Треккеры на Фантлабе в 2019 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Треккеры на Фантлабе в 2019 году»

 

  Треккеры на Фантлабе в 2019 году

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2019 г. 02:42  
Уважаемые лаборанты!
Мой опрос возник из желания включить в статью о фэндоме Звёздного пути, которую я готовлю для издания Routledge Star Trek Handbook, данные о предпочтениях тех его любителей, кто выбирает для себя Фантлаб как преимущественную площадку для общения.
Прошу в опросе указать особо полюбившиеся циклы/фильмы. Можно отмечать любое количество, не только какой-то один.
Среди тех, кто ездит на треккерский РусКон, я распространяла Анкету Треккера 2019. Здесь она в приложении к данному сообщению и желающие могут её заполнить, направив мне на адрес larmih@mail.ru до 1 ноября сего года. Там можно привести свою мотивировку и вообще поделиться мнениями. А мне это позволит составить более полную картину о фэндоме Звёздного пути сегодня.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:17  
Кха-а-а-а-ан!
Конечно пока слшком мало проголосовало и судить нельзя, но ужее не первый раз замечаю, что у "нашего" треккера Ярость Кхана не пользуется той популярностью как скажем у американского треккера.

За спасение китов и nuclear vessels, что-то тоже немного голосуют. А вот приятно удивлен, что за Энтерпрайз много голосов отдано.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 19:28  
Спасибо тем, кто поделился своими предпочтениями. А анкету заполнить?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 20:27  
Собираю данные ещё три дня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 20:32  

цитата Наследный принц

А вот приятно удивлен, что за Энтерпрайз много голосов отдано.

Я вот именно с Энтерпрайза и начал. Не считая просмотра 2-го, 3-го и 4-го фильмов на видеокассетах в 90-е. Но их я не стал сейчас отмечать, потому что помню с пятого на десятое. Уже потом посмотрел TOS. Более длинные сериалы пока не начинал, не берусь за вещи больше 100 серий.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 23:26  

цитата VladimIr V Y

Более длинные сериалы пока не начинал, не берусь за вещи больше 100 серий.

Бывалым треккерам сейчас намного больше нравится Вояджер, чем раньше, они его оценили.

Кстати, отчего-то не получила заполненных анкет с Фантлаба. Вообще.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Треккеры на Фантлабе в 2019 году»

 
  Новое сообщение по теме «Треккеры на Фантлабе в 2019 году»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх