Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Сделала на ужин пиццу =))) Ммм...


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Сделала на ужин пиццу

Я делала на Новый Год, потому что все остальные главные предки либо были на работе, либо ленились. Тоже было продолжительное "ммм", но было мало...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
На прошлой неделе еще было лето, а на этой у нас обещают первый снег...
–––
Правило номер один: никаких правил!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Приехала с миниатюрного отпуска и сразу на пары...=(
Кошмар, у нас такое ужасное расписание!!!Каждый день с трех и до девяти вечера...
Хоть один плюс — высыпаться теперь буду...наверное..=)


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лесся

высыпаться теперь буду...наверное..=)
    Как-то не по-студенчески звучит:-))) Оставьте "высыпаться" на потом
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Avex

На прошлой неделе еще было лето, а на этой у нас обещают первый снег...

лето выключили одной кнопкой, осень почти не предусмотрена, сразу будет зима :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
нуу ))мечтать это неплохо..=)


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в школу пойду к третьему уроку...


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Проснулся сегодня в 3:38 (специально на часы посмотрел) от дикого шума — это кот зверски избивал собаку. Всех разогнал, но заснуть больше не удалось. На работе сижу, дремлю...
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
   Чегой-то решил новости почитать...

цитата

    По данным Росавиации, в полете на высоте 10,6 тысячи метров отказало радиосвязное и навигационное оборудование, системы электропитания. Экипаж принял решение снизиться и перейти на визуальный полет. После занятия высоты в 3 тысячи метров в кабине экипажа сработала сигнализация аварийного остатка топлива в расходном баке в связи с тем, что перестали работать электронасосы перекачки топлива в расходный бак.
   Пилоты приняли решение произвести вынужденную посадку в аэропорту Ижмы, который имеет взлетно-посадочную полосу, не приспособленную для эксплуатации тяжелых воздушных судов типа Ту-154. Заход на посадку осуществлялся на повышенной скорости из-за того, что экипажу не удалось выпустить закрылки и предкрылки из-за отказа их электроприводов.
    То, что пассажиры офигели — это понятно (они, кстати, убоялись снова потом садиться в этот самолет), а вот как в это время "прозревали" пилоты — они-то, в отличии от пассажиров, понимали на чём летят и что происходит... А им ведь снова в такое садиться да ещё и с людьми...
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Из школы вернулась в три часа... У нас был классный час, на котором обсуждались всевозможные общие вопросы, и на котором лично мне хотелось повеситься. Уроков задали хоть много, но просто... Единственное, что мне пришлось переписывать все термины (на 12 листов) из прошлогодней тетради по географии в свою новую. Пока я переписывала, прошло два часа (если прибавит к этому еще время, что я делала уроки), я чуть шизофреничкой от этого не стала (...) Сейчас давлюсь первой едой за день — яичницей...


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Sly_

пилоты — они-то, в отличии от пассажиров, понимали на чём летят и что происходит... А им ведь снова в такое садиться да ещё и с людьми...

_Sly_ , поверьте , кто-кто, а экипажи самолётов прекрасно знают, на чём летают..

Как-то мнооого лет назад разговорилась со стюардессой -бывшей соседкой ( по элистинской квартире). "Каждый раз молюсь перед полётом ". Именно её экипаж чуть позже погиб при той авиакатастрофе рейса "Элиста-Махачкала " .(У неё дочь заболела и она поменялась сменами . После этого сразу же и уволилась). Так что тут можно только поужасаться и посочувствовать...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

_Sly_ , поверьте , кто-кто, а экипажи самолётов прекрасно знают, на чём летают..
    Так и я как раз об этом... Что не просто "ужоснах", как у пассажиров, а информированный ужос, да ещё, зачастую, без возможности сказать "хоть бы пронесло, больше никогда..." Т.е. завтра ты придешь на работу загрузишься вместе с людьми в знакомо убитый самолет и "к звездам!"
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

.. У нас был классный час,
Какие хоть вопросы щас на классных часах обсуждают?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

Какие хоть вопросы щас на классных часах обсуждают?

у нас появилась новая классная и поэтому мы всем хором решили, что наш класс должен называться по другому (до этого у него было жукое и глупое название...), иметь другую кричалку и девиз. Потом мы определяли длжности и я ( блин...) стала главной в группе редколлегии, которая отвечает за всевозможную творческую шелуху (а я так хотела ничего не делать...) Нас еще пересаить хотели, потому что в эти дни мы только и знали, что бегали от париы к парте в зависимости от настроения, но времени так на это и не хватило. Пришла училка по ИВТ и начала на нас жаловаться, а когда вся эта мозготерка кончилась было уже 3 часа дня. Это было как-то даже неприлично до стольки в школе оставаться, и нас отпустили...


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Пришла училка по ИВТ
Чё такое ИВТ? Кричалки,дивизы--прикольно.Но что такое "название класса"?У нас были лишь 1А,5Б,11В...и тд
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мона Сэниа

Чё такое ИВТ

Информатика.

цитата Мона Сэниа

Но что такое "название класса"?У нас были лишь 1А,5Б,11В...и тд

У нас тоже. Но есть еще и названия. Например класс под названием "Бараны" или "Торпеда"... Чтобы на школьных соревнованиях не мучить себя и не насиловать свое воображение названия создаются сразу же...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Визитом к стоматологу. На этот раз было очень больно, потому как достали до нерва. Мне стыдно, но я разревелась =((((


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Кошмарный день....С 10 часов утра и по 8 вечера в универе на парах...только первая неделя,а уже контрольная по Системам реального времени..=(..ужасно нехотелось учить,но думаю что написала я ее хорошо..)...


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2010 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Мне сообщили, что моя персона фигурировала положительным персонажем во сне одной юной леди. Сон был в стилистике антиутопии и стимпанка.

LOL:-D
Страницы: 123...152153154155156...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх