Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2013 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bokian

фразу Ван Перси «Ты никто!

Что-то ни в одном англоязычном источники эта часть фразы не упоминается. Везде только о медали пишут.

цитата DemonaZZ

Переход переходу рознь, так что там не было претензии на ровном месте. А поступку ван Перси на поле в воскресенье нет оправдания, как бы Вы ни пытались обелить его в глазах общественности.

Какой поступок %-\? Два спортсмена на взводе обменялись парой ласковых — такое сплошь и рядом случается. Один в этой перепалки не лучше другого. Ситуация яйца выеденного не стоит.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ: https://t.me/zlo_i_sff


магистр

Ссылка на сообщение 5 сентября 2013 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Блин, только увидел фотку Руни, выглядит не лучше открытого перелома. http://www.sovsport.ru/s/user/7A0F7DoVJK2...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Барса выдает очередной валидол
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
Да, Севилья могла и вырвать, будь точнее Марин. Но Месси есть Месси. При этом так и не понял, за что отменили гол Севильи. Чистый, как по мне.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 
Милан сыпется, как ветхая хибара.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 
Смешные "испанские" комментаторы, помнят Бэйла по одному сезону Лиги :-)))
ПС: но умеют пользоваться интернетом и быстро исправляются)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 чистейший.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Барса выдает очередной валидол

Если это у Мартино называется "с обороной все в порядке", то я даже не знаю... Правда, с этим и у Реала проблемы, как вижу. Ну что ж, сезон будет веселый :-)))


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Милан сыпется, как ветхая хибара.

Да уж, опять как всегда Аллегри перегрузил команду- и очень тяжело входят в сезон-что и говорить-вытащили вчистую проигранный матч вчера-хотя пенальти был, т.е. у судьи были все основания поставить на точку, а Поли грамотно подставился:-)))
Не пойму только возмущения седых синьров из Торино, которые пытались устроить драку после того, как стал счет 2-28:-0
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 09:58  
цитировать   |    [  ] 
Oddman
В ЛЧ только будет не очень весело, если Барса опять на Баварию попадет.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
Ха! Это,О уже за Челси бегает...Ну да-ну да..Лицемер он, правильно Роберто Карлос говорил. Что ж тогда он, как прилетел в Анжи плел, что он типа не из за денег тут, бла-бла-бла и т.д.....Как только начались проблемы, то сразу сбежал, как крыса.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Как Кака отыграл?
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Как Кака отыграл?

По мне так вполне нормально) Ну не забил, как Бэйл:-))) что уж там, но немного еще взаимопонимания не хватает-видно, какие обостряющие пасы Рики пытался отдавать-если бы Бало поменьше тупил бы, то несколько первоклассных выходов один в один мог получить после пасов от Кака)
Физики немного не хватило, но тут дело поправимое, надеюсь, что в будущем Рики с Монтоливо представят мощную креативную связку в центре.Правда, нужно пережить дикий календарь в этом месяце-в среду с неуступчивым с Селтиком, а в воскресенье с Наполи уже на Сан Сиро...
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ха! Это,О уже за Челси бегает...Ну да-ну да..Лицемер он, правильно Роберто Карлос говорил. Что ж тогда он, как прилетел в Анжи плел, что он типа не из за денег тут, бла-бла-бла и т.д.....Как только начались проблемы, то сразу сбежал, как крыса.

В первом поединке Челси и Барселоны в Лиге чемпионов 04-05 последние выиграли со счетом 2:1, перед ответным матчем многие футболисты обеих команд высказывались в прессе, что и сделал Это'О:
"Я бы предпочел продавать арахис в моей деревне, чем играть за такую жалкую команду, как Челси".


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

"Я бы предпочел продавать арахис в моей деревне, чем играть за такую жалкую команду, как Челси".

А вдруг он уже давно открыл арахисовую лавку в своей деревне? :-)))


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

"Я бы предпочел продавать арахис в моей деревне, чем играть за такую жалкую команду, как Челси".

При том что я не очень то жалую Челси-Это,О этими словами лишь подтвердил свою гнилую сущность-таких игроков, как Лэмпард, Дрогба или Чех будут вспоминать болельщики и через 40 и 50 лет..а про таких как Это,О забудут, как только он завершит карьеру.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

как Лэмпард, Дрогба или Чех будут вспоминать болельщики и через 40 и 50 лет..а про таких как Это,О забудут, как только он завершит карьеру.

В своих клубах да и то на счет Дрогба сомнительно
Да и в мировом футболе есть личности гораздо скандальнее — Ибра например ;-)


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Шелви гол забил и две голевые передачи отдал :-))) Молодчина! :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

Шелви гол забил и две голевые передачи отдал

еще и желтую отхватил. Хотя сказал бы три голевые отдал, так как оба мяча он, по-сути привез в свои ворота.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...211212213214215...580581582    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх