Какой минимальный средний ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какой минимальный средний рейтинг книги на ФантЛабе вам нужен,что бы вы купили книгу раннее не знакомого вам автора за 200рублей.»

 

  Какой минимальный средний рейтинг книги на ФантЛабе вам нужен,что бы вы купили книгу раннее не знакомого вам автора за 200рублей.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2012 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
то alexsei111 да хоть что можно/нужно сделать, ибо 200р в год запуска опроса была всё-таки существенная сумма, и опрос имел смысл — типа, готовы ли Вы расстаться с недельным заработком доверившись мнению двенадцати незнакомых граждан?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2012 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Опрос требует корректировки (по сумме:-)))) в связи с тем, что цены за три прошедших года слегка выросли;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
последние несколько лет практически не покупаю бумажные книги и в ценах совершенно не ориентируюсь
но скачать и начать читать книгу, меня никакой рейтинг не заставит. потому что рейтинг делает массовый читатель, вкусы которого категорически не совпадают с моими. от всяких максфраев, самиздатовских графоманов, многосерийных тягимотин и подобных производителей жвачки меня с души воротит


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

цены за три прошедших года слегка выросли

назначить фиксированную цену в евро, например в 25 за книгу. и вряд ли она сильно изменится через несколько лет, в отличии от рублевой ))


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Ни абстрактным рейтингом, ни вполне конкретными отзывами (даже тех, кому доверяю) я при покупке книг не руководствуюсь. Так как хожу в книжный без Фантлаба в кармане. Поэтому по старинке читаю аннотации, листаю саму книжку — и уж потом или ставлю на полку или иду на кассу. Хотя иногда хочется, чтобы можно было достать из кармана рацию и, покрутив тумблер настройки, произнести сквозь шум помех: "Кондор, Кондор, я — Дятел. А скажи как мне рейтинг Владислава Русланова, прием!"

P.S. За прошлый год купил всего одну книжку дороже 200 рублей.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Так как хожу в книжный без Фантлаба в кармане.

зря кстати. главное, что бы в книжном ловил мобильник, и фантлаб будет в кармане )


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Если рейтинг даже ниже 7ми, то это заставляет задуматься))

А так больше по аннотации и отзывам, или просто отрывок начала книги прочитать (например официальный сайт Альфа-Книги дает такую возможность).

По ценам — главное тут не промахиваться, и в сети Эксмовских магазинов не закупаться АСТом и наоборот))
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какой минимальный средний рейтинг книги на ФантЛабе вам нужен,что бы вы купили книгу раннее не знакомого вам автора за 200рублей.»

 
  Новое сообщение по теме «Какой минимальный средний рейтинг книги на ФантЛабе вам нужен,что бы вы купили книгу раннее не знакомого вам автора за 200рублей.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх