Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Однажды знаменитый химик Дэви получил по почте от безвестного переплетчика запись своих лекций по химии в прекрасном переплете.
Восхищенный ясностью и точностью изложения, Дэви отыскал талантливого переплетчика и пригласил его работать вместе. Фамилия переплетчика была Фарадей.
Впоследствии Дэви говорил: – Самым великим моим научным открытием было то, что я открыл Фарадея!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
вот матимачехи листочки
а это отчимыотец
а чай из тёщаисвекрови
убъёт вас меньше чем за час
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Как мне говорила одна моя знакомая "не поленитесь, съездите на Мальдивы".


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

- Что делать, друг мой, иногда приходится идти на компромисс. Моя жена хотела меховое манто, а я — машину. В конце концов мы пришли к соглашению: покупаем манто и держим его в гараже.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Восхищенный ясностью и точностью изложения, Дэви отыскал талантливого переплетчика и пригласил его работать вместе.

Только Фарадей приложил к лекциям ещё и письмо с просьбой взять его на работу, а так да пригласил)


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Театр. Зрители занимают свои места. В партере мужик: ноги на передних сиденьях, руки на соседних, голова закинута.
— Извините, можно пройти?
Ноль внимания.
— Мы будем вынуждены позвать администратора!
Hоль эмоций.
— Если вы не уберете ноги, вызываю охрану!
Ноль реакции.
— Значит так, ноги убрал! Я сказал, ноги убери! Ты меня слышал?! Да откуда ты такой взялся?
— С балкона...


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Водитель зазевался и, снеся забор, влетает в сельский дом через стену. В доме бабушка сидит на кухне. И на него смотрит. Он ей:
- Бабуль! Как мне тут к Москве выехать?
- Да через соседкину теплицу, родимый…


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата rabe

Только Фарадей приложил к лекциям ещё и письмо с просьбой взять его на работу, а так да пригласил)

Здесь определяющим является именно решение взять на работу, так что Дэви прав, это он открыл Фарадея. ;-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Да у нас в Воронеже такая земля! Такой чернозем! Негр упадет — потеряется.

Жена допрашивает вернувшегося мужа:
- Ты где был?
- На свадьбе. Ух, как же мы там все нажрались, ты представить себе не можешь!
- Почему? Могу. Ты в фате.

-Дорогой, где ты был?
- Бегал!
- Странно, но футболка совсем не пахнет... Дорогой, почему ты побледнел? Зачем ты надел маску? Куда ты звонишь?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2020 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сестра подарила моей мелкой года в два бубен. Бубен звенел, нет, он прямо ЗВЕНЕЛ: его слышали на три этажа вниз и один вверх (а дальше крыша). Мелкую я уговорила дома не звенеть — у меня уши вяли и отваливались. Взамен пообещала брать с собой бубен на прогулки. Гуляли мы каждый день: я — с мелкой, мелкая — со звенящим посланцем ада на земле.

А потом моя мелкая закадрила местного рокера. Ну, то есть когда мы с ней мелкую моторику тренировали, я ее научила всяким шикарным знакам пальцами — юнити, виктори, окей, все такое. И моя мелкая, увидев на улице такого же длинноволосого и в косухе мальчика, как она сама, только старше ее лет на пятнадцать-двадцать, скрутила рокерскую козу, взвизгнула на всю улицу «Юнити!» и картинно потрясла бубном. Мальчик оторопел и с тех пор иногда гулял с нами. Мелкая пела ему криво-коряво «Детям рок-н-ролла хватит димедрола, чтобы погрузиться в сюрреалистичное кино». Ну, колыбельная у нее была такая...

В общем, мальчик этот бубен у нее выпросил. Потому что, цитирую: «Эта ***а в гараже, где репаем, звенит так, что его СЛЫШНО!» Не врал, к слову, думаю, им правда удобно было: в таких гаражах от рева гитар и ударных вообще ничего не слышно, а вот бубен — да. Самый цимес в том, что бубен был ярко, желтушечно просто желтеньким, и в цветочек. Парень клялся, что бубен вот именно в таком виде на рок-фесте и будет участвовать. Не знаю, чем всё это кончилось, мы переехали в другой город.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2020 г. 08:10  
цитировать   |    [  ] 
как попасть в гости, если не звали

цитата

Ненавязчиво зайдите в квартиру, под предлогом, что у вас на кухне случайно оказалась лишняя соль, и вы им предлагаете. Расспросите хозяев на предмет их увлечений, похвалите обои. Сделайте вид, что вы страшно заняты и хотите незаметно ускользнуть — заставьте их побегать за вами. Повторяйте до тех пор, пока не увидите по блеску из глаз, что они созрели. Расскажите, что вы человек крайне серьезный, и вот эти вот "гости", "туда-сюда" это не для вас, вы согласитесь жить у них в квартире, только если сначала пропишут.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2020 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Неважно, гуманитарный или технический у тебя склад ума — важно, чтобы его не ограбили.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2020 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо, положи на Новый год под подушку шоколад и утром у тебя будет всё в шоколаде.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2020 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В 2019 году один хипстер обвинил журнал «MIT Technology Review» в том, что в статье «Почему все хипстеры выглядят одинаково» без разрешения разместили его фотографию. В итоге оказалось, что на фото совершенно другой человек.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2020 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
2000 год — догоним Португалию!
2010 год — войдём в Топ-5 экономик!
2015 год — Русский Мир на пол-Европы
2020 год — надо что-то решать с макаронами...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2020 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ensign

2020 год — надо что-то решать с макаронами...


Аннушка уже заморозила масло...
(с)воё ;)
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2020 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Котов обвиняют в эгоизме и наплевательском отношении к окружающим. А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх