Кунг Фу Панда 1 3 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)»

Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 13:02  
Самый-самый мультик после ВАЛЛ-И!!!

Такой симпатяга этот Воин Дракона!!! :-D

А вот в "Историях легендарной Пятерки" маленьких кроликов так и хочется зажмякать!!! :-)
–––
Мои многоточия - это мои эмоции...


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2010 г. 10:21  
Мультик очень понравился, смеялась на протяжении всего просмотра. Смешной эпизод был когда он в кладовке забрался высоко что бы печенька достать))
Оч хороший и добрый.   Мне нравится больше Шрека.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2010 г. 22:17  
Посмотрел только что Кунг Фу Панда Праздник — Kung Fu Panda Holiday Special (2010, 21 минута) вроде те же герои, прорисовка
но вот мульт совсем не впечатлил, не дотягивает до полнометражки
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 22:02  
Ну что вторую тут обсуждать будем? Посмотрел я вчера мультик, по сравнению с первым по моему он стал слишком "тяжёлым" для детей. Но по прежнему смешной.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 22:13  
Посмотрел сегодня вторую "Панду" — это лучший мульт Дримворкс.
Серьёзный многослойный сюжет (не фига не детский, если посмотреть всерьёз), удачный смешной юмор (шуток мало, но они очень хороши), совершенно потрясающие интонации, ассоциативно вызывающие в памяти "Звёздные войны", идеальные мелочи (секундный эпизод с предводителем волков в финале — просто блеск!). Ну и, конечно, косвенные отсылки, к огромному количеству фильмов — всё один к одному складывается в общую картину.

Смотреть только в 3D — это вам не четвёртые "Пираты", здесь объём добавляет масштабности и красоты, а картинка практически не затемняется, играя всеми цветами.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 22:20  
Да, обсуждать будем тут, я подправил название темы.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 22:22  

цитата Dark Andrew

мотреть только в 3D

пасибки. Как раз думала — а не посетить ли? Вроде, и в лом и времени нетути, а вроде — позитива хочется...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 13:08  
вторая серия понравилась гораздо больше первой
и да, он уже не детский — те чада, которых родители на спецпоказ с собой притащили, ревели все, как один


активист

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 18:26  
Малость разачарован. Меньше веселье, больше драмы. Правда Лорд Шень понравился. Жаль, что он не выйграл.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 18:57  
отличные мульты, обе серии, нам с женой нравятся ))
–––
http://zippytom.blogspot.com/


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 18:58  
Потрясающий мульт, сводил маму, которая давно не смотрела никаких мультов, тем более в 3Д, она была в полном восторге. Но мульт уже не детский, однозначно. Очень понравился драконий червяк! :cool!:
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2011 г. 06:09  
Первую часть смотрел уже три раза-все супер!
Вторую жду хорошего качества в интернете


новичок

Ссылка на сообщение 7 июня 2011 г. 08:22  
Судя по финалу — будет и третья Панда.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2011 г. 11:36  

цитата Bald Head

будет и третья Панда.
Мульт не окупился в американском прокате, так что особенно надеяться не стоит


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 00:25  
"Битва за пельмешку" и "Демоны с Демонской Горы":-))) прилипли и теперь прочно вошли сорняками в мою речь.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 00:37  
Не хочу обижать автора темы, но хватит уже оправдывать создателей попсовой американской анимации, тем что это просто мило) Когда уже настанет конец этой однообразной веренице абсолютно похожих друг на друга образов (не важно сколько на них пуха,шерсти перьев или одежды). По своей сути попугай из РИО ничем не отличается от того же мамонта из ледникового, или от панды. И обязательно в мульте присутствуют два самобытных дурака-недотепы, которых вводят, чтобы придать полнометражке "сатирическую нотку". А главное наши Муромцы и алеши поповичи от этой попсы мало отличаются. Таки м попустительством только у детей плохой вкус воспитаем.... Фу... оторвалась неподецки) Сразу попрошу прощения у поклонников данной мультяшки.. Может слишком резко я и правда в том, чтобы иметь возможность расслабиться и посмотреть такого рода анимацию.... Но я правда в ней смысла не вижу... Простите(((^_^
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 07:12  
Lion0608 Все в общем-то правильно, но ведь ничему плохому эти мультфильмы детей не учат. Меня, кстати, эти шаблонные персонажи тоже жутко раздражают, но есть и среди них интересные. Тачки, Панда, Корпорация монстров, Подводная братва и Алеша Попович мне лично понравились, смотрел по несколько раз.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2011 г. 08:16  
С тачками не поспоришь) сама задумка уже что-то)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2016 г. 14:57  
Думаю, что в связи с выходом третьей части можно переименовать тему в "Кунг-Фу Панда 1-3".
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх