Услугами какого банка вы ...

Здесь обсуждают тему «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?» поиск в теме

Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3 [4]  5  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2008 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
Банк Москвы, Внешторгбанк, Альфа-Банк.
На прошлой неделе огорчил момент с валютной мастеркарт Банка Москвы. Один зарубежный интернет магазин наотрез отказался принимать у меня к оплате мою валютную карту, выданную Банком Москвы — типа непроверенный банк. И при этом в одну секунду согласился работать с зарплатной рублевой визой ВТБ!!!!!
Я была просто в шоке. Так что респект Внешторгбанку :)

новичок

Ссылка на сообщение 2 августа 2008 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
А я работаю в Сбербанке, если кому что нужно узнать-обращайтесь!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))Щас, скажу! Потом   буду искать свои деньги...:-D
Несколько банков, доступные в нашем маленьком городке, но позволяющие свободно покупать по карте в ЖД вокзалах билеты, в магазинах рассчитываться по безналичке, платежи всякие по карточке в любом банкомате- если связь нормальная- карты просто и очень быстро расчитываются по безналичной схеме.
У Сбербанка один из недостатков, это если ты потеряешь, или у тебя украдут карточку, до утра можешь не дозвониться до оператора и приостоновить счет.Так что по безналичке по твоей карте можно выкачать все денежки, но наличку все таки без ПИН кода не получат.
Это огорчает...

миротворец

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
"Сбербанк". А куда деваться: у меня зарплату на их карточку кидают. От бобра бобра не ищут...
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
etoneyava У меня з/п тоже на карточку СберБанка кидают, но хранить деньги я все же предпочитаю в других банках...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Ханты-Мансийский Банк, и карточка зарплатная его, и в магазинах расчитывась, и за комунальные услуги
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....

философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
За коммунальные услуги в сбербанке рассчитываюсь, а так не пользуюсь — нечего хранить в банках:-(
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
О какой опрос! А что это за РАБ?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.

философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
Не заметил в опросе Балтийского банка.Когда учился в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете-дали его карточки-на них перечисляли стипендию.Сейчас не пользуюсь их услугами вообще
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Зарплатная Карточка у меня Райфазен Банк Аваля. Удобно , в Сильпо можно по карточке расчитыватся )) Всегда остаток на пивасик оставляю ))

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Сильпо
это что такое и с чем его едят?
Раньше вот помню сельпо в деревнях было:-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....

миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

Сильпо
это что такое и с чем его едят?

Да есть такая сеть супермаркетов под этим названием на Украине.

По теме: я пользуюсь услугами ПриватБанка, и о том не жалею. Существует он с начала 90-х и не лопнул до сих пор — значит... ;-) Когда мне понадобилась интернет-карта для покупок с Амазона — я оформлял тоже там, и всё было отлично (а вот карточку Укрсоцбанка Амазон не признал, хоть она и имеет международное хождение ???). В общем, ПриватБанку я вполне доверяю.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.

философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Ответил Сбербанк, потому что в других и не был ни разу 8-]
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!

миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
другой — наш местный!!!

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
дрйгой — "УралСиб", зарплатная карта его

миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Питере, никуда не уезжаю, деньги все трачу на еду (в основном), поэтому в банках не нуждаюсь. Правда зарплату перечисляют на карточку. Был банк "Петровский" — пропал, был МДМ-банк — туда же, был ВЕФК — тоже кончился (в смысле зарплату через него теперь не получаем) и стал в этом году — Сбербанк. Карточку выдали, на ней — -60 рублей, вот и все впечатления. Ну, и когда был безработным, пособие получал на книжку в Сбербанке.
Всегда использовал карточку только для получения денег в банкомате, потому что в магазинах, где принимают карточки, обычно цены заметно выше.

миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Хранить не чего. З/п дают наличными. Вот и нет задачи, чьими услугами пользоваться лучше:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

философ

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nata-2008

другой — "УралСиб", зарплатная карта его
Аналогично

философ

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю пользоваться услугами Беларусбанка!!!!))) Или Москва-Минск, в крайнем случае. Ещё Приорбанк — тоже ничего))))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.

магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 05:06  
цитировать   |    [  ] 
З/п с обеих мест работы перечисляют на ВТБ24. В конце декабря у них случился какой-то ахтунг с банкоматами (в Красноярске, а может и ещё где), в центре города деньги взять неоткуда. За их банковские форсмажоры платить другим банкам комиссию как-то не айс.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.
Страницы:  1  2  3 [4]  5 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?»

Новое сообщение по теме «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх