинуть за то, что имеет собственное мнение, как выкинули Ростовцева, Рожкова, то плохи дела женской сборной.
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2008 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Порой надо радоваться малому.:-[


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2008 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Порой надо радоваться малому.

Это правило хорошо подходит для обычной жизни, но плохо для большого спорта.:-[
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2008 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Да ладно вам, даже у великих команд и спортсменов бывают временные спады..Тем более спадом это тяжело назвать....%-\ Да и когда это Россия или та Же Германия постоянно выигрывали....Неперебарщивайте.
Страницы: 123...1011121314...418419420    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимние виды спорта»

 
  Новое сообщение по теме «Зимние виды спорта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх