Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 19:24  
Когда пытаешься "сортировать посетителей по сумме баллов за отзывы", то у указанных посетителей на этой странице показано меньше баллов за отзывы, чем есть их на самом деле...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 19:27  
А когда я отправил предыдущее сообщение, то счетчик его якобы не заметил, хотя баллы за него появились...
И отзывов у вашего покорного слуги наличествует в количестве 531, а статистика уверяет, что 529...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 19:36  

цитата SeverNord

в вашем браузуре есть функция "подогнать по ширине" (для страниц вылезающих за край экрана)? Она может помочь.

Не знаю. Раньше мне такое знание было без надобности
У меня Firefox
Только я подозреваю, что такое решение связано с уменьшением масштаба, нет?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 19:42  

цитата Karavaev

Только я подозреваю, что такое решение связано с уменьшением масштаба, нет?


Нет, просто страница сжимается по ширине до размеров экрана (то, что было за экраном становиться видимым). Посмотрите настройки, отвечающие за отображение страниц. У меня эта функция в Опере (на старом движке), может и в Лисе она есть.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 19:48  
вот как выглядит моя проблема с левым столбцом


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 19:51  

цитата vl.laz

Пытаюсь указать на ошибку на http://www.fantlab.ru/autor678
Сообщение не появляется.


Похоже, что никакие заявки сейчас не проходят. Судя по комментариям, это не глюк, а вынужденная мера.

Наверное, на главной странице можно было бы повесить объявление, что заявки временно не принимаются.
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 20:06  
Karavaev, вот ссылка на расширение для лисы, которое решает проблему:

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/add...

на третьем фото видно, что есть возможность поставить галочку для "Авто подстройка по ширине экрана."
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 20:59  
Вот еще проблема: не могу поставить книгу на полку к конкретному автору. Список полок ограничивается десятком-другим, и все :-(.
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2014 г. 22:43  
После нескольких суток мигания исчезли наконец "ответы на сообщения" несуществующие!!!
Спасибо! ^_^
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 03:03  

цитата arcanum

А почему сейчас интерфейс сайта поменялся? Справа сверху теперь идут колонки и рубрики, потом ниже "сейчас на форуме". Посередине после новостей о премиях идет колонка с отзывами, а уже под ней — планы издательств.
Очень неудобно как-то.

цитата Green_Bear


Перенесу из соседней темы:
цитата Dark AndrewПосмотрите настройки: http://fantlab.ru/editmysettings
Возможно, у вас слетели какие-то настройки и их просто надо вернуть.

Воспользовался. Помогло. Но стоит выйти из профиля и все опять вверх ногами. Так что это не у нас слетели настройки.
–––
Клевые чуваки сдаются быстрее чиксам, которые цитируют Хемингуэя.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 04:55  
В авторской конке при попытке удалить фотографию выскакивает вот это:


Лаборатория
Фантастики
Страница не найдена.
По данному адресу страница не может быть загружена.

Дело в том, что сервер не может найти требуемый вами страницу. Он честно пытается это сделать, однако все усилия оказываются напрасными. Как же так?
Скорее всего вы ввели неправильный адрес. Проверьте его. Возможно, в конце адреса затесались точка или запятая, или какой другой символ, которого там быть не должно.
Вполне вероятно, что коварные администраторы из своих коварных интересов тайком удалили или перенесли страницу в другое место. Тут ничего не поделаешь, на то они и администраторы.
Вы можете вернутся на страницу с которой сюда попали.
Можно попробовать поискать нужную страницу с главной страницы сайта. Вы автоматически перейдете на неё через 30 секунд.

Также не удалось провести замену фотографии. Без всякого объяснения выбрасывает на старую страницу.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 05:52  
Все чудесатей и чудесатей! Если зайти на мою авторскую колонку с другого компьютера, то замена фото произошла! А на совем компе вижу всю ту же старую страницу. Уже и выгружалась и перегружалась.???


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 06:09  

цитата Ev.Genia

Попрежнему не могу авторизоваться (это правильно называется?): внесены логин и пароль,
а кнопка ок (войти) не работает – вчера все было в порядке. У меня планшет – браузер
Андроид.

Проблема попрежнему существует. Я пробовала другие браузеры, но для меня в них слишком мелкий шрифт, несмотря на то, что увеличивала его до максимума. Андроид (Digital cookies) — единственный, который подходит для моего зрения. И ведь он все время работал и даже после переезда работал двое суток, а теперь не могу авторизоваться. Пожалуйста, помогите! :-(


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 06:43  
Не работают также и Заявки. :-(
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 07:56  
Не работают в профиле счетчики количества сообщений и количества отзывов. Причем когда перехожу в своем профиле на ссылку "отзывы", там показывается они все и указано правильное их количество.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 08:30  

цитата primorec

Все чудесатей и чудесатей! Если зайти на мою авторскую колонку с другого компьютера, то замена фото произошла! А на совем компе вижу всю ту же старую страницу. Уже и выгружалась и перегружалась.


Все наладилось, причем ничего вообще не делала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 09:56  
Забавная разбивка целых слов на переносы случилась в отзывах:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 10:04  
При попытке отправить личное сообщение вываливаюсь в 500-ю ошибку.
Сообщение, тнм, отправляется успешно.
FF 27.0.1
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 17:55  
Заявка со страницы автора не отправляется...

IE8 под XP...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 19:02  
Пытаюсь отправить пост с прикрепленным файлом (в теме Ляпы), выбрасывает на страничку "ФЛ временно недоступен или просто спрятался... и т.д."
Вин ХР проф., Мозила 27.
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)
Страницы: 123...290291292293294...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх