Ольга Голотвина Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Голотвина. Обсуждение творчества»

Ольга Голотвина. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2019 г. 15:46  
Ольгун4ик, этого сборника на Литресе больше нет. Я его сняла и распотрошила на разные издания. Три рассказа из него уже вышли, четвертый — вот этот, заглавный — будет вот-вот. Остальные либо тоже раздам по сборникам, либо использую в других целях.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2019 г. 16:17  
бабка_Гульда , хорошо, что успела. Только пока не до читала, но в процессе8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2019 г. 16:25  
Ольгун4ик, скоро будет еще один сборник с рассказом, которого нет в сборнике "Переполох на Буяне". Рассказ называется "Лопух и поэзия", я его дала в альманах "Астра-нова". И это не сказка, а фантастика. Сначала писала в подражание циклу "Космоолухи" Ольги Громыко, но потом переработала, чтобы была самостоятельная вещь.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2020 г. 02:51  
Прошу прощения за даблпост, но я только что отправила три рассказа на конкурс "Зеркальная волна. Вал второй". Пожелайте мне удачи, дорогие мои читатели!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2020 г. 09:18  
Удачи! Кулаки держим
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2020 г. 20:03  
Удачи!!!!!!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2020 г. 20:36  
для меня приятная новость, что вы снова появитесь в мире Аквы :-) предвкушаю!
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2020 г. 11:18  
Выиграл в розыгрыше в группе в ВК два последних томика Аквы, в том числе и книгу моего любимого автора — Ольги Голотвины)
Вот только части 7 и 8 еще не вышли с печати...
Очень жду!
Планирую приобрести весь цикл)
бабка_Гульда , а Вы, часом, не хотите поднять вопрос о переиздании Ваших старых книг, в частности — Грайанского цикла?
Вон переиздание Наталии Осояну прямо таки выстрелило. Уверен, читатели уже изголодались по Вашим книгам! Просто многие любят читать в бумаге, не смотря на все тенденции цифровой эпохи. У нас в Украине Ваших книг не найти даже на букинистических рынках, а если и находятся, то цены на них просто невероятные, и люди все ровно берут.
Ваши книги достойны качественного издания, доиздания и переиздания!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 2020 г. 13:46  

цитата i_am_misha1991

Выиграл в розыгрыше в группе в ВК два последних томика Аквы

а разве есть уже итоги по конкурсу? Или это было раньше, не февральский конкурс?


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 00:02  

цитата i_am_misha1991

бабка_Гульда , а Вы, часом, не хотите поднять вопрос о переиздании Ваших старых книг, в частности — Грайанского цикла?


Был разговор на эту тему с сотрудницей одного издательства, так что все может быть. Но пока еще ничего не решено.

Разведка доносит, что Аква-8 вышла из печати.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 07:47  

цитата бабка_Гульда

Был разговор на эту тему с сотрудницей одного издательства, так что все может быть. Но пока еще ничего не решено.

Значит,надежда есть. Прекрасно!

цитата бабка_Гульда

Разведка доносит, что Аква-8 вышла из печати.

Отличные новости!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2020 г. 09:54  
Natasha_Belka ,
а это итоги не по конкурсу, а по розыгрышу (викторина). конкурс отзывов, если вы его имеете в виду, продлён до 1 апреля.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2020 г. 00:46  
Аква 7 и 8 поехали по магазинам и ближнее время будут в продаже -
пока без даты поставки, но уже уже вот вот

https://my-shop.ru/shop/product/3741040.h...
https://my-shop.ru/shop/product/3978563.h...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2020 г. 01:57  
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2020 г. 00:12  
Спасибо, в том числе за информацию о «Рожденных у Барьера».
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2020 г. 00:14  
Насколько самостоятелен роман "Заклинатели войны"? Есть ли там закрытый финал?
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2020 г. 00:44  

цитата negrash

Насколько самостоятелен роман "Заклинатели войны"? Есть ли там закрытый финал?


Роман "Заклинатели войны" вполне самостоятелен. Да, у него закрытый финал. Предполагается продолжение, но — 30 лет спустя. И тоже будет вполне самостоятельное.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2020 г. 00:47  
бабка_Гульда ага, очень хорошо. :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 11:32  
бабка_Гульда на одном неназываемом ресурсе появилась книга "Бондиана", авторами указаны Светлана Тулина и Ольга Голотвина. Это действительно ваше соавторство?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 13:32  
Nog, там не только "Бондиана" (полагаю, еще и с двумя продолжениями?), там еще и "Педагогическая баллада". И там не просто мое соавторство, но соавторство очень активное. Мы со Светланой Тулиной очень вдумчиво, с любовью работали над этими вещами. И мне кажется, они нам удались.
Увы, начинались они как литературное баловство — так называемые фанфики по миру Ольги Громыко. А значит, этих "незаконнорожденных детей" я не могу признать официально и предложить к изданию. Поэтому я махнула на них рукой, а Света выложила их бесплатно на этом самом "неназываемом ресурсе". (Где, кстати, я уже почти месяц активно выкладываю свои произведения и надеюсь выложить всё.)

Кроме них, у меня есть еще четыре (если не ошибаюсь) рассказа-фанфика по миру Громыко. Уже не в соавторстве, "единоличных". В одном из них громыкинские реалии были в крайне малых дозах, я их убрала, получила самостоятельный рассказ "Лопух и поэзия", который издала в альманахе "Астра Нова".

А на будущее я навеки зареклась писать фанфики.
Страницы: 123...1819202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Голотвина. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Ольга Голотвина. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх