Самая талантливая и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 

  Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 19:41  
Николь Кидман определенна хороша — причем хороша как в развлекательном, так и в серьезном кино. Есть в этой странной австралийке что-то необъяснимо-магнетически-притягательное: выражаясь языком Булгакова, какой-то озорной и недобрый огонек горит у нее в глазах постоянно. Эта барышня берет любую высоту и глубину в кинематографе — ну почти любую, как по мне ;-).
С удовольствием отдала бы свой голос А.Джоли — но она большая лентяка: количество добротных ролей в ее исполнении обратно пропорционально количеству пластических метаморфоз этого симптичиного, но увы чрезмерно загламуренного почетного хамелеона фабрики грез :-(.
–––
Акробаты снов разогнали дребедень ориентиром по солнцу в разбуженный день (с)


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 01:30  
Странный список. Где Шерон Стоун (Основной инстинкт), Рене Зельвегер, Джина Гершон (Стриптизерши) и многие другие.
,
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 01:32  

цитата stalkers

Рене Зельвегер

ни в коем случае не наезжаю на ваши вкусы, но... имхо сомнительно8:-0
А вот Наоми Уоттс реально не хватает.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 12:41  
valkov Рене не то чтобы была очень сексуальна, но моей сестре нравится как актриса. А вот сек-символы америки — Ким Бэссиджер, М.Монро и Ш.Стоун и иже с ними — где они? Хотелось бы поговорить, насколько хороши они были как актрисы.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 13:16  
Насчет Монро — кроме развевающейся до зоны бикини юбки никаких актерских качеств, чесно говоря, не видел8:-0.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 14:16  

цитата valkov

А вот Наоми Уоттс реально не хватает.

*поддакивая* И Бланшетт, и Бланшетт!:-)))

Кстати, вот уж чего не подозревал, так это о количестве фильмов в которых Уоттс снялась.8:-0 Кроме самых разлекламированных с её главной ролью ничего больше и не видел. Чего можно из малоизвестных посмотреть?


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 23:41  
а почему нет Меган Фокс? это самая талантливая актриса за всю историю голливуда и вообще кино.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 00:03  
А с каких это пор Моника Белуччи стала голливудской актрисой? Кстати, она лучше всех. А большинство перечисленных — просто красивые куклы.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 00:27  
Frigorifico
Альба, Хайек, Найтли, Берри...никого не забыл?8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 00:33  
Мне из всех больше всего нравится Николь Кидман. Особенно за "Догвиль" и "Широко закрытые глаза"


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 01:20  
хм, по моему талантливая и сексуальная следует различать, иначе получится как в анекдоте про обезьяну, которая не знала куда ей — к красивым или к умным
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 07:47  

цитата stalkers

Странный список. Где Шерон Стоун (Основной инстинкт), Рене Зельвегер, Джина Гершон (Стриптизерши) и многие другие.

а Деми Мур?
–––
“What kind of half-assed apocalypse are they running down there?” Amos said. “Give ’em a break. It’s their first.”J. S.A. Corey


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 07:49  
Николь Кидман!!! ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 07:54  
Талантливая и сексуальная.Эти вещи малосовместимы, ибо при взгляде на прелести ,тыне заметишь игры,а при виде хорошей игры не заметишь прелестей.Поэтому игнорирую этот опрос.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 08:32  

цитата alexsei111

Талантливая и сексуальная.Эти вещи малосовместимы, ибо при взгляде на прелести ,тыне заметишь игры,а при виде хорошей игры не заметишь прелестей.Поэтому игнорирую этот опрос.

Как на счет таланта в сексе? Тоже ведь требует некоторых .... умений.
;-)

Косвенный вывод, который я не вполне поддерживаю, но который достоин права на существование такой:
Талант катрисы — в ее сексуальности.
Не сексуальная актриса, это как несьедобная сосиска.
Ахиджакова и Сара Джесика Паркер конечно прелесть, я их люблю и обожаю (безбожно вру). Но Джоли как то в большей степени импонирует, как то в большей.
ИМХО: Кино это искусство. Почему бы не показывать в нем только красивых женщин?
:beer:
–––
Фантастика не жанр, а способ думать
(кинокритик В.Кичин)


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 12:29  

цитата red_mamont

Как на счет таланта в сексе? Тоже ведь требует некоторых .... умений.
Я не спорю,но пардон вы могли оценить сей талант хоть у одной вышеперечисленной актрисы?Если же вы хотите зреть доминирующий сексуальный талант,то вам несколько не сюда.:-)

цитата red_mamont

Но Джоли как то в большей степени импонирует, как то в большей.
Я в кино иду пардон не на сиськи смотреть,ибо для этого есть другие места.А так конечно лучшая актриса Анна София Робб,но термин сексуальная к ней абсолютно неприемлем,во первых мала еще,а во вторых она играет на струнах моей души,а это сложнее ,потому что у души струн больше и настроить их много сложнее,чем сами знаете чего,коли речь зашла о сексуальности...:-)))
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 13:16  
Товарищи, а кто вам сказал, что "сексуальность" равнозначна принадлежности модельным стандартам внешности?8:-0 Какое-то опошлённое понятие этого явления, ей богу...:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 14:02  

цитата Icipher

Какое-то опошлённое понятие этого явления, ей богу...
:beer:
Турман, к примеру, ни по каким шаблонам не катит, а ведь что-то такое в ней есть8:-0, а вот Кидман и Пфайфер как раз-таки нормативам соответствуют, но у меня лично вызывают не больше интереса, чем пластмассовая кукла Барби. Хотя обе — отличные актрисы.
Вообще эти качества — смазливость и актерский талант сочетаются не часто (и не только у актрис, у актеров та же фигня). Красивая или сексуальная женщина в кино — это, как правило, типаж. Режиссер говорит: вот здесь мне нужно море и пальмы, здесь мне нужен хиппи и чтобы на нем были драные джинсы, а здесь мне нужна красивая баба. А уж какая она там актриса — это дело десятое. Как справедливо заметил кто-то выше, Йохансон во всех фильмах играет примерно одно и то же и я думаю, актерский талант — не то из-за чего ее зовут в фильм, а зовут ее в первую очередь потому что, как метко было замечено в одной из рецензий "она похожа на свежую сдобную булочку, ее так и хочется намазать маслом и подать к кофе".
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 15:06  
Мерилин Монро. Все остальные отдыхают или нервно курят в сторонке. 8:-0
–––
Butt-kicking! For goodness!


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 15:17  
Минск
Одри Хепберн, наверное, тоже...8:-0

Frigorifico
Сексуальность — это вообще многоплановое понятие. И в первую очередь это раскованность (в пределах норм)...точнее даже "незажатость" и умение подать себя.
Страницы: 123...678910...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 
  Новое сообщение по теме «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх