Noize MC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Noize MC»

 

  Noize MC

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 21:49  

цитата ilsvetlan

что значат буквы — МС..

Если на западный манер, то Master of Ceremonies, так величают себя все американские рэперы. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 15:25  
Между прочим, Нойз выступал даже на фестивалях панк-рока. До того, как делать сольную карьеру, он был членом некоторых рэп-коллективов. А сейчас в его творчестве присутствуют элементы рэпа, плюс черты других стилей. Хорошо, что он экспериментирует.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 15:39  
Отдельные песни нравятся даже, хотя в основном гонево и порожняк.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 15:39  
Охохо, вообще не ожидал тут Нойза увидеть)
Ну, мне нравится его творчество, почти целиком. Сам я рокер (прирожденный, хе-хе), но из других музыкальных жанров слушаю вот только Нойза.
Когда нужно, его треки поднимут настроение, а некоторые и под плохое послушать можно... в общем, один из тех музыкантов, которых слушать под настроение)
Также у него, на мой взгляд, достаточно широкий словарный запас, если сравнивать с другими (да простят меня фанаты Гуфа и АК-47) рэпперами.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 21:18  

цитата Харп

у него, на мой взгляд, достаточно широкий словарный запас, если сравнивать с другими (да простят меня фанаты Гуфа и АК-47) рэпперами.

Вот чего у Нойза действительно не отнять, это интересные словообороты и богатый словарный запас. Тут не поспоришь. А уж с Гуфом так и сравнивать бессмысленно.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 22:09  

цитата SwiD

А уж с Гуфом так и сравнивать бессмысленно.

А с АК-47 тем более...
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 12:44  

цитата Great_Player

Ну да, певцы должны так адски орать, чтобы уши закладывало, вот оно настоящее мастерство оказывается)))
нет, они должны заунывным речитативом бормотать как бы стихи( хотя порой, наверно, как тексты эти речитативы неплохи). Ясен пень, любой человек сразу узнает в этом речитативе пение.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 11:59  

цитата SwiD

Вот чего у Нойза действительно не отнять, это интересные словообороты и богатый словарный запас. Тут не поспоришь. А уж с Гуфом так и сравнивать бессмысленно.

цитата красная роза

А с АК-47 тем более...

Нашли с кем сравнивать :-))) Я хоть и хорошо к Нойзу отношусь, но тот же Оксимирон для меня сейчас на голову выше) И словарный запас, и подача и рифмы.

Одно из последних его творений.

http://www.youtube.com/watch?v=wvHdWsk6bx8

цитата shuherr

нет, они должны заунывным речитативом бормотать как бы стихи( хотя порой, наверно, как тексты эти речитативы неплохи). Ясен пень, любой человек сразу узнает в этом речитативе пение.

Читать можно по разному, и заунывно, и нет, и с пением все аналогично, можно подумать заунывного пения не существует, так что не надо тут)


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 12:18  

цитата Great_Player

но тот же Оксимирон для меня сейчас на голову выше) И словарный запас, и подача и рифмы.

Одно из последних его творений.

Не слышала раньше о нем. Послушала. Как то не очень...:-(
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 14:54  
Терпеть не могу и творчество Нойза, и моду на него.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 08:01  
Устрой дестрой.. :-))) определённо нравится (большая часть, не всё)
–––
Inner piece


новичок

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 14:18  
Классный исполнитель


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2016 г. 10:53  
Нойз хорош. Порой забываешь о нем, но следом возвращаешься через время. Даже не старые добротные песни послушать, а что-то новенькое изучить (новые альбомы я не слушал полностью). Кто не знаком, порекомендую пару последних песен, обладающих трогательными или креативными сюжетами:
На Марсе классно
Ругань из-за стены
Певец и актриса


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2016 г. 13:09  

цитата martinthegod9

пару последних песен, обладающих трогательными или креативными сюжетами:
На Марсе классно
Ругань из-за стены
Певец и актриса


Не соврать бы — им лет пять уже )))
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2016 г. 15:27  

цитата Николаич

Не соврать бы — им лет пять уже )))


Верю. Просто не считал себя его постоянным слушателем, и поэтому его композиции делились у меня на: 1) баттлы и первый альбом; 2) всё остальное.:-)


активист

Ссылка на сообщение 8 февраля 2017 г. 15:40  
У него есть годные вещи, но он значительно подпортил свою репутацию а) на баттле с Топором; б) бегал по сцене голый ( не, ну жесть же); в) Ведёт не по мужски себя в конфликте с Хованским.
Но всё же, если выделять любимую одну песню, то это будет "Пустые места". Потому что жиза :)


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2017 г. 04:47  

цитата lina535

б) бегал по сцене голый ( не, ну жесть же)

Шнур по-моему до сих пор практикует и ничего. Лабутены хаваются, не смотря ни на что. Они люди творческие, как хотят — так и бегают :)

цитата lina535

в) Ведёт не по мужски себя в конфликте с Хованским.

А вот щас смешно было. Этот алконавт получил в свое бухое рыло и потом полтора года вякал на всех углах какой нойз сыкун. :) Что там не по мужски было? Может быть то, что нойз ему втащил за неоднократные оскорбления его и его близких? А принимать вызовы от всех алкоголиков желающих почесать кулаки — это уже через чур. Проходил мимо — дал в пятак. Пусть сидит и вякает. Вполне по мужски. Не по мужски было бы опускаться до уровня этого существа.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2017 г. 17:21  

цитата SwiD

Что там не по мужски было?
то, КАК он это сделал.
Он ударил и спрятался за охраной. Вы видео посмотрите, всё задукоментировано, так сказать.
Во-первых, если так разбирать — это был пиар для обоих. Видеоблоггинг сейчас очень популярен. И как бы человек сколько б он не пил, весомая медиа-персона. Принимать вызов никто и не заставляет — его дело)) Тут мнения спокойно могут быть у всех разные. А вот бить и прятаться... Да, Нойз — сыкун) Как вы выразились))
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Noize MC»

 
  Новое сообщение по теме «Noize MC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх