Трудно быть Богом 2014 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Трудно быть Богом (2014) [режиссер А. Герман]»

Трудно быть Богом (2014) [режиссер А. Герман]

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 01:01  
Spyglass , как вы можете? Это дразниловка!Мы далеко от Москвы!:-(((


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 13:17  
А что — Москва? Пираты — ребята ушлые и расторопные, может, уже и в ваших палестинах эти диски на каком-нить лоточке лежат. Надо только поискать повнимательнее.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 01:23  
хмм, яндекс об этом вроде не знает пока. Может это аудиокнижка была.? Есть вариант где ее читает Ярмольник.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 01:27  
Spyglass
Млин! Сотню пожалел?! Щас бы сам всем рассказывал — что да как!;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2008 г. 10:06  
to shuherr Именно видюшина! Специально спрашивал. А Яндекс все-таки не Аргус, всего не видит...
to SamAdness (заклеивая пластырем погрызенные совестью места) Разорюсь сегодня же!
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2008 г. 10:28  
Информация вроде косвенно подтверждается.
В Интернете нашел информацию о продаже DVD с означенным фильмом.
Название — "История арканарской резни".

Сразу нужно сказать, что сценарий имел название "Что сказал табачник с Табачной улицы", а рабочие названия фильма это "Трудно быть богом" и "Резня в Арканаре".
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 01:42  
будем тралить трекеры торрента на предмет резни)))


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 14:45  


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 15:22  
Ждемс


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 15:52  
Я Герману верю.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 17:35  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 21:47  

цитата

В Интернете нашел информацию о продаже DVD с означенным фильмом


ИМХО — рановато ещё; да и на Р2Р-сетях где-нибудь, да засветился бы 8-)
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2008 г. 03:32  

цитата suhan_ilich

О как! Оказывается Герману давали деньги на кино поличному указанию Путина. Или это Ярмольник заткнул рот всяким недоброжелателям, чтоб не лезли с дурацкими вопросами))

Хотя если это из Госкино деньги, то все полезней, чем 9-ую роту финансировать.


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2008 г. 15:33  
Однако, сын Германа снимает фильмы быстрее папы — и в общем-то неплохие — хотя на мой взгляд после папы они вторичны. Теперь о самом фильме, так ожидемом. Люди, которые хотят смотреть фильмы точно соответствующие книге — смотрите сериалы — вот они часто вплоть до деталей соответствуют тексту — в результате не смотрибельное г.... Разделите в мозгу текст книги и фильм — у них авторы разные — действие разное, восприятие разное и много чего разного. Чтобы одно другого стоило нужно, чтобы гений экранизировал гения, что сейчас и будет. Прошло два года после 9 роты- много о ней говорят, нет,а через пару лет вообще забудут. А фильмам Германа по 25-30 лет, а их помнят и пересматривают. Думаю до нового года увидим. А смотреть на тряпке — только портить удовольствие — человек вымучивает каждое слово, кадр, детали, а на тряпке всё пропадёт — зачем тогда ждать фильма. Принципиально не буду смотреть пиратскую копию. Но тех кто посмотрел послушаю — уж очень интересно, как там.


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 23:55  
А что фильм черно-белый????o_Oo_Oo_O


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 00:01  

цитата G.RIB

А что фильм черно-белый????
Да вроде.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 00:04  
токо что посмотрела на кинопоиске фотки из фильма — очень удивилась!!! Лучше б в цвете, имхо. А Ярмольник ниче так смотриться.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 00:06  
Еще бы кино дождаться.Замучился с лета 2000 жду.Хоть цветного,хоть нецветного.:-D
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 08:15  

цитата alexsei111

Еще бы кино дождаться.Замучился с лета 2000 жду.Хоть цветного,хоть нецветного.

Да, это тот ещё долгострой, в амереке такие проекты закрываются, а у нас десятками лет делаются и фанаты ждут.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 08:28  
Ждал этого фильма много лет, но потом руки наконец дошли до просмотра предыдущей картины Германа "Хрусталев, машину", и все восторги по поводу творчества режиссера испарились как-то сами собой. Да, высокого уровня "проверки на дорогах" никто не отменял, но потом он уже скатился до откровенно "фестивальных" фильмов, с заранее просчитанной на жюри тематикой и минимумом художественных откровений. Одним словом, идеально соответствует собственной сероватой цветовой гамме... Может, "Арканарская резня" изменит это отношение? Уж больно похабную экранизацию Стругацких сварганили в начале 90-х наши, совместно с немцами, роман достоин куда большего. Посмотрим, ждать осталось недолго...8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 12345678...727374    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Трудно быть Богом (2014) [режиссер А. Герман]»

 
  Новое сообщение по теме «Трудно быть Богом (2014) [режиссер А. Герман]»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх