Я устал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

Я устал

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Вы просто не понимаете какой жёсткой обмоткой мук обтянуты нервы моего пустого бытия. Раскрой я вам сейчас окно в свои чертоги слабости — и тугие сгустки отчаяния обволокут ваши хрупкие фрагменты сознания.

цитата Pell

существую в этом мире и я

О, почтеннейший, переплетены волокна наших страданий в единую ткань, укрывающую нас плотным саванном разрушенных надежд.

цитата sanchezzzz

поживи с моё. мол узнаешь

Да что он смыслит в болезненных рецедивах паталогической усталости?!.. Посидел бы с моё в этой яме, из которой даже круг неба над головой выглядит зонтиком, защищающим от так нужных мне капелек счастья...
Как же я устал!
Как же вы не понимаете этого?!
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
СНОВА спрошу: это провокация? леша, тебе очень плохо и поговорить не с кем? я б с тобой побеседовал тока не на общий обзор. я очень сильно тебя понимаю. эту усталость. слово даже чудное. однако, я устал


активист

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Боже! Как же я устал соскребать эти тугие сгустки отчаяния со своего хрупкого фрагмента сознания!!!
Я проникся, сопереживательными, почти отцовскими чувствами к этому заблудившемуся в лабиринте самообмана клубню, взращеваемуму в почве заблуждения и неуверенности в себе, и хотелось бы поддержать его, но...
Ты врёшь сам себе, потерял зерно самообладания!


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
"Я устал! Всё это пустой трёп." (с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Это цитата из известного фильма, хотя порой ею так хочется процитировать свой внутренний мир.
Забавно было получитить такое количество поддержки. Причём каждый небось подумал про себя "вот идиот!" или "что это с ним?.." :-D
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

Причём каждый небось подумал про себя
Леша, я думаю лидировало "Как он утомил" ))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

Причём каждый небось подумал про себя "вот идиот!" или "что это с ним?.."
Лично я, на 3 странице этой темы, начал думать "Это не сайт, а сборище старых развалин":-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

Давайте делиться друг с другом своей усталостью.


Я уйду, а в небе звезда
Вдруг засияет новая...
И вниз упадет
Через мгновение...

creator, больше оптимизма! Без тебя это будет совсем другой ФантЛаб...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
mastino
не грубите! :-[
разве не видете — тут эмо-форум настоящий!
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
vad Мне фильм "Голый пистолет" вспомнился. Там барчик был, кажется "Зелёная тоска" назывался... Там с подобным настроем клиентура собиралась.... У официантки можно было яду, или верёвку попросить....:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Нет, на самом деле форум такого рода нужен был давно (но придуман был только сейчас). Можно послать все нафиг и поплакаться в жилеточку...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Леша, ты знаешь я тоже устал. Прихожу с работы и валюсь за стол, чтобы пожрать, по.рать (не за столом), на последнем издыхании сажусь за комп. Иногда помогает прослушивание музыки, включаю наушнички и в бой! Еще мне очень помогает то, что почему то я частенько улыбаюсь, может у меня это в природе заложено. Иногда на работе девчонки спрашивают: Сань ты чего улыбаешься? А я им говорю: Да просто настроение хорошее, девчонки. Или комплиментик им отвешиваю, и знаешь усталость как рукой:-D, ненадолго правда но все же. Не знаю почему но все эти способы действуют, но похоже только на меня.:-)))
Вообще в борьбе с усталостью все способы хороши, но у каждого человека эти способы свои. Они заложены у нас в башке и срабатывают автоматически, если не срабатывают, то человек не устал, а что то другое...
И еще Леха, хорошо что ты с нами! Уставший, там больной (не дай Бог), наконец улыбающийся, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!;-)
З.Ы. Не по теме усталости, но сегодня отгружал товар по безналичному расчету своей фирме-провайдеру. Так вот, случайно не отгрузили им 1 упаковку с елочными игрушками. Долго про себя смеялся, а нефиг сволочи инет мне отключать (редко но бывает). За игрушками кстати они еще подъедут;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2007 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Там с подобным настроем клиентура собиралась.... У официантки можно было яду, или верёвку попросить....


Когда-то Б.Лившиц замечательно перевел вот это:

М.Роллина

МАГАЗИН САМОУБИЙСТВА

"Вот – верный пистолет... отточенные бритвы...
Веревка... хлороформ... Надежней не найти!
Попробуйте, клянусь, ни папские молитвы,
Ни лучшие врачи не смогут вас спасти!

Вот – яды разных змей. Растительные. Я бы
Советовал вам взять кураре... Иль вот тут –
Напиток, сваренный из сока кучелябы:
В одно мгновение он скрутит вас, как жгут

За каждый проданный снаряд самоубийства
Даем ручательство, и это не витийство.
Но лучшее из средств покинуть дольний мир", –

Он указал на дверь, заделанную в стену, –
"Ему научат вас за небольшую цену
Девица Осьминог и госпожа Вампир".

;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2007 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Я устал уставать, я не могу отдохнуть дома, не могу отдохнуть вне дома, я не хочу ничего делать, мне все надоело, я не хочу разнообразия, и мне надоело одно и то же...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2007 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Там с подобным настроем клиентура собиралась.... У официантки можно было яду, или верёвку попросить

Ага. И на стенах фотографии — тонущий "Титаник", разбившийся "Гинденбург" (если не путаю) и всё в таком роде.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2007 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

Я устал...
Завлаб! Ты чего?!! Ты не вздумай, как Ельцын! Держись, до Нового Года совсем мало осталось! Как же без тебя?

P.S. Когда я чувствую усталость и отвращение к работе, то автоматически протянув руку, нащупываю на полочке до боли знакомый предмет — тюбик с репеллентом "Комарекс". Неспешно отвинчиваю колпачок и вдыхаю (не подумайте чего, только один раз — исключительно для релаксации) этот непередаваемый запах. Запах Лета. И в очередной раз приходит ко мне понимание, что настоящая Усталость ещё впереди. Она там — Осенью, когда в очередной раз выйдешь из леса, сядешь в экспедиционную машину и скажешь себе "Всё! Последний раз. Больше никогда в "поле" не поеду. Ни за какие коврижки". Но проходит "в городе" месяц-другой и я снова начинаю подбирать вещи, которые возьму Весной в экспедицию. Медленно рассеивается запах репеллента, тюбик уже лежит на полочке, а я понимаю, что сейчас лишь короткий перекур в жизни, минута слабости, вторая половина рабочего дня...
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2007 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
Покой нам только снится. Но бывало, придёшь домой, уложишь мелкого спать, потом ка-а-а-ак засядешь за Diablo — и вновь как новенький. Даже зверски убить никого уже не хочется.
–––
Моя библиотека - http://library.boyandin.ru
"Itor ka skirian, thror qastura taras / Wur qanar wur stilor wur kas".


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2007 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
А я вторую неделю в отпуске и начал приходить в себя. Чего и тебе, о creator, желаю!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


новичок

Ссылка на сообщение 20 декабря 2007 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
а мне ЛЕНЬ
и вообще, creator, ты не устал, а замёрз;) не нужно тут плагиатрствовать:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2007 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата vad

разве не видете — тут эмо-форум настоящий!


супер))) а самое смешное — что тут одни парни).. ну почти, девушки тут только решение проблемы предлагают))))
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2007 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата ICat

а самое смешное — что тут одни парни).. ну почти, девушки тут только решение проблемы предлагают))))

интересно это случайность или закономерность :)
Страницы: 12345...585960    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

 
  Новое сообщение по теме «Я устал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх