Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 01:24  
цитировать   |    [  ] 
Основное время закончилось вничью.
Я пока не вижу, чтобы кто-то доказал кому-то своё преимущество. В первом тайме получше выглядел Реал, во втором — Барса. Рука Моура всё больше видна в действиях "сливочных".


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 01:25  

сообщение модератора

цитата ZiZu

кто там писал что переход на личности это последний довод в споре? Прошу модераторов обратить внимание.
пока еще не на что обращать внимание, но за спором слежу, если что, будьте готовы.:-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Получайте:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то он забил Барсе!!!!!!!! (Всё же пеналь не совсем то)
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
Адебайор(((( что это за игрок вообще (((((((((((((((

Умудриться подарить мяч Месси и тут же отобрать... Он защитник)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 
Да! Вот и первая победа Реала и Моура над Барсой:cool!:
Хотя, наверное, Барсе не особо был нужен этот матч?:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 02:01  
цитировать   |    [  ] 
alex2 сливали. Видно было. Вратарь не тот, Пуйоль не вышел. 100% слив.:-))):-)))

Осталось в ЛЧ повторить и будет совсем супер.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Да-да, я и не сомневаюсь в этом. Как же иначе! Ведь это же сама распрекрасная Барса, а против неё какой-то несчастный Реал с недотренером Моуриньо:-))) Зачем ей вообще эти копадельреи?


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Реал намерен стать занозой в пятке Барсы, которую в ближайших двух матчах нужно вытащить. Иначе будет уже не так весело.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Да нет, Реал намерен просто побеждать Барсу. И в ближайших двух матчах тоже.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Да нет, Реал намерен просто побеждать Барсу. И в ближайших двух матчах тоже.

Барса будет просто убивать мадридцев,вот увидите:-)))
Вчера было лишь досадное недоразумение;-)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А ждать очередного подтверждения силы Барсы над Реалом недолго-уже в среду)))

цитата DemonaZZ

Барса будет просто убивать мадридцев,вот увидите

Ога. В среду уже увидели "очередное подтверждение", поглядим ещё и на убивство.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

"очередное подтверждение", поглядим ещё и на убивство.

Но СИЛА то Барсы была подтверждена-немного не свезло во 2т.8:-08:-08:-0:-)
А почувствовал я недоброе на посл.2-ух добавленных минутах к матчу)))
Ну ладно,Мадрид порадуется Кубку Короля,а Жозе потешит свое гигантское самолюбие.Но в ЛЧ игрушки уже закончатся-боги игры вступят полностью в свою стихию:-)))

Кстати и м иатчах за Суперкубок перед началом след.сезона,мы скорее всего увидим "классико".
И,возможно, в кубке Италии в финале Интер с Миланом сойдутся-если в ответке "россонери" не будут так "рас...дяйничать" как во вчерашнем матче с Палермо.Да и иНтру ,хоть и выиграл 1-ую игру на выезде придется нелегко с Ромой,уже обласканной америкосовскими миллионами..Но в любом случае,я за финал двух команд из столицы моды:cool!:
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ
Барсе надо научиться преодолевать антифутбол Моуриньо, как в тех фильмах, где добру нужно приложить максимум усилий, чтобы победить зло.)
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Но СИЛА то Барсы была подтверждена-немного не свезло во 2т.
Чем была подтверждена сила Барсы?

цитата Координаты чудес

Барсе надо научиться преодолевать антифутбол Моуриньо,
Барса убога в тактическом плане. Она знает только один рисунок игры, и очень расстраивается, когда такая игра не клеится. Реал Моура может играть по-разному. Когда это нужно — штурмовать ворота запершегося на своей половине поля соперника. Когда нужно играть иначе — стоять в обороне своих ворот и дожидаться шанса в контригре. Эта тактика позволила в прошлом году Интеру пройти Барселону, эта же тактика уже принесла трофей Реалу в этом году. И что же сделает Барселона, чтоб преодолеть "антифутбол"? Да ничего. Она умеет играть только в дыр-дыр (правда, быстро и местами красиво) и больше никак.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Чем была подтверждена сила Барсы?
ну, если бы не Касильяс, который во втором тайме 2 или даже 3 неберущих взял, то рассуждали бы мы здесь о другом, о тотальном превосходстве Барсы над Реалом.;-) К тому же, если вспомнить первый матч их противостояния в этом сезоне, то делать какие-то выводы о превосходстве Реала имхо преждевременно. Вообще вы вдаетесь в какие-то крайности: или Реал намного сильнее, или наоборот Барса намного сильнее. Имхо силы примерно равны: составы у обоих очень сильные и наверное равные, Моур как тренер имхо посильнее будет, зато сыгранность состава Барсы их большой козырь. С предвкушением жду полуфинал ЛЧ.:-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

ну, если бы не Касильяс, который во втором тайме 2 или даже 3 неберущих взял, то рассуждали бы мы здесь о другом,

Руслан, ну так высочайший класс Икера — один из факторов, позволивший Реалу победить. Вратарь, как говорится, половина команды. Эта половина у Реала великолепна. Ведь вратарь — это такой же рубеж обороны ворот, как и защита, только чаще всего это последний рубеж. И если даже удалось преодолеть защиту, надо ещё пробить вратаря.

цитата Pupsjara

К тому же, если вспомнить первый матч их противостояния в этом сезоне, то делать какие-то выводы о превосходстве Реала имхо преждевременно.
А где и кто делал такие выводы? О превосходстве и силе здесь другая сторона дискуссии постоянно рассказывает. Я же давным давно уже говорил о том, что с приходом Моура в Реал о лёгких победах Барсы в Классико можно забывать — теперь Барсе не будет легко. Будут, наверное, и победы Барсы, если только она не станет почему-то слабей, но будут и победы Реала.

цитата Pupsjara

Вообще вы вдаетесь в какие-то крайности: или Реал намного сильнее, или наоборот Барса намного сильнее.
Кажись, я в таком замечен не был.

цитата Pupsjara

Имхо силы примерно равны: составы у обоих очень сильные и наверное равные, Моур как тренер имхо посильнее будет, зато сыгранность состава Барсы их большой козырь.
Совершенно согласен.

цитата Pupsjara

С предвкушением жду полуфинал ЛЧ.
То же самое.
P.S. И кстати, пересмотрел сейчас впервые после вчерашнего просмотра прямой трансляции обзор матча. Можно говорить о том, что было бы, реализуй во втором тайме Барса свои моменты, но можно говорить и о том, что было бы, пробей Пепе не в штангу (здесь вратарь Барсы был бессилен) или не махни ногой Криштиано мимо мяча, находясь один перед воротами. А так же, наряду с сэйвами Икера, стоит вспомнить такой же героический сэйв Пинто, перед самым свистком об окончании основного времени вынувшего из-под перекладины удар Ди Марии. Ну и момент Адебайора-Роналду уже при счёте 1:0 на 118 минуте тоже стоит вспомнить.
А Барса имела первый момент у ворот Реала аж на 50-й минуте матча — то-то доказала СИЛУ.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А Барса имела первый момент у ворот Реала аж на 50-й минуте матча — то-то доказала СИЛУ.

Какая разница-на какой минуте?Главное-преимущество в общем.А оно(преимущество) пусть и не тотальное,но было на стороне Барселоны.Но самое главное(итог) остался за Реалом-забили красивый гол,не поспоришь,молодцы-еще раз пересматривал-очень сложная в тех. исполнении была подача Ди Марии-но полуфинал все рассудит,ждать осталось недолго)
А если уж говорить о превосходстве в том или ином матче,то Реал,как никогда за последние три года был близок к успеху в игре первого круга на Камп Ноу в прошлом сезоне.Помнится,там Криштиану не забил чистый выход 1 на 1,да и вообще,Реал был получше в той игре явно.Но в итоге Ибрагимович забил,и Кор.клуб уехал с баранкой.тогда и духа Моуриньевского в Реале еще не было.

А тем временем немного посмотрел сегодня,как Ганновер достаточно уверенно переиграл Фрайбург на выезде,и похоже, "девяносто шестые" не собирются давать Баварии спокойной жизни на финише сезона8-)
Кстати,поражают рассуждения,что типа-"ах,Баварии кровь из носу,нужна ЛЧ,ведь финал 2012 будеи в МЮНХЕНЕ!"
жесть просто....ну выходит в финалы главного клубного турнира Бавария примерно с периодичностью 1 раз в 10 лет..туда еще попасть нужно..
А может Хайнкесс сдал игру на Альянс арене в прошлый игровой уик-энд?///..хм...8:-08:-0
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Как то с запозданием я правда. Но это меня с утра просто вынесло когда посмотрел:-))). Сказано Реал:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, только что мы видели ярчайший пример "антифутбола" в исполнении Реала. Валенсия — Реал 3:6.
Страницы: 123...6061626364...578579580    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх