Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 18:10  

цитата Rallyman

В ноябре то хоть будет Санин?


Конечно,о вкусах не спорят. Но как читатель имею право высказаться. Прочитал я один томик Санина. Ну и что ? Натужный юмор. Полугазетный простоватый язык. Так, миленько. Запашок Союза. Если есть что издавать ещё (а при четырёх книгах в месяц- вопрос спорный), то на Санина и одного тома хватит.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 18:32  

цитата wkorop

Конечно,о вкусах не спорят. Но как читатель имею право высказаться. Прочитал я один томик Санина. Ну и что ? Натужный юмор. Полугазетный простоватый язык. Так, миленько. Запашок Союза. Если есть что издавать ещё (а при четырёх книгах в месяц- вопрос спорный), то на Санина и одного тома хватит.


Так поэтому он только в рамке и нужен для КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ, писатель средний, так его брать никто не будет...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 18:37  
Сейчас слетятся почитатели Санина, но я то же не понимаю ажиотажа вокруг него. У ПБ много авторов получше, и особого ажиотажа вокруг них не видно.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 18:39  

цитата Sergey1917

Сейчас слетятся почитатели Санина, но я то же не понимаю ажиотажа вокруг него.


Считали или считают, что это наш советский Хейли ?


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 18:44  
Спасибо всем за отзывы (и положительные и полуположительные и отрицательные).Сразу внести изменений не получится. Давайте с начало получим книги (примерно 8-10 ноября), посмотрим, а потом подумает об остальном.
Спасибо Владимиру Петровичу за предложения. Думаю, через некоторое время мы с вами можем общаться, если вы не против.
Мне кажется, что Азиз ,тебе не придется   выпить за упокой . И хочу верить, что ты   присоединишься к нам и выпьем за здравие на многие лета.
По Санина могу сказать, что как планировали выпускать все книги, так и поступим. Ведь кому то поп (прошу воспринимать без гендерных истолкований) кому попадья а кому и попова дочь ...
Вот выкладываю недостающий элемент нового оформления.


новичок

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 18:55  
Уважаемый Гранд-мастер PION !

У Вас очень не плохая интуиция !


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 18:58  
В ВК. есть сообщество писатель Владимир Санин., а это уже о многом говорит.
В сообществе 644 участника и сомневаюсь что среди них есть случайные "пассажиры".
Так что у Владимира Санина есть свои почитатели и есть свои читатели.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:00  

цитата artyr57

Вот выкладываю недостающий элемент нового оформления.


а серия как теперь называеся?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:07  

цитата artyr57

Мне кажется, что Азиз, тебе не придется выпить за упокой. И хочу верить, что ты присоединишься к нам и выпьем за здравие на многие лета.

Я тоже на это очень надеюсь, Артур. Покупаю серию давно и не хотелось бы ее терять. Тем более, что было анонсировано много интересного.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:10  
Про Крапивина десять сообществ, от 1 до 15 тыс чел в каждом.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:13  
Артур Саятовичу, у меня к вам вот какой вопрос? В этом году вы планировали выпустить книгу нашего Пермского писателя Михаила Шаламова. Будет ли книга выпущена? Если все таки будет выпущена, то наверное уже в новом оформлении?


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:18  
Книга Шаламова, как и все анонсированные книги будут изданы. Прошу только еще немного терпения . Когда все прояснится, сразу отвечу на второй часть вопроса.
Серия как было , так и будет.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:27  

цитата artyr57

Серия как было , так и будет.


Получается серия, ее название "Библиотека приключений и научной фантастики" в общем доступе, она для всех издателей, на нее ( на название серии) права не нужны?


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:38  

цитата karlyshev59

В этом году вы планировали выпустить книгу нашего Пермского писателя Михаила Шаламова. Будет ли книга выпущена?

И чтоб два раза не вставать: будет ли продолжено собрание сочинений Е.Филенко, В.Запольских и В.Соколовского или эти темы окончательно закрыты? Заранее спасибо.
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:38  

цитата andipa

Библиотека приключений и научной фантастики"


вообще то у ПБ "Ретро библиотека приключений и научной фантастики"


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:40  

цитата PION

вообще то у ПБ "Ретро библиотека приключений и научной фантастики"

Возможно, ЦП попытается зарегистрировать права на слово "библиотека". :-D
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 19:45  
Здесь что-то давно не упоминали Жан Рэя, помню так его просили печатать, он даже был у ПБ ОДНО ВРЕМЯ В ЛИДЕРАХ ПРОДАЖ, кажется обещали собрание сочинений большое, оно еще не закончено или проект закрыт?


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 21:24  
Филенко будет точно. Есть желание у автора и у нас довести до 10 количество напечатанных книг. После еще добавим.
Соколовского будем издавать и фантастику и детективы, но в следующем году. Пока не решил как. Но это дело времени.
Рэя переведены еще несколько томов (всего планируем 25 томов). Но по срокам пока не готов ответить.


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 21:30  
Пожалуйста, не оставьте без внимания А.Казанцева ( имею ввиду солидный обьем собрания) ..


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2021 г. 22:03  
Ликина ждём продолжения
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх