Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2014 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
никто солдату не ответил
да и какой с никта ответ
когда вся жизнь поток иллюзий
нас нет
© ольга арефьева

училась чтоб когда зверею
и режет кровь адреналин
хвататься пальцами за веер
и нюхать соль из пузырька
© Печенюля

любой источник света создан
чтоб сделать ярче этот мир
но кто то луч а кто то вкручен
в сортир
© Цай

вчера купил на распродаже
немного счастья и любви
на бирке сделано в китае
срок годности до четверга
© moroz & макс колесник

аркадий часто бьёт оксану
в живот руками и ногой
оксана любит и прощает
и ждёт когда его родит
© mad_elk


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 07:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Бабушка с дедушкой нашли у Колобка под подушкой журналы с булочками.


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Новостная лента от классиков

Старый дуб вернул к жизни боевого офицера!
Жена высокопоставленного чиновника покончила с собой после ссоры с любовником!
Толстой Л.

Тусовщик застрелил друга из-за мимолетного флирта!
Пушкин А.

Невеста сбежала со свадьбы к собственному убийце!
Зверское двойное убийство в Петербурге! Когда государство повысит стипендию до прожиточного минимума?
Достоевский Ф.

Дворник-гастарбайтер оказался догхантером!
Тургенев И.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Когда государство повысит стипендию до прожиточного минимума?
кстати, да! :cool!: а то до сих пор стипендия на уровне времен Достоевского....
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: Новогоднее чудо говоришь? Магнитик в форме коня был передарен n-ное количество раз и вернулся к первому дарителю на Новый Год! Как тебе такое чудо?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Убийце — Гонкуровская премия

Эларик Хант из Южной Каролины получил литературную премию для начинающих авторов детективов, которую присуждает издательство Minotaur Books и Private Eye Writers of America. Как пишет New York Times, когда представитель оргкомитета премии Тони Киркпатрик попыталась связаться с Хантом, оказалось, что он с 19 лет отбывает пожизненный срок за убийство и сидит уже 25 лет.

Хант в тюрьме работает в библиотеке. За годы заключения он пристрастился к чтению: открыл для себя Хемингуэя и римских и греческих философов, а также вспомнил увлекавшую его в детстве фантастику. И сам начал пробовать писать. Он пытался отсылать свои работы в издательство, но получал только отказы. В 2001 году у него кончились деньги, и он больше не мог отсылать рукописи. Условия конкурса Minotaur, на которые он наткнулся в 2007 году, ему подошли, поскольку платить за участия было не нужно, а 10 000 долларов премии помогли бы ему расплатиться с долгами. Подать на УДО он сможет только через пять лет.

Хант написал роман Cuts Through Bone о частном детективе из Нью-Йорка. В этом городе он никогда не был, так что описывал его по сериалам, чужим книгам и карте 1916 года. Жюри сочло его роман очень качественным, героев — живыми, стиль изложения и диалоги — "фантастическими". В общем, по мнению специалистов, автор умеет построить повествование.

Хант попал в тюрьму вместе со старшим братом Джейсоном. У них было трудное детство — сначала их лупила мать, а отчим подкидывал им наркотики, потом их выгнал из дома родной отец. Джейсон школу не закончил, а Эларик закончил, сдав потом тест на IQ на 137 баллов. Джейсон хотел поступить в музыкальную школу, денег на нее не было, их заработков не хватало, и они решили ограбить ювелирный магазин в Клемсоне, устроив пожары поблизости, чтобы отвлечь полицию. Они рассчитывали взять особо ценные бриллианты и потом перепродать. Ограбление с поджогами у них получилось, только вот украденные драгоценности потянули только долларов на 200, да при пожаре погибла 23-летняя студентка. Братьев задержали, судили и дали им пожизненное, хотя прокурор требовал для обоих смертной казни. Сейчас Эларик считает, что в 1988 году вовремя не обдумал все последствия и в результате убил студентку, брата и себя. Роман его не об этом преступлении, но в нем есть автобиографические детали.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Пришёл как-то Будда со своими многочисленными учениками в одну деревню. Собралось несколько человек, и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Тот молча и спокойно слушал. От этой его невозмутимости хулителям стало не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а тот слушает их слова, как музыку.
Один из них обратился к Будде:
– В чём дело? Ты разве не понимаешь, что мы говорим?
– Именно благодаря пониманию и возможно такое спокойствие, – ответил Будда. – Если бы вы сказали мне эти слова десять лет назад, я бы набросился на вас. Тогда во мне не было мудрости. А теперь есть. И из-за вашей глупости я не собираюсь наказывать самого себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ли ваши оскорбления или нет – это уже мой выбор. И в этом заключается моя свобода. Я ваши слова не принимаю всерьёз, они того не стоят. Я возвращаю вам все оскорбления, можете забрать их себе…
А сейчас мои ученики вас отметелят.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Сидит муж в интернете. Вдруг слышит приглушённый голос жены:
– Нет-нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
– Ты по телефону говорила?
– Нет. Я читаю женский журнал, заметка интересная – «Пятьдесят фраз, которые надо громко прочитать вслух». Например: «Дорогой, выбрось, пожалуйста, мусор», «Когда ты, наконец, прибьёшь гардину?» И здесь же говорится, что муж услышит лишь сказанную полушёпотом пятьдесят первую фразу. Гляди-ка, не врут!

Семейная пара купила собаку. Жена по нескольку часов в день заставляет пса выполнять её команды.
– Не мучай животное, – просит муж, – у него ничего не получится.
– Получится, – отвечает жена. – У тебя сначала тоже не получалось.

Настырный «Гугль мэпс» дотянулся-таки до нашего села и сфотографировал наш домишко и участок непривычно крупным планом. Теперь возникла новая забота – жена требует:
– Давай вот этот засохший смородиновый куст уберём, наконец. Перед Гуглем неудобно!

Владимир Владимирович Путин поздравляет Бориса Гребенщикова с юбилеем.
– Борис Борисович, а можно вас попросить исполнить мою любимую песню?
БГ польщён:
– Конечно, Владимир Владимирович, а какую?
Владимир Владимирович показывает бумажку:
– Вот эту.
Гребенщиков долго смотрит на бумажку, затем неуверенно начинает:
– Комбат, батяня…

– Все женщины – дряни, потаскухи и стервы конченые!
– Отказала?
– Ага.

Русские заселяются в гостиницу. Администратор проводит инструктаж:
– В номере один стол, два стула, три кровати, четыре стены. Так и должно остаться по окончании вашего пребывания. И ещё: в отеле проживают двести тридцать немцев, которые непричастны к Второй мировой войне!

Если скучно стало ехать в маршрутке, посмотри внимательно в глаза любому попутчику и спокойно, но громко скажи в трубку мобильного телефона: «Шеф, я его нашёл. Что делать дальше?»

Как-то на рыбалке зашёл у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошёл местный егерь, решили спросить его:
– А как определить возраст рыбы?
– По глазам.
– Что?
– Чем дальше глаза от хвоста, тем рыба старше.

Маленькая хитрость: если вы ждёте очень важный звонок на мобильный телефон, а звонка всё нет и нет, положите телефон в какой-нибудь глубокий карман, застегните его и хорошо намыльте руки. Звонок последует мгновенно!

Жена возвращается с работы домой накануне своего дня рождения. Пьяный муж храпит за компьютером. Пользуясь случаем, супруга просматривает, какие страницы он посетил.
«Чем удивить жену в день рождения?»
«Где выгодно купить шубу?»
«Где взять кредит?»
«Как снять стресс?»

– Ваша дочь на каждой перемене бегает за мальчиками.
– В её возрасте все бегают за мальчиками.
– Но не с ножом же!

Влюблённый приносит три билета в кино.
– Зачем три? – удивляется подруга.
– Как «зачем»? Для матери, для отца и для твоего брата.

– Ути-пути… А что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое... маленькое-малюсенькое… скукоженное-несчастненькое?..
– Таня, блин! Ну кто так возбуждает?!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Охота – это спорт! Особенно, когда заканчиваются патроны, а кабан ещё жив.

Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, доказала, что телепортация существует.

Раньше артисты цирка ругались матом после исполнения каждого номера. Но потом им запретили. Так появилось знаменитое «Оп-ля!».

Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Назвался груздём – проверься у психиатра.

Как говорила моя бабушка, всё, что нас не убивает, можно ещё разок.

Полярнику невозможно объяснить, что на ночь есть вредно

Муж приехал из командировки. В шкаф заглянул, балкон обшарил. Жена лежит и улыбается: «Ищи-ищи… Я сама первый день дома».

Бегаю ли я по утрам? Конечно! Ещё и с криками: «Блин, проспал!»

Дорогие женщины! Никогда не просите у Деда Мороза сказочную жизнь. Принцессой всё равно не сделает. А вот Ивана-дурака – точно пришлёт.

– Милый, мы с девочками решили выпить шампанского… И не надо так орать, просто забери меня из Рязани.

Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить можно.

Женщина может простить мужчине всё, кроме непонимания, что ему с ней очень повезло.

Если сложить статусы одиноких женщин в «Одноклассниках», то получится песня Стаса Михайлова.

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал.

Нашла у мужа в мобильнике контакт «бесплатный секс». В порыве гнева решила проверить и набрала этот номер. Удивлению не было предела, когда зазвонил мой собственный телефон!

Поскольку качество колбасы люди проверяют на котах, то производители вынуждены добавлять в неё вискас.

Очень напрягает фраза: «Ну, как-то так…» – произнесённая за твоей спиной в тату-салоне.

Работать на опережение – это подавиться отравленным пирожком.

Встречу одноклассников было решено организовать на яхте двоечника Серёжи.

Тварь я дрожащая или плед принесёте?

За свою жизнь человек проводит в туалете около четырёх лет. Но если у него там ловит вай-фай, то в три раза больше.

После десятой попытки правильно ввести цифры, чтобы доказать сайту, что я не робот, усомнился в этом сам.

Хозяйке на заметку: выходя из интернета, почисти историю и оставь открытой одну вкладку с рецептами борща.

Как потерять флешку.
1. Положите флешку на стол.
2. Моргните.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 02:32  
цитировать   |    [  ] 
Сантехник Василий кладет трубы по фен-шую...
Хотя — нет, это сантехнику Василию по фен-шую, как он кладет трубы.
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2014 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Утро первого января, это еще ТО утро! Супруга с детишками ускакала на какой-то утренник/спектакль, я лежу на диване в полу-анабиозе после вчерашнего. "Лечите подобное подобным", сказал Профессор. И я пошел. Пошел к холодильнику, взял пол бутылочки холодной водки, рюмочку, лимончик и вернулся на диван. Ибо сил даже сидеть не осталось, все потратил на поход к холодильнику.
Лежу на диване пузом кверху, после рюмочки, ловлю ощущения. Рядом на полу за диваном, в аналогичной позе лежит кот Сева. Тоже после вчерашнего обжорства ходить не может, не может даже на бок перевернуться, отчего и напоминает мохнатый квадрат с ножками по углам. И только там где голова, страдальчески моргают голубые глаза и периодически доносится тяжелое кряхтение познавшего праздник кота.
Вторая рюмочка вслед за лимончиком пошла вообще великолепно. Я было уже начал задумываться о третьей, как чу! Скрежетнул в замке ключ и в дом, с мороза ввалилась супруга с криком, что билеты забыли. Ну думаю, сейчас как узреет водку, так и кончился мой спокойный день. Значит надо прятать. И пока она там копалась с сапогами в коридоре я, уже уверенным движением, хватаю бутылку и шустро ставлю ее за диван. Осторожно так ставлю, чтобы не дзынькнула. Получилось! Ни звука не издал. Рюмку с лимоном задвинул под диван и лежу, типа я весь такой мучительный, и только глазом хитро поблескиваю.
Супруга билеты схватила, скакнула в сапоги и опять унеслась в сиреневую даль праздника. Я полез за бутылкой. А там КАРТИНА! Картина несокрушимой дружбы, поддержки и доверия.
За диванам, куда я поставил бутылку, лежит кот на спине, смотрит на меня, бутылка стоит у него на животе (потому и не дзынькнула), чуть наклонившись и прислонившись к стене (потому и не падает). Он ее еще и задними лапами страхует, друг лохматый. Сам еле дыша смотрит на меня и только глазами так хлоп-хлоп, и рот беззвучно открывает, типа все, шухер прошел? Можно расслабиться?
А коту и двух лет еще нет. Я думаю, года через полтора, я его за пивом посылать буду. А что? Друг в беде не бросит (проверено) и лишнего не спросит (физиология). Вот что значит настоящий, верный друг!(с)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 
Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 01:52  
цитировать   |    [  ] 
Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент,
профессор его спрашивает:
— Вот вы едите в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
— Открою окно.
— Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием окна.
— Эээ....
— Идите, два.
Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.
— Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
— Я? Ну пожалуй кофточку сниму.
— Нет, вы не поняли, вам очень жарко.
— Ну, тогда еще и блузку сниму.
— Ну, нет, СОВСЕМ жарко!
— Ну, юбку сниму.
— ?????
— Да пусть меня весь автобус отимеет, но форточку я не открою!!!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 02:17  
цитировать   |    [  ] 
Думаю голосовой поиск на смартфоне все представляют — говорим фразу, смартфон ее пытается распознать, и автоматом гуглит ее.

Что будет делать взрослый мужик первый раз в жизни дорвавшийся до смартфона с голосовым поиском Гугла? Правильно — проверять качество распознавания обсценной лексики. Как оказалось — если говорить четко, то распознает смартфон прекрасно, правда большая часть слова стыдливо прикрывается звездочками. Но вот поиск нас убил — на эти самые полуприкрытые цензурой слова поисковик предлагал нам то Путина, что что-то единороссовское, то еще чего похуже. Финальным аккордом было предложение на всем известное слово означающее "Полный крах всех надежд, 6 букв" — сайта ельцинской библиотеки. Хотя, конечно, с направлением мысли не поспоришь.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух — свинья или кабан?
И наслаждайтесь...
90% отвечают — свинья, хотя правильный ответ — медведь.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин
Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 04:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 06:57  
цитировать   |    [  ] 
Их разбухшие тела постепенно всплывали на поверхность, внутренности были готовы вылезти наружу, кое-где, рядом с телами уже плавали куски обваренного мяса. Короче, зрелище было омерзительным. Но, не смотря на всё, продолжая вглядываться сквозь пар, я понял:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

пельмени сварились.:-)))
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 07:05  
цитировать   |    [  ] 
- Прикинь, у нас в институте одного препода жена из дома выгнала.
- Да ты что... А что же он натворил?
- Да после секса сказал её: "Ну фсё, давай зачетку".
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2014 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Спрашивают на предприятии одного из работников:
- Вот, вы, Семен Семеныч, если бы сравнивали ваш коллектив с автомобилями, что бы вам на ум пришло?
-Ну, про бухгалтершу нашу могу сказать: "Надька — запорожец".
- Это почему.
-А чо: 20 лет ломалась, а теперь никому не нужна.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх