Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 11:36  

цитата Pupsjara

что имеется в виду под околокомпьютерными играми


цитата Pupsjara

Компьютерные игры и другие околокомпьютерные темы?


Вообще-то речь о компьютерной теме
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 11:42  
Что-то мне "околокомпьютерные игры" прочитались...8-]
Но все равно в переименовании пока смысла нет, нужно все продумать, а не тяп-ляп переименуем форум и все станет намного лучше. У меня из-за завала на работе свободное время появится скорее всего только после Нового Года. Поэтому, если есть идеи, присылайте, но вряд ли что-то сейчас там изменится.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 11:48  
:-(((:-(((:-((( понятно ... значит опять ждёмс. Просто очень уж хочется мне этот раздел :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 19:33  
Хотелось бы в теме обсуждения автора видеть пришпиленную ссылку на его библиографию, и соответственно в библиографии ссылку на страницу.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2009 г. 12:52  
Временами на страницах сайта можно встретить различные ошибки. Насколько я вижу, блок — вход висит на большинстве страниц, стоит добавить туда "кнопочку" — сообщить об ошибке, которая будет открывать соответствующую тему форума в новом окне.

Дополнительно можно добавить авто перенос заранее выделенного текста в окно сообщения в виде цитаты. Но собственно уже "кнопочка" добавит оперативности реагированию на выявленные ошибки.

"человеческая лень — неистребима"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2009 г. 12:54  

цитата dmi2130

стоит добавить туда "кнопочку"
а внизу страницы если посмотреть?

цитата

Нашли ошибку?
Хотите дополнить страницу?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 21:05  
Я всю тему не читала, так что может эта идея уже и была. Но вот недавно поймала я себя на мысли, что хочется иногда высказаться обо всем творчестве какого-либо автора в целом. А отзыв можно написать лишь на отдельные произведения. Открывать же по каждому автору отдельную тему на форуме вряд ли удобно. Так что вопрос: нельзя ли добавить такую возможность в разделе отзывов?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 21:17  
antel, да это уже обсуждалось на форуме, сама идея получила значительную поддержку у посетителей, но официальной реакции от администрации я не помню :-(
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 22:05  

цитата antel

Открывать же по каждому автору отдельную тему на форуме вряд ли удобно. Так что вопрос: нельзя ли добавить такую возможность в разделе отзывов?

Почему же неудобно? Именно это и предлагается делать.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 22:11  

цитата Dark Andrew

Именно это и предлагается делать.

На каждого писателя? Включая малоизвестных? Ну, открою я тему, напишу отзыв, потом еще человека два-три отзовутся... А потом уйдет эта тема куда-то далеко-далеко в конец списка и кто ее там искать будет?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 22:14  
antel, с тем же успехом кому понадобятся ваши отзывы на обобщенное творчество малоизвестных писателей в их библиографиях?;))
В лучшем случае — тем же, что и тему на форуме найдут.

А вообще-то недавно (кажется) предлагали дельную мысль — добавлять на странице автора ссылочку на тему в форуме о его творчестве ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 22:18  
Tyrgon Ссылочка — это неплохо. А по вопросу: мне кажется, гораздо легче найти фамилию автора по списку и получить на его странице всю, имеющуюся на сайте информацию, включая отзывы, чем долго-долго шарится по форуму в поисках нужной темы. Если она вообще есть.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 22:51  

цитата antel

странице всю, имеющуюся на сайте информацию
вот это свалка получится... А создать пару тем на форуме и дать ссылки на странице автора работа 5-ти минут.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2009 г. 23:14  

цитата antel

На каждого писателя? Включая малоизвестных? Ну, открою я тему, напишу отзыв, потом еще человека два-три отзовутся... А потом уйдет эта тема куда-то далеко-далеко в конец списка и кто ее там искать будет?

Вот кому нужно будет, тот и найдёт, благо поиск по форуму никто не отменял.


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 12:55  
Скажите можно ли добавить функцию сортировки списка найденых произведений в поиске по жанру — как то: "по автору", "по названию", "по рейтингу/оцененности", "по году издания"?

Варианты ответа типа: "Можно — добавляй!")) не принимаются;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 13:09  
Простите если повторю уже звучавшую просьбу!
Очень необходима дополнительная информация для цитат (кроме имени цитируемого), как то дата/время или номер цитируемого комментария. На поиск оригинального полного комментария уходит много времени.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 13:16  

цитата Kamima

Отправлено сегодня в 13:09цитировать
Простите если повторю уже звучавшую просьбу!
Очень необходима дополнительная информация для цитат (кроме имени цитируемого), как то дата/время или номер цитируемого комментария. На поиск оригинального полного комментария уходит много времени.

а в чём проблема?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 13:31  

цитата Kamima

На поиск оригинального полного комментария уходит много времени.

ссылка на "Скачать тему целиком: [html]" внизу
Ctrl+F
вставить кусок искомого текста, поиск.

PS.
хотя время может и стоит добавить, надо подумать минусы этого делать
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 13:32  
Kamima
вот ваше сообщение, допустим
http://www.fantlab.ru/forum/forum16page1/...
слева от отправлено — щёлкните на квадратик, и будет вам счастье!
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2009 г. 13:34  

цитата Vint76

а в чём проблема?
В том, что не все оппоненты так цитируют друг друга ;))
Насколько я понял предлагается автоматизация + слово "сегодня" в цитате не изменится на дату, как в шапке сообщения — придется сопоставлять))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...110111112113114...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх