Евро 2008 Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2008: Обсуждение»

Евро 2008: Обсуждение

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2008 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara, всё верно. Сейчас ситуацию разобрали. По правилам — это чистый гол. Защитник вылетел по инерции — поэтому ему и не дали карточку. Второй вариант: признать, что Панучи вытолкнули с нарушением правил. Но на повторе видно, что это не так. 100% гол.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2008 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

еще второй тайм.
Я в курсе.:-DПосмотрим что будет.Э-х,хорошо бы 4-0.
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2008 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
Ага, вот Пануччи-то я и проморгал. Вот что значит футбол смотреть и одновременно помогать домашним кроссворд разгадывать:-))) Да, чистый гол.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
У-ф-ф! Теперь я спокоен — 3:0, но каков Ван Дер Сар!!!
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
апельсиНОВЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Особенно любителям макарон.:-)))4-0 не получилось,но 3-0 то же хорошо.:cool!:На очереди лягушатники.;-)
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Лучший матч из сыгранных. И знаете, не смотря на 3:0, я верю, что итальянцам по силам обыграть и Францию, и тем более Румынию.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 
Голландия — Италия. Донадони, конечно, сам виноват. Вносить свежую кровь в сборную давно пора было. Конечно, три дедуганов Гаттузо-Пирло-Амброзини молодые быстрые голландцы проходили и не замечали. Лично я бы поставил в центр полузащиты других ребят — Аквилани-Пирло-Де Росси — ибо перебегать эту полузащиту было бы не так просто. Ну и очевидно, что пара Матерацци-Барцальи на сто голов ниже пары Каннаваро-Неста.
Все это отнюдь не умаляет достоинств Голландии — такой игры я от них не видел года так с 2000-ного.

Кстати, в этот игровой день на два матча опять пришлось три мяча:))) Только вот легли они по-другому — в ворота одной команды...)


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
Вот это футбол! Вот это матч! Голландия для меня сразу попадает в беспрекословные фавориты Евро. Ну посмотрим завтра на Испанию.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
С прошлого ЧМ невзлюбил итальяшек. Вот теперь им воздается по заслугам. Еще бы их Румыны с Францией по очереди обыграли — я бы до глубины души счастлив был :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
После матча Румыния-Франция накатила на меня волна уныния, игры выдавались одна другой скучнее, но зато сейчас какое удовлетворение. Честно скажу, думал современная голландская сборная так не умеет, оказывается умеет и ещё как!
Теперь новое пожелание — пусть проигрывающие тоже забивают, а то даже неприлично для такого турнира.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
Сумасшедшая игра! Ваны не подкачали...

цитата Paf

Еще бы их Румыны с Францией по очереди обыграли

Суров Паша, суров. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
Paf

цитата

С прошлого ЧМ невзлюбил итальяшек. Вот теперь им воздается по заслугам. Еще бы их Румыны с Францией по очереди обыграли — я бы до глубины души счастлив был

Не дождетесь! А на прошлом Чемпионате Мира Итальянцы были лучшие, в отличие от французишек.А с такой игрой,как у румынов и французов итальянцы вполне могут набрать 6 очков.Так как вчера играли команды Доменека и Пицуркэ-им самая дорога к нам во 2-ую лигу зоны Юг к нашему Ротору:-DТакого унылого футбола я очень давно не видел.
Ну а по поводу вчерашнего матча скажу ,что объективно голландцы играли сильнее,конечно,но и у Италии были супермоменты-Тони 10 из 10 таких за Баварию в Бундеслиги ложил, Пирло меертвый мяч послал,но Ван дер Сар вытащил, сделав суперсэйв,так что всем ненавистникам Скуадры Адзурры предлагаю пока взять паузу и дождаться следующей игры с румынами, ну а там посмотрим-верю в Донадони!
Эй- нерадзурри,бьянкочелести.россонери,джалоросси ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, Италии нужна Ваша поддержка-Forza ItaliA!!!!!:cool!:
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Давно не был 2 раза в шоке за один день. Тупейшая игра Франции :-(((((((((((((((((( И великолепнейшая Голландии. Но этот первый гол... Странные правила всё же, странные...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Франция разочаровала :-( не знаю, зачем играл Анелька, Румыны в обороне сидят неплохо...

Голландцы...не ждал, очень приятно, порвали Италию абсолютно по делу :cool!:
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Да уж...говоря языком победителей:

Caesarem decet stantem mori:-D:-(
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Давно не был 2 раза в шоке за один день. Тупейшая игра Франции :-(((((((((((((((((( И великолепнейшая Голландии. Но этот первый гол... Странные правила всё же, странные...

Да не в правилах дело. Был там чистый оффсайд, а судья его проморгал. Пануччи в двух метрах от бровки в отключке лежал и никак не мог учитываться как защитник, находящийся перед нападающим.
–––
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УДАЛЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Да что теперь говорить об этом...:-(((Вот,скажем, если бы сыграли 1:1,то тогда был бы смысл, а так,даже мне,как болельщику Скуадры с 14-летним стажем понятно, что голландцы были ЛУЧШЕ вчера, вот только не надо никому злорадствовать по этому поводу,дождемся игры с румынами:-)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата borderlander

а судья его проморгал
:-)))
Интересно,за какую сумму?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nonconformist

Голы — один краше другого!
— особенно первый...:-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата borderlander

Был там чистый оффсайд, а судья его проморгал

цитата ФАНТОМ

особенно первый..

По новой трактовке правил, игрок за воротами остается при определении оффсайда. В начале второго тайма все подродно объяснили, сославшись на КФА.
Страницы: 12345678...323334    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2008: Обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2008: Обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх