Довольны ли Вы собственным ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 

  Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Vampir
"Усохнуть" в спортзале тоже можно на раз. Это я на себе тоже испытал :-)
–––
И дpузей успокоив, и ближних любя,
Мы на pоли геpоев вводили себя (с)


активист

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Hohmach Gelena, а зачем вам толстеть? Надо принимать себя такими, как мы есть)
–––
Рожденный храбрым бросится в битву.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Ankan
Так можно очень далеко зайти :-)
–––
И дpузей успокоив, и ближних любя,
Мы на pоли геpоев вводили себя (с)


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Gelena Да, знаете, само как-то получилось...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


активист

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Hohmach, ветром сносит? Болезни из-за недостатка веса развиваются в вашем случае?
–––
Рожденный храбрым бросится в битву.


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Вес — это ваш вес. Это вы сами. Если вы недовольны своим весом за исключением наличия чисто медицинских предпосылок к ее снижению — вы есть закомплексованый человек. Признаться в том, что вас беспокоит избыточный вес, равно расписаться в том, что вы фрустрирующие неудачницы и неудачники.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

Проблему лишнего веса можно решить с помощью раздельного питания.Знаю точно,т.к. несколько моих знакомых за год сбросили около 20кг.Медленно,но верно и вреда для организма никакого,только польза.Я сама пробовала,но сил не хватило.Не могу я отказаться от хлеба с колбасой и картошки с мясом

Подтверждаю собственным опытом. Благодаря раздельному питанию скинул 14 кг. (и еще 10кг. по кремлевке, но ее считаю вредной диетой). По большому счету, раздельное питание это не совсем диета, т.к. диеты обычно лишают человека чего-либо (белковые, соковые...). Тут же можно кушать все, но раздельно белки от углеводов.
Но системы РП бывают разные по Шелтону жесче, а по Семеновой проще.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

Но системы РП бывают разные по Шелтону жесче, а по Семеновой проще.


Я питалась по книге Литвиной И.И. "Кулинария здоровья.От принципов-к рецептам".Много всяких вкусных рецептов,но все же...:-(
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
v_lee тут главное настрой и поддержка ближних. Попробуйте для начала просто отделить белки и углеводы не меняя самих продуктов. Не знаю я как-то легко отказался от мяса без хлеба и хлеба без мяса. Правда, признаюсь, пельмешек хочется 8:-0, но это единственное исключение.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Animus я пробовала.Меня хватило месяца на два.Надоело жевать мясо с кучей травы,хочется с нормальными макаронами или с картошкой ну и т.д..А сейчас уже и настроя нет и двое моих мужчин наврятли меня поддержат.:-(
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
v_lee ну тогда не надо себя заставлять, все что насильно вредно)
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Помню, когда-то читала откровения молодой особы, которая решила избавится от лишних, по ее мнению, килограммов. Похоже, что лишним она считала все, за вычетом скелета. У нее получилось. Даже слишком хорошо. Одна фраза мне запомнилась почти дословно: "Муж рыдал на остатках моей груди и умолял вернуть назад попу". Не дождался. И ушел, ибо суповой набор, в который превратилась его жена, мужа как-то не вдохновлял. Теперь мадам гордится своей стройной фигурой, но в гордом одиночестве. Это я к вопросу: а стоит ли?
Тем более, что при похудении жир уходит сначала с лица, груди и плеч. А на талии и бедрах держится до последнего. Я, конечно, не прочь сбросить пару килограммов, но не за счет самых интересных частей тела.
Так что никаких диет и спортзал для общего самочувствия. Но и фитнесс — только когда в кайф, ни в коем случае не через силу.

Да, есть идеальная диета для быстрого похудения, рекомендую особо озабоченным: питаться только куриным бульоном, но есть его исключительно китайскими палочками. :-D
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

питаться только куриным бульоном,

А еще лучше-сельдереевый суп литрами:-)))
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

сельдереевый суп литрами

Это же прошлый век! Мне недавно новую диету подсказали, говорят действует безотказно. Надо есть все, что хочешь и сколько хочешь, но... только на 10 рублей в день. Вдруг найдется герой, который опробует это на себе?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
antel v_lee есть еще одна диета — гормональная.
Известно, когда женщина выходит замуж она начинает полнеть, виной тому женский половой гормон — эстроген. 8:-0
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

Известно, когда женщина выходит замуж она начинает полнеть, виной тому женский половой гормон — эстроген.

А я думала — беременность???.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

Известно, когда женщина выходит замуж она начинает полнеть


Почти что так.Я когда жила одна в холодильнике "мышь сдохла".С утра не ем,еще не хочется,а вечером уже не хочется,да и готовить себе лень.Все началось,когда появился муж...%-\Он ест всегда,и утром и вечером.Мы,правда,потом вместе сидели на диете.Но все-таки привычка-есть привычка.Через некоторое время я опять перестала есть вечером,даже не смотря на то,что готовлю.
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

привычка-есть
От этой привычки надо отучать!
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

Все началось,когда появился муж...

Аналогично для моей жены.. :-D мне в пуп дышит, а есть столько же.. те же порции и в то же время :-D
Это удивительно...
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2009 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата eladislao

От этой привычки надо отучать!

От какой привычки надо отучать????
–––
VikVanLee
Страницы: 123...7891011...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 
  Новое сообщение по теме «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх