Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2020 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Могу даже туда чего-нибудь по-настоящему ценного для куражу прикопать.

Кажется, я присутствую при зарождении новой разновидности геокэшинга — ее можно назвать геотрэшингом.
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2020 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

Если не секрет: во сколько были на помойке?

У помойки рядом с нашим домом страждущие пытаются подгадать время, когда из Пятерочки будут выбрасывать просрочку. Видел как две женщины пожирали какие-то хлебобулочные изделия прямо из мусорного бака. Жуткое зрелище.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 
Позавчера случилось странное. Я в принципе равнодушна к посуде, покупая только нужное, а тут не смогла пройти мимо чашек, так они мне приглянулись. Купила три штуки для подарков. Вчера их достала, посмотрела и решила, что такая корова нужна самому. Выгнала из шкафа с "действующей" посудой чашки с рекламой всяких компьютерных дилеров, поставила новые. Совершенно иррациональный поступок. Но они такие хорошенькие!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 08:11  
цитировать   |    [  ] 
какие классные! А я мужу кружку любимую повредила. Там термонаклейка была, кружка из черной становилась белой и проступал логотип платформы, на которой муж несколько лет работал. Они ему за это кружку как сувенир и прислали. Они ему еще много чего прислали, но он ждал именно кружку. Первая пришла с разбитой ручкой — сейчас у меня как стакан для канцелярии. Вторая пришла целая. Отколола я частичку от нее случайно, так муж не сдается: все равно из нее пьет. Пыталась найти термокружки в магазинах. У нас таких нет, на ВБ все жалуются на ужасное качество термонаклеек. Нет, на свалку искать не пойду, не предлагайте :-)))
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 08:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

какие классные!

Спасибо. Еще б рисунок на них был чуть помельче, было бы изящнее.

цитата practicANT

кружку любимую

А тут Вы меня пристыдили. Одну именно такую я в шкаф пылиться и отправила. Я не понимаю, в чем прикол: ну, была черная, ну, стала белая, ну, цвет постепенно меняет... ???
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

не понимаю, в чем прикол
я тоже. Может, ему важен не цвет, а именно логотип платформы, которой он отдал кучу нервов и времени? У меня почти каждый месяц новая кружка: Кирюха их бьет только так. Правда, запасов надаренных кружок еще на год хватит, потому я не беспокоюсь. Он бьет — шкаф пустеет, вселенная очищается от ненужного мусора.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

у меня почти каждый месяц новая кружка

Ого. Я б расстроилась. У меня одна кружка уже десять лет или больше , еще в школе дарили. Перевезла с собой при переезде.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

одна кружка уже десять лет или больше
просто у вас дома не водится Кирюшек и их криворуких мам.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, это да. Наверное, когда заведется, тоже будут биться. Над этой конкретной кружкой точно буду плакать, а потом привыкну)


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
У нас сейчас такие кружки. Бережём, так как очень нравятся, да и заказывали их с приключениями, больше не хотим повторять )))
А "рекламные" кружки как-то плавно исчезли из нашего дома. И ещё парочка из сувенирно-рекламных превратилась в обычные кружки благодаря посудомоечной машине. Рисунок плавно стёрся после некоторого числа помывок, чему я только рада)))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Ой! Кажется картинка слишком большая... Прошу прощения 8-]


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата AEA

картинка слишком большая

зато абсолютная прелесть. Мумики, тоже хочу. Хотя с чашками в доме точно не напряженка. Но я люблю менять и пить сегодня из одной, а завтра из двух.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
:-D Девушки, вы раскрыли для меня загадку, почему в доме три человека, а кружек в сушилке около двадцати. Оказывается это чисто женский прибамбах. Я-то думал, что только моему гарему свойственно:-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Добавлю про кружки свои пять копеек. Как человек непьющий и лишённый возможности смаковать виски десятилетней выдержки или новые сорта пива, стараюсь выжать максимум из своего ежевечернего сокопития. Уверен, что посуда очень сильно влияет на восприятие и даже частично на вкус этого непритязательного напитка. Сейчас для своих целей использую исключительно прозрачные стаканы подобного вида и никакие другие:

Был период в несколько дней, когда приходилось пить из обычного гранёного/лобастого — никакого удовольствия


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

использую исключительно прозрачные стаканы подобного вида и никакие другие:

Тоже нравятся. Но к сокам я равнодушна. Лучше этот фрукт загрысть самой, а не делиться с соковыжималкой.
Дон Румата , то есть вы были уверены, что кружки в магазине никто не скупает? Наивный вы Дон. А девочки твои — правильные девочки:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

стараюсь выжать максимум из своего ежевечернего сокопития

А сок ты сам жмёшь или всё-таки какой нибудь "добрый"?


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Сам жму редко. Добрый-то совсем шняга, обычно Ричи, Я.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

обычно Ричи, Я.

Этим тоже особо злоупотреблять не стоит. Пей чай :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Пей чай
:-[чаем тоже не стоит перебарщивать
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2020 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик А вот сколько кружек на женскую душу надо, для хотя бы что бы достаточно?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх