War Thunder


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «War Thunder»

War Thunder

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2013 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
Пилоты и танкисты!

Мы рады объявить, что проект War Thunder переходит в новую стадию своего развития: сегодня начинается закрытое бета тестирование наземной техники!

В течение 3 недель Танковое командование War Thunder выдавало игрокам особые задания, выполнение каждого из них увеличивало шанс игрока попасть в ЗБТ. И сегодня первые счастливчики получили письма, приглашающие их присоединиться к тестированию. Если Вы выполнили несколько или все задания, но еще не получили письма, не стоит расстраиваться. Мы планируем приглашать новых участников ежедневно, и число приглашенных будет постоянно увеличиваться. Обратите внимание, что на данном этапе тестирования распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для участия игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении — NDA.

Еще один способ поучаствовать в тестировании — приобретение коллекционных пакетов, включающих уникальные модели премиумной техники, эксклюзивные декали и титулы. Подробности вы можете узнать здесь http://warthunder.ru/ru/news/580/current/.

Закрытое бета тестирование наземной техники будет проходить на отдельном сервере, достижения не переносятся на ваш основной аккаунт.
Купленные танковые пакеты останутся доступны и после начала ОБТ.
Однако и этот список путей в ЗБТ наземной техники пока не полон – следите за новостями на официальном сайте!


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2013 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Пилоты и танкисты!
Как вы уже знаете, с сегодняшнего дня в War Thunder начинается закрытое бета тестирование наземных сил. Один из способов принять в нем участие — приобретение особых танковых пакетов, которые включают в себя уникальные модели премиумной техники, эксклюзивные декали и титулы, а также право доступа к закрытому тестированию наземной техники.

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Доступ к ЗБТ, полученный благодаря покупке одного из пакетов, начинает действовать с началом второй волны приглашений, которое также назначено на декабрь 2013.

2. Уникальные танки, декали и титулы, входящие в состав пакетов, станут доступны при старте открытого бета тестирования танков.

3. Распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для покупки пакетов игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении — NDA.

Состав пакетов.

Начальный пакет с Т-34
Эксклюзивный танк I ранга прототип Т-34, проходивший государственные испытания, который будет доступен только обладателям данного пакета
2000 Золотых Орлов
В магазине

Продвинутый пакет с Т-34
Эксклюзивный танк I ранга прототип Т-34, проходивший государственные испытания, который будет доступен только обладателям данного пакета
Уникальная советская наклейка «Стриж» 15-ой Гвардейской механизированной бригады, 4-й Гвардейский механизированный корпуса, 3-й Украинский фронт
Уникальная советская наклейка «Окружности» 7-ого Гвардейский танковый корпуса, 1945-й год.
Уникальный титул «Испытатель Т-34»
3000 Золотых Орлов
В магазине

Продвинутый пакет с M4A2 «Шерман»
Эксклюзивный танк II ранга M4A2 "Шерман", захваченный немецкими силами и состоявший на вооружении Вермахта. Танк будет доступен только обладателям данного пакета
Уникальная немецкая наклейка «Пантера» 39-ого танкового полка, 51-ого батальона.
Уникальная немецкая наклейка «Рыцарь с копьем» 505-ого отдельного тяжело-танкового батальона, 1944 год.
Уникальный титул «Захватчик "Шермана"»
3000 Золотых Орлов
В магазине

Продвинутый пакет с Т-34 и M4A2 «Шерман»
Эксклюзивный танк I ранга прототип Т-34, проходивший государственные испытания, который будет доступен только обладателям данного пакета
Эксклюзивный танк II ранга M4A2 "Шерман", захваченный немецкими силами и состоявший на вооружении Вермахта. Танк будет доступен только обладателям данного пакета
Уникальная советская наклейка «Стриж» 15-ой Гвардейской механизированная бригады, 4-й Гвардейский механизированный корпуса, 3-й Украинский фронт;
Уникальная советская наклейка «Окружности» 7-ого Гвардейский танковый корпуса, 1945-й год.
Уникальная немецкая наклейка «Пантера» 39-ого танкового полка, 51-ого батальона.
Уникальная немецкая наклейка «Рыцарь с копьем» 505-ого отдельного тяжело-танкового батальона, 1944 год.
Уникальный титул «Испытатель Т-34»
Уникальный титул «Захватчик "Шермана"»
Уникальный титул «Танковый пионер»
6000 золотых орлов
В магазине

Закрытое бета тестирование наземной техники будет проходить на отдельном сервере, достижения не переносятся на ваш основной аккаунт.
Купленные танковые пакеты останутся доступны и после начала ОБТ.

До встречи на полях танковых сражений!

Новость: http://warthunder.ru/ru/news/580/current/


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Я бросил пагубную привычку гонятся за выполнением заданий после 3 успешных.

gest77 Вам пришло приглашение? Если да, то ждем свежих комментариев по наземке!

Просто интересно.... 2000 золотых орлов это сколько в деревянных?
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Просто интересно.... 2000 золотых орлов это сколько в деревянных?


Сорри сам на сайте посмотрел.... 8:-0
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

gest77 Вам пришло приглашение?
пока нет :-) но это наверно даже и к лучшему. времени играть практически нет. Да и к тому же чтобы получить код доступа на ЗБТ. надо отослать Улиткам скан паспорта. (я не шучу) так что подожду я лучше ОБТ.


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
У меня, пока, помимо главного желания — по-управлять танками, есть огромное любопытство, как будет выглядеть падение 2-х тонной бомбы на танковое поле? 8-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

надо отослать Улиткам скан паспорта. (я не шучу)


%-\ Обалдеть......
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Согласен. С безопасностью они перебарщили:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2013 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
Что то тема подзаглохла... Все что ли наземку апробируют? :-)))
Или годовые отчеты замучили?
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2013 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
У меня почти нет времени на игру. Да и новостей особо интересных давно не было. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2013 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

чтобы получить код доступа на ЗБТ. надо отослать Улиткам скан паспорта. (я не шучу)

Ох, лол :-))) А ключи от квартиры в конверте не выслать? Улитки пошли по пути "сделаем плохо всем" — выполнявшие задания будут вайнить, что мол, они задротили боевые задачи, а можно было просто задонатить, вдонатившие пакет я думаю тоже будут рады, когда у них попросят еще и паспорт предоставить, остальные будут тихо охреневать с того, что за доступ в бету надо еще и платить. Обычно приличные люди наоборот, обещают тестерам плюшки, а не требуют с них денег за то, что они выполняют работу их QA-отдела.


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Впечатления от DEV-сервера (пре 1.37)
Лучше графика (прорисовка земли, взрывы, пожары, тени). Вроде, немного выше fps
Несколько изменена модель управления, в частности, обратил внимание на элероны
Убрали прокачку стран по-уровням: теперь мы выбираем, какой самолет качать и весь заработанный за бой опыт идет к нему. Так же можно выбрать, какой модуль прокачивать на каждом самолете. ИМХО:
+ теперь можно выбрать, что качать (например, пропускать бомбовые подвесы у истребителей и идти к двигателю)
+ прокачка стала более деликатной. Путь к желаемому самолету четче, а прогресс более очевидный
+ Премиумная техника вполне очевидно приносит теперь уже "полезный для прокачки" опыт

- Модули имеют примерно одинаковую стоимость на уровне. За 1 бой прокачать 2 модуля на одном самолете — редкая редкость
- прокачка нации выглядит непривычной и противоречащей оригинальным принципам прокачки WT

Ну.. еще к плюсам можно отнести деление самолетов по "эрам". Будет меньше негатива по-поводу "этот самалет выше меня рангом, как он папал ко мне в бой?!" Да и вообще, балансеру будет проще подбирать игроков одного уровня

Ps: если на самолете остались почти прокаченные модули — лучше их добить. С патчем накопленный опыт самолета пропадет, открытые модули сохранятся
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Jose25 тихонько завидую. На компьютере полетела видеокарта и мое возвращение в самолеты пока в неопределенном будущем.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 04:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Ну.. еще к плюсам можно отнести деление самолетов по "эрам". Будет меньше негатива по-поводу "этот самалет выше меня рангом, как он папал ко мне в бой?!" Да и вообще, балансеру будет проще подбирать игроков одного уровня

Это шутка? Т.е. то, что теперь какой-нить Як-15П будет попадать к реактивам теперь называется "будет меньше негатива"?


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2013 г. 04:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

Як-15П

Ну... это особый случай

Второй день не могу попасть на DEV. Жаль, не наснимал скриншотов с деревьями развития

Ps: Предварительно у меня: Американцы (P-39 / P-63) одной ногой стоят в 3-й эре. Советы по Як-3П уверенно держатся всей 3-й эры, как и немцы (по вторую Фоку). Японцы до 9-го уровня, примерно, как и Американцы поровну 2-3 эры, а у Британцев Спитфайер с 11 уровня попал аж в 4-ю эру.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2013 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Исторические бои. Япония — СССР. А6М5

С самого начала полетел к технике. Упустил одного Ту-2, но встретился со вторым. Далее хорошо подкормился на 3-х ботах.
Потом битва с Ла-7, повреждение и возвращение на базу. К этому времени остались 2 бомбардировщика и я с нашей стороны и Ла-7 с вражеской.
Когда я летел на ремонт — Ла-7 делал то же самое. Потому, вылетая с базы, я готовился встретится с ним на середине пути. Пока набирал высоту — думал о своем и посматривал телевизор, как, буквально за секунду, увидел сообщение в чате от бомберов: "А6 — он за тобой!". Выбило хвост, крылья и двигатель... Резвый, как ласточка, Зеро превратился в неуправляемую деревяшку. Спрятаться за бомберами не получилось

Далее следует 3-х минутная дуэль, 3 минуты напряжения.

http://youtu.be/yCWhU02xxb8
(звук немного запаздывает)

За бой получил около 190.000 львов
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Жаль, не наснимал скриншотов с деревьями развития

НА форуме лежат себе. Ну, или первый же результат по запросу "деревья развития 1.37" в гугле))


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

Як-15П

На новом DEV-e присмотрелся. Як-15 объединят в одну ячейку и однопушечный Як-15П будет вторым, необязательным и с повышенным доходом (120% у Як-15 и 150% у Як-15П)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

и однопушечный Як-15П будет вторым, необязательным

Тогда найс :-)


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
На стиме сейчас скидки на разные паки.
Страницы: 123...1011121314...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «War Thunder»

 
  Новое сообщение по теме «War Thunder»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх