Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2015 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Все проще: водостоки не чистили и еще, скорее всего, вообще закатали некоторые водостоки под асфальт (как кое-где в Москве). Умельцы, причеши их хорек.

=( вот ведь..... вся суть нашей страны, что называется. хотели как лучше, вроде, а вышло как всегда...
боюсь представить, что весной будет. наверно, по колено затопит....


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
посмотрела утром в окно и увидела лужи...надела резиновые сапоги...чуть не убилась на льду %-\
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


новичок

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Что то вы из крайности в крайность кидаетесь))), зачем же резиновые, можно было как то поаккуратней, не валенки..но хотя бы перешли на осенние сапоги))). А мне сегодняшний день запомнился тем, что мне позвонили с прямого эфира радиостанции За облаками и спросили про путешествия)))...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ёла Пална

надела резиновые сапоги
глядишь, вечером сгодятся
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата

цитата

глядишь, вечером сгодятся

я бы не удивилась...с питера станется... но я переобулась... так что, видимо, так и будет... 8:-0
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
В Байкал упал метеорит
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2015 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Утро запомнилось неожиданным видом из окна. В яблоневом саду, что под окнами дома, за ночь облетели почти все листья (снег с дождем, похоже, помог им). Теперь — голые тоскливые деревья. Осень.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

). Теперь — голые тоскливые деревья

Угнетающее зрелище, пока не выпадет снег, правда? ??? поэтому и не люблю такое время. Пока ещё кое-где у нас сглаживает впечатление зелёная травка, кусочками. 8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Угнетающее зрелище, пока не выпадет снег, правда?

Точно так. Поэтому, в отличии от Хлестакова, и "не дружу" с Александром Сергеевичем, что воспел осенние красоты и времена.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

и "не дружу" с Александром Сергеевичем, что воспел осенние красоты и времена.

Петрович 51 , мне кажется, наш любимый Александр Сергеевич другое время воспевал, это ему вряд ли понравилось бы. :-))) Ранняя осень , когда только начинается этот процесс увядания: деревья в красочной листве, трава начинает желтеть и сохнуть, воздух такой особенный... ( Даже мне в такую безветренную погоду когда-то так нравилось утром до или после тренировки проехаться верхом по парку, когда под копытами лошади шелестит первая опавшая листва, ещё твёрдая от ночных небольших заморозков, светит ласковое неяркое солнышко...) Голые торчащие палки , думаю, не были милы сердцу классика.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
Петрович 51 Только не сжата полоска одна
                            Грусную думу наводит она.:-(
–––


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
остановилась на светофоре и наблюдала забавную сцену... к переходу подошла дама с собачкой... на собачке комбинезончик надет... а к комбинезончику пришиты ручки... оч похоже, что ручки от старой сумки... дама взяля пёсика за эти ручки и через дорогу перенесла, как кашелку... оч смешно... жалко не успела телефон расчехлить и сфотать...
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


новичок

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
сегодня палили листья, жутко просто..


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Вчера метель была, сегодня опять солнечно. Листья еще не все опали. Во дворе на Изумрудной улице цветут физалисы и даже две белые розы.
Утром на подоконнике синичка сидела:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Ну и тогда про деревья. Всё в разноцветной листве. Правда уже пожухшие какие-то не искрятся цветом
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата а я отмечаю значительный спад листвы с деревьев :-D
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Ёла Пална разные концы города-с. В центре листва есть. Да и в Веселом поселке ещё держится:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата ну я не далеко от веселого...в колтушах
держится то она из последних сил)))
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ёла Пална

держится то она из последних сил
эт да. До первого сильного ветра
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

мне кажется, наш любимый Александр Сергеевич другое время воспевал, это ему вряд ли понравилось бы. Ранняя осень , когда только начинается этот процесс увядания: деревья в красочной листве,



К тому же в те времена не было ни Рапторов, ни эффективных дезодорантов, а одеты все были в изрядное количество слоев (наша летняя рубашка с короткими рукавами тогда была бы полной непристойностью :-)))) — поэтому время, когда уже не жарко и при этом уже нет ни мух, ни комаров вполне логично должно было всем нравиться :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх