Интернет магазин Libex ru ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом»

Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2019 г. 15:37  

цитата vict

Администратор ответил что ничего удалять не будет. Странная позиция. Рано или поздно снова заблокируют.

А какой смысл в зеркале тогда?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2019 г. 15:39  
Финдбук уже переадресует на libex.me
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2019 г. 16:26  

цитата Zangezi

libex.me
Либекс заработал и без зеркала — разблокировали


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2019 г. 01:57  

цитата монтажник 21

Либекс заработал и без зеркала — разблокировали
Вот и чудесно!
Мне там, кстати, заказик сделали, вчера.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2021 г. 15:21  
Второй день не могу зайти на либекс. Выдается такое сообщение:

–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2021 г. 15:37  
Сейчас пишут
Технический перерыв
Сайт не работает по техническим причинам. Попробуйте снова через несколько минут. Перерыв не должен превышать 10 минут.
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2021 г. 17:32  
У меня этот технический перерыв уже сутки.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 12:57  
Пытаюсь понять как устроен обсуждаемый в теме сайт.
Пишу через форму "Спросить" продавцу, нажимаю "Отправить сообщение" и страница перезагружается. Передо мной опять пустая форма сообщения, никаких извещений, мол, "отправлено" нет. Перехожу в раздел переписки с контрагентами — там тоже моего вопроса нет (но есть старые переписки). Дублирую вопрос книгопродавцу — все то же самое.
Пытаюсь в техническом разделе форума Либекса спросить — это так и надо или сообщения действительно почему-то не проходят. При попытке отправить сообщение уже в форум оный форум выдает ошибку переполнения.
Собственно вопрос знающим (ежели кто заглянет в эту тему) — переписка с контрагентами до написания ими ответа на Либексе где-то отображается? Или там все окончательно поломалось?
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2021 г. 14:30  
Вафтруднир , я, как продавец, вижу отправленное мне сообщение в разделе "Переписка", и отвечаю на него. Мне так же приходит сообщение на эл. почту "вам пришло сообщение...".
Переписка должна отображаться в личном кабинете, у меня так.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


новичок

Ссылка на сообщение 2 октября 2021 г. 21:15  
1. Споры о состоянии книг — дело продавца и покупателя, администрация самоустранилась 2. Оценка состояния книги — фикция (не работает.) 3. за орфографию блокируют нещадно продавцов, администрация не помогает 4. процветает стукачество — им почему-то верят (кто первый настучит тот и прав). 5 Очень инертна администрация на улучшения, зато тролить продавцов — мастера и делают с большой охотой


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2021 г. 22:50  

цитата ksaltuton

Споры о состоянии книг — дело продавца и покупателя, администрация самоустранилась 2. Оценка состояния книги — фикция (не работает.)


Так это наверно так на большинстве сайтов, где книгами торгуют ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2021 г. 23:17  
Не, на других сайтах либо четкая система оценки, либо фотографии конкретной книги. А на Либексе нет фотографий товара, есть только одно-единственное изображение, которое используют все. Для букинистических книг прошлых десятилетий издания, когда состояние может быть от люксового до тряпошного, это просто смешно — использовать один единственный фотоснимок, загруженный кем-то ранее.


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2021 г. 23:26  

цитата С.Соболев

Не, на других сайтах либо четкая система оценки, либо фотографии конкретной книги. А на Либексе нет фотографий товара, есть только одно-единственное изображение, которое используют все. Для букинистических книг прошлых десятилетий издания, когда состояние может быть от люксового до тряпошного, это просто смешно — использовать один единственный фотоснимок, загруженный кем-то ранее.


так наверно фото потом требуют — после открытия заказов ?


новичок

Ссылка на сообщение 3 октября 2021 г. 08:22  
1. Споры о состоянии книг — дело продавца и покупателя, администрация самоустранилась 2. Оценка состояния книги — фикция (не работает.) 3. за орфографию блокируют нещадно продавцов, администрация не помогает 4. процветает стукачество — им почему-то верят (кто первый настучит тот и прав) 5. Юридического адреса не нашел, телефона тоже


активист

Ссылка на сообщение 3 октября 2021 г. 09:51  
ksaltuton ну и зачем вы еще раз озвучили то что и так все знают?
..обидели вас там что ли?


активист

Ссылка на сообщение 3 октября 2021 г. 09:53  

цитата andipa

фото потом требуют — после открытия заказов

кому нужно фото именно так и делают


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2022 г. 11:08  

Сегодня похоже снова сайт слетел, не открывается и эта картинка
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2022 г. 11:36  

цитата ingvar1964

Сегодня похоже снова сайт слетел, не открывается и эта картинка

Да, у меня так же, все утро не могу зайти.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2022 г. 11:55  
Уже заработал.
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2022 г. 12:05  
Да, заработал
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности
Страницы: 123...111213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом»

 
  Новое сообщение по теме «Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх