Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2013 г. 11:01  

цитата andrew_b

Это мешает сообщать о спамерах?
andrew_b, как видите по данной теме — нет, не мешает. А вот что вам мешает, и чего вы добиваетесь не очень понятно... ???
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2013 г. 11:29  
Я добиваюсь, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно. Для жалоб на спамеров есть отдельная тема. Для данной темы спамеры несколько офтопик.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2013 г. 11:35  
andrew_b админы, почему-то, нормально реагируют на сообщения о спаме в этой теме
а вы, похоже, пытаетесь стать святее Папы Римского
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2013 г. 12:04  
Какая разница, откуда поступает информвция и куда? Главное, банить, банить, банить :-)))


новичок

Ссылка на сообщение 3 ноября 2013 г. 20:35  


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 09:08  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2013 г. 09:11  

цитата heleknar

Спамер

Удален.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2013 г. 01:03  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2013 г. 01:09  

цитата heleknar


Отправлено сегодня в 01:03   цитировать   |  
http://fantlab.ru/forum/forum5page1/topic...
спамер

спасибо.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 21:25  
Просьба к модераторам ОИ закрыть на время темы "Хочу обратно в СССР!" и "Справимся ли мы с коррупцией в России?". Очень много личных оскорблений, на обращения модераторы не реагируют и предупреждений не выносят.

И разобраться вот с этим предупреждением:

http://fantlab.ru/forum/forum9page1/topic...

Личное мнение нарушением не является. Не надо приписывать лаборантам намерений, которых они не имели.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2013 г. 14:41  
По поводу темы про Российский чемпионат по футболу.
Почему обсуждать столкновение полевого с полевым можно, а вратаря с вратарем нельзя?
вот товарищ лентяй наказан несправедливо, я считаю. Почему у болел Зениты есть возможность назвать МакГиди грубияном, а у поклонников Спартака нет возможности сказать тоже про Кержакова?

вот это похоже на самодурство честно говоря.
Правила ради правил.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2013 г. 15:15  

цитата coffein

По поводу темы про Российский чемпионат по футболу.
Почему обсуждать столкновение полевого с полевым можно, а вратаря с вратарем нельзя?
вот товарищ лентяй наказан несправедливо, я считаю. Почему у болел Зениты есть возможность назвать МакГиди грубияном, а у поклонников Спартака нет возможности сказать тоже про Кержакова?
вот это похоже на самодурство честно говоря.
Правила ради правил.

поясняю:
1. Грубые слова в любом случае наказываются. Если вы видели, то за фразу "МакГиди ублюдок" было выписано предупреждение. И "грубиян" — не оскорбление.
2. Читаем первое правило в подфоруме. Там достаточно понятно написано. Правило нарушено — есть наказание.
3. Правило может быть хорошим, может быть плохим, но это правило и пока оно есть — его надо соблюдать.
4. Правило было принято после столкновения Веллитона с Акинфеевым. Если вы вернетесь и почитаете реакцию разных людей на эту ситуацию, то она была резкой и на форуме становилось, мягко говоря, неуютно. И после практически каждого столкновения полевого игрока с вратарем было возвращение к эпизоду Веллитон-Акинфеев и все начиналось по новой. В связи с этим было принято данное правило.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2013 г. 16:26  

цитата iwan-san

Если вы вернетесь и почитаете реакцию разных людей на эту ситуацию, то она была резкой и на форуме становилось, мягко говоря, неуютно. И после практически каждого столкновения полевого игрока с вратарем было возвращение к эпизоду Веллитон-Акинфеев и все начиналось по новой.

для чего же нужны модераторы?
именно за тем, чтобы следить за порядком и создавать условия для общения, а не заводить пользователей в необоснованные рамки.

цитата iwan-san

Если вы видели, то за фразу "МакГиди ублюдок" было выписано предупреждение. И "грубиян" — не оскорбление.

если написать МакГиди грубиян, то выходит нормально, а если написать как же грубо играет в атаке Кержаков уже не первый раз, то держи предупреждение

хорошо, я свое мнение высказал. Видимо дальше будем топтаться на месте.

Мне нравиться спортивный раздел на этом форуме. Здесь много людей который интересен спорт и они в нем разбираются.
Единственное. что мне нравиться — создание подобных искусственных мер которые мешают полноценному общению.
Наверно больше возвращаться к этому вопросу смысла нет
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2013 г. 16:40  

цитата coffein

если написать МакГиди грубиян, то выходит нормально, а если написать как же грубо играет в атаке Кержаков уже не первый раз, то держи предупреждение

я еще раз попробую написать разницу:
2. Читаем первое правило в подфоруме. Там достаточно понятно написано. Правило нарушено — есть наказание.
3. Правило может быть хорошим, может быть плохим, но это правило и пока оно есть — его надо соблюдать.
4. Правило было принято после столкновения Веллитона с Акинфеевым. Если вы вернетесь и почитаете реакцию разных людей на эту ситуацию, то она была резкой и на форуме становилось, мягко говоря, неуютно. И после практически каждого столкновения полевого игрока с вратарем было возвращение к эпизоду Веллитон-Акинфеев и все начиналось по новой. В связи с этим было принято данное правило

дело не в Кержакове и МакГиди.

цитата coffein

для чего же нужны модераторы?
именно за тем, чтобы следить за порядком и создавать условия для общения, а не заводить пользователей в необоснованные рамки.

просьба, почитайте всю тему сначала — откуда это началось, может быть вы проникнитесь, почему было принято это решение.
это как позволять курить рядом с разлитым бензином, а потом тушить это все дело.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 06:30  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 06:35  
heleknar, спасибо


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 00:08  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 00:14  

цитата heleknar


спасибо
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 17:27  
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 17:47  
fox_mulder, спасибо. Удален.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Страницы: 123...6263646566...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

тема закрыта!



⇑ Наверх