Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2020 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Не знаю, не знаю, у Ливерпуля сейчас столько глоров появилось, как то уже не тру, как было раньше при Стиви Джи

Я болею за них с тех пор, как там появился Майкл Оуэн.
Я именно болельщик, а не фан, в частности я не считаю обязанностью разделять ненависть к МЮ. Этот клуб мне тоже не безразличен. Примерно в то же время меня он заинтересовал тем, что наполовину состоял из собственных воспитанников.

цитата montakvir7511

Совершенно и окончательно ПОФИГ

Понятно, вы не видели игру и пишите просто назло. Но если вернуться к футбольной составляющей.

цитата montakvir7511

если ты вымучиваешь этот несчастный гол на самых последних минутах, еле-еле.

Гол не вымученный. Нормальный трудовой гол. Он не был забит из-за судейской ошибки, привоза или залетел случайным образом.
Голы на последних минутах удаются зачастую определенным командам и это не является только везением. Таких голов было много у Ливерпуля в прошлом сезоне. Я читал, что додавливание соперника в концовке у них отрабатывается на тренировках, когда в конце тренировочной игры футболистов заставляют включать скорости, на которые они только способны.
О чем спор, вообще ? Никто и не писал, что ТТХ по игре заслуживал разгрома. Победа над прямым конкурентом, на тот момент одной из лучших команд лиги, добытая в честной борьбе. Этого достаточно.

цитата montakvir7511

Я ясно выразился?

Да ясно все, ясно. Если ваше настроение соответствует подписи на форуме, то окружающие в этом не виноваты.


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2020 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Тут появились слухи, что Салах хочет сменить клуб. Я так думаю, что в ближайшее время Лев уйдет из Бундестим и Немецкая федерация футбола сделает все мыслимое и немыслимое, чтобы пригласить к себе Клоппа. А в Ливерпуль придет Джеррард) С Рейнджерс у него уже неплохо получается.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2020 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Тут появились слухи, что Салах хочет сменить клуб.

Эти слухи есть начиная со второго сезона пребывания Салаха в Ливерпуле, когда он уже не был явно первой скрипкой, а между ним и Мане возникла своего рода конкуренция.
Впрочем, если на его место придет Мбаппе, то не страшно )


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2020 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

Впрочем, если на его место придет Мбаппе

Не хотелось бы( Так-то Ливерпуль никогда не покупал готовых суперзвёзд, они уже в самом Ливерпуле становились таковыми. Лучше уж Коута вернуть, заскучал пацан совсем..(
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2020 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Так-то Ливерпуль никогда не покупал готовых суперзвёзд, они уже в самом Ливерпуле становились таковыми

Когда никогда надо начинать, хватит жить как попало. Алисон, ВВД и Мане до прихода в Ливерпуль были уже на этом уровне. Я раньше побольше АПЛ смотрел, Мане в Саутгемптоне иногда выдавал игры не хуже блиставшего тогда Азара. Но формально да, в статусе одного из лучших игроков планеты никто в ЛФК не приходил.

цитата DemonaZZ

Лучше уж Коута вернуть, заскучал пацан совсем..(

Клопп не возьмет того, кто уходил со скандалом даже даром, это всем понятно.
Но чисто теоретически, ему не найдется места на поле. Ему не хватит скорости для позиции вингера, а чистого N 10 Клопп давно не использует.
Фирмино в этом году приходилось ставить из-за прекрасной игры Жоты, чтобы всем нашлось место на поле. Но специально покупать на эту позицию вряд ли. Я так и не понял, кстати, на чье место Алькантра пришел.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2020 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

уходил со скандалом
а, так это был не развод Барселоны на 100кк и взаимные расшаркивания с постоянной оговоркой, что на возврат нет денег, а "скандал". Понимаю.
Ну и если ноунейм Алисон и на тот момент местечковый Манэ за скромную сумму — это уровень. То Суаресы с Торресами тогда кем переходили?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2020 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
А я запамятовал, Кагава уходил из Боруссии спокойно? Вернулся он при Клоппе ещё, это точно


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2020 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Вернулся он при Клоппе ещё, это точно
уходил на повышение с пожеланиями удачи, и да я проверил, ещё целый год доигрывал у Клоппа потом
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2020 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт , ноунейм Аллисон:-)))
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2020 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ливерпуль никогда не покупал готовых суперзвёзд

Но платил за трансферы достаточно
Вирджил ван Дейк ⟸ «Саутгемптон», 84.6 млн евро;
Алиссон ⟸ «Рома», 62.5 млн евро;

Причем часто за откровенный левак
Наби Кейта ⟸ «РБ Лейпциг», 60 млн евро;
Энди Кэрролл ⟸ «Ньюкасл Юнайтед», 41 млн евро;


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2020 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

а, так это был не развод Барселоны на 100кк и взаимные расшаркивания с постоянной оговоркой, что на возврат нет денег, а "скандал". Понимаю.

Коут устраивал демарши с симуляцией травмы спины и отказом играть. Настаивал именно на переходе зимой, хотя Клопп просил его доиграть хотя бы сезон. Барсе он не был необходим в феврале. Чемпионат был уже выигран практически, в ЛЧ участия он не мог принять.
До этого незадолго заверял, что хочет стать легендой клуба и заслужить статую перед стадионом. Клопп убеждал его принять участие в строительстве новой команды, предлагал капитанскую повязку. Кроме прочего пытался донести, что именно в стиль Барсы тот не впишется.

Если у вас есть достоверные сведения, что это все была игра для поднятия цены — ваш сарказм уместен.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2020 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Я был бы очень рад Тедеско или Николичу в Арсенале.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2020 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 
Двойной удар по Юве

Чемпионат Италии. "Наполи" выиграл апелляцию на техническое поражение в матче с "Ювентусом"
Чемпионат Италии. "Ювентус" потерпел первое поражение в сезоне, пропустив три безответных гола от "Фиорентины"

Только я не понял как олимп комитет Италии может решать судьбу матчей СериАла ??? Будет очередной суд где-нить в Лозанне ?


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2020 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Лионель Месси превзошёл рекорд Пеле по количеству голов за один клуб
https://www.championat.com/football/news-...


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2020 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
По слухам Ливерпуль хочет Ренату Санчеша приобрести. Не знаю насколько достоверные, новость напомнила о самом игроке.
На ЧЕ, выигранном португальцами это был просто молодой Эдгар Давидс. Но после перехода в Баварию началась катастрофическая деградация, видимо вызванная синдромом Балотелли. Даже в аренде в Суонси ему не находилось место в основном составе.
Пишут за Лилль играет хорошо сейчас, интересно на какой уровень он сможет выйти.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2020 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
brokenmen , теперь ему осталось трижды выиграть чемпионат мира по футболу, и он превзойдет Пеле по всем статьям...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2020 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

теперь ему осталось

догнать Пеле по общему числу голов ну и не упустить при этом Роналду


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2020 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
Милан просто космос, Деду надо обязательно дать полноценный контракт, а то вся эта возня с Рангником нервирует, если честно!
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2021 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, кто-то забивал столь же быстро после 4-месячного отсутствия и вообще выхода на поле на замену, как Головин сегодня? Наверное, секунд 5. Побежал от центра поля после замены (мартинс, которого он заменил, секундами раньше умудрился не забить из убойной позиции), тут игрок дает ему пас с углового, и он залепил метров с 30.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 января 2021 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел вчера Ювентус-Милан, довольно бодрая игра была, Милан много прессинговал, на чем в конце и поплатился, сил уже не было, да и Ибрагимовича с Ребичем не хватало. Давно не видел, как играет Роналдо, видно, что скорость уже не та, не заметен он был как-то вчера.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!
Страницы: 123...455456457458459...572573574    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх