Истории из жизни случившиеся ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

Истории из жизни, случившиеся не с нами

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
вот она, Екатерина Великина ака Катечкина!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
История про котов и мышку. Мата много. (С) Катечкина
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
А вот и пресловутые коты. Красавцы, надо сказать.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Может кто подобное и слышал, но я видела сама. Итак, действие первое. Город Киев. Маршрутка. На переднем сидении молодая мама с дочкой лет пяти. Дочка просит мороженного, мама отказывает. Дочка начинает открованно ныть. Мама на нее рявкает. Тогда ребенок заявляет на весь салон: "Мама, если не купишь мне мороженное, я папе расскажу, как ты дяде Саше писю целовала!" Пассажиры в ауте, мама, цвета советского флага, хватает дочку и вылетает из машины, кажется не успев открыть дверь.
Действие второе. Следующая остановка. В салон заходит молодой мужчина с пяти-шестилетним сыном. Садятся на то же сиденье. Мальчик тут же начинает канючить прося мороженного. Пассажиры плачут от смеха, водитель тормозит у обочины, так как явно не в силах держать руль. Отец в недоумении. Сквозь хохот чья-то отчетливая фраза: "мужчина, купите ребенку мороженное, а то мы сейчас такооое услышим!" Занавес.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Может кто подобное и слышал, но я видела сама. Итак, действие первое. Город Киев. Маршрутка
Интересно это четвертый или пятый раз когда эту историю на фантлабе пишут. Пора какой-то конкурс открывать по этому поводу :-)))
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Может кто подобное и слышал, но я видела сама.

Просто дико бородатая история. >:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Несколько лет назад на анекдот.ру по этому поводу жаркие войны шли.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Вчера видел у магазина поддатого таджика с бутылкой водки в руке.На этикетке надпись — "Водка еврейская".Такой вот бытовой сюрреализм.
–––
Вернём радугу детям!


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Может кто подобное и слышал, но я видела сама.



цитата mist

Интересно это четвертый или пятый раз когда эту историю на фантлабе пишут.


цитата Kalkin

Просто дико бородатая история.


Это не баян, а просто мамы стали часто " дяде Саше писю целовать", а дети они очень наблюдательные;-)


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Может, не нужно Катечкиной? не смешно как-то. уж лучше Баш.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
tonert а мне Баш не интересен. Мало того, что я его читаю по рассылке. Потом мне 3 человека присылают и тут Старый Фан размещает.
А Катечкина, это хоть что-то нове и оригинальное. Если не нравится, то никто не заставляет читать. Тем более все подается в максимально удобной форме с пояснениями и предостережениями.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Не трогать Катечкину:-[, ибо жжот нипадецки:-)))
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата tonert

Может, не нужно Катечкиной
Нужно!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Viktorrr

Не трогать Катечкину, ибо жжот нипадецки
Будет Катечкина!
Но пока свежайшая история от неубиваемого персонажа российской фантастики Юрия Семецкого:

цитата

Мне приятель сегодня рассказал.Гаишник его остановил за нарушение и требует тыщу. — Нет, — говорит приятель, — пятьсот или пишите протокол.
Не стал торговаться гаишник, достал протокол, начал заполнять.
- Ну, ладно, — говорит приятель, — держи тыщу.
Взял гаишник и удивляется:
- А чего сразу не отдал?
- Думал, совесть проснётся.
- Э-э-э... родной, какая совесть, нет у меня совести, а есть дети, жена, недостроенный дом в Подмосковье...

Ну, за совесть!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
На ночь глядя история от знатной матершинницы Катечкиной
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Женщины с грудью, бойтесь козлов! И ещё кайманов, на всякий случай. Любовь бывает зла к тем, для кого сиси не просто оттиск лифчика на плоскости. Вот Алина, одна моя знакомая, всегда покупает себе «D». И кто скажет, что это не прекрасно, тот никогда не плакал пьяными слезами в это самое «D».

Расплатой за красоту, женихи Алине достаются разной степени козлиности. Первым был Евгений, обладатель перспективного алкоголизма. Жизнь с Евгением обещала много событий, которые в книгах называют двусмысленно — «трудное счастье».
У второго, Сергея, в анамнезе значилась жена, пиявка, не поддающаяся разводу. Тоже увлекательно. Сергей как бы от неё страдал и взывал к утешению.
У третьего, Дмитрия, из минусов был живой крокодил Антон, проживающий по одному с Дмитрием адресу.

Когда желание замуж стало нестерпимым, Алина выбрала Дмитрия, потому что крокодил интересней призрака жены и престижней алкоголизма.

Вообще-то, крокодил возник не сразу. Сначала были тараканы, пауки, питон и варан. В Диминой квартире жило его хобби. Настоящий фэншуй, в каждом углу шипело, ползло и всё время кого-то доедали. Потому что мужчина без изюминки – это женщина.

А крокодил был лишь мечтой Дмитрия. Денег на него не хватало.
В подарок на помолвку Дима заказал себе игуану. Но в далёком Петербурге, на родине российских игуан, кто-то перепутал накладные. И в здоровой склянке прислали каймана, трогательно-зелёного, заплаканного, с порушеной психикой животного. Алина не хотела делить ванну с крокодилами и требовала вернуть мечту в магазин. Тем более что Петербург настаивал в письменной форме и даже грозил прислать тиранозавров с освободительной миссией

Дмитрий вяло оправдывался третим томом детской энциклопедии, там сказано, что кайман — не крокодил, а только похож.
- Ты ещё скажи, что негр – не человек! – находчиво возразила невеста. И добавила, горько:
- Расист!
И ещё сказала, как положено молодым красавицам, понимающим силу своего «D»:
- Выбирай, или я – или он!

И они стали жить втроём. Молодые на диване, крокодил в ногах, в аквариуме. С самого начала земноводный приобрёл дурную привычку светиться в темноте жёлтыми глазами прямо на голую Алину. Не все женщины любят такой острый секс, когда чуть не туда махнул – и у тебя на полтуловища меньше.

А потом у них сбежала «Чёрная вдова», опасная паук-женщина. Один её укус убивает трёх здоровых человеко-мужчин. Легкомысленный Дмитрий успокоил Алину, сказал что нипочём чёрной вдове не раскрыть рот сразу на трёх мужчин. А если вдова переползёт сквозь розетку и укусит соседа, значит есть на свете справедливость.
Помолвленные месяц ходили по дому в резиновых сапогах, в брезенте, искали паучиху. Такая опасная жизнь очень их сблизила. Потом Алина научилась кормить питона смешными кроликами. А через год случайно обнаружила, что сидит и рассказывает кайману про свою жизнь. Крокодил Антон был рождён прекрасным собеседником, вдумчивым и очень тактичным.

И вообще, как-то всё наладилось. Тараканы оказались смешными шустриками, пауки робкими тихонями, питон забавно стеснялся собственных какашек, кайман до дрожи любил свежую плотвичку. Алина не представляла, что из таких холодных гадов может сложиться такой прекрасный коллектив.

А потом крокодил умер. Дмитрий накормил его неправильной едой. Антон три часа бегал по аквариуму на задних лапах, у него всё болело в груди. А потом стих. Ушёл в страну тёплых ручьев и нескончаемых карасей.

И сразу Алине стало понятно, кто для неё был настоящий друг, а кто садист и убийца отравленной рыбой. Алина хотела даже к маме уехать, но не могла оставить живых существ на этого опасного урода, муженька своего.

Антона похоронили на морском берегу, зарыли в мокрую от слёз дюну. Через тысячу лет его найдут археологи и наплетут белебурды про климат и балтийских крокодилов, вместо чтоб написать правдивую лавстори, такую, например, как эта.
(С)песен-нет
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Снова Катечкина. Ни одного слова мата, и, видимо, поэтому не смешно.;-)
Любителям больших собак должно быть интересно.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

(С)песен-нет

вот это другое дело:cool!: не какие-то там матершинники


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата старый фан

Любителям больших собак должно быть интересно.
Неинтересно. Любители ( и при этом знатоки) больших собак, прекрасно знают, какую опасность могут представлять их животные. А допускают эксцессы не любители собак, а любители потешить своё эго.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
mastino А мы, простые прохожие на улице, как можем отличить

цитата mastino

любителя ( и при этом знатока) больших собак
от

цитата mastino

любителя потешить своё эго
?
Ладно, пошёл я спать, на дорожку про любовь к животны. Опять Екатерина Великина.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!
Страницы: 123...3031323334...160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

тема закрыта!



⇑ Наверх