Услугами какого банка вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?»

 

  Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 28 июля 2008 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
Банк Москвы, Внешторгбанк, Альфа-Банк.
На прошлой неделе огорчил момент с валютной мастеркарт Банка Москвы. Один зарубежный интернет магазин наотрез отказался принимать у меня к оплате мою валютную карту, выданную Банком Москвы — типа непроверенный банк. И при этом в одну секунду согласился работать с зарплатной рублевой визой ВТБ!!!!!
Я была просто в шоке. Так что респект Внешторгбанку :)


новичок

Ссылка на сообщение 2 августа 2008 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
А я работаю в Сбербанке, если кому что нужно узнать-обращайтесь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))Щас, скажу! Потом   буду искать свои деньги...:-D
Несколько банков, доступные в нашем маленьком городке, но позволяющие свободно покупать по карте в ЖД вокзалах билеты, в магазинах рассчитываться по безналичке, платежи всякие по карточке в любом банкомате- если связь нормальная- карты просто и очень быстро расчитываются по безналичной схеме.
У Сбербанка один из недостатков, это если ты потеряешь, или у тебя украдут карточку, до утра можешь не дозвониться до оператора и приостоновить счет.Так что по безналичке по твоей карте можно выкачать все денежки, но наличку все таки без ПИН кода не получат.
Это огорчает...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
"Сбербанк". А куда деваться: у меня зарплату на их карточку кидают. От бобра бобра не ищут...
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
etoneyava У меня з/п тоже на карточку СберБанка кидают, но хранить деньги я все же предпочитаю в других банках...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Ханты-Мансийский Банк, и карточка зарплатная его, и в магазинах расчитывась, и за комунальные услуги
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
За коммунальные услуги в сбербанке рассчитываюсь, а так не пользуюсь — нечего хранить в банках:-(
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
О какой опрос! А что это за РАБ?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
Не заметил в опросе Балтийского банка.Когда учился в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете-дали его карточки-на них перечисляли стипендию.Сейчас не пользуюсь их услугами вообще
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Зарплатная Карточка у меня Райфазен Банк Аваля. Удобно , в Сильпо можно по карточке расчитыватся )) Всегда остаток на пивасик оставляю ))


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Сильпо
это что такое и с чем его едят?
Раньше вот помню сельпо в деревнях было:-D
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

Сильпо
это что такое и с чем его едят?

Да есть такая сеть супермаркетов под этим названием на Украине.

По теме: я пользуюсь услугами ПриватБанка, и о том не жалею. Существует он с начала 90-х и не лопнул до сих пор — значит... ;-) Когда мне понадобилась интернет-карта для покупок с Амазона — я оформлял тоже там, и всё было отлично (а вот карточку Укрсоцбанка Амазон не признал, хоть она и имеет международное хождение ???). В общем, ПриватБанку я вполне доверяю.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Ответил Сбербанк, потому что в других и не был ни разу 8-]
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2009 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
другой — наш местный!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
дрйгой — "УралСиб", зарплатная карта его


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Питере, никуда не уезжаю, деньги все трачу на еду (в основном), поэтому в банках не нуждаюсь. Правда зарплату перечисляют на карточку. Был банк "Петровский" — пропал, был МДМ-банк — туда же, был ВЕФК — тоже кончился (в смысле зарплату через него теперь не получаем) и стал в этом году — Сбербанк. Карточку выдали, на ней — -60 рублей, вот и все впечатления. Ну, и когда был безработным, пособие получал на книжку в Сбербанке.
Всегда использовал карточку только для получения денег в банкомате, потому что в магазинах, где принимают карточки, обычно цены заметно выше.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Хранить не чего. З/п дают наличными. Вот и нет задачи, чьими услугами пользоваться лучше:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nata-2008

другой — "УралСиб", зарплатная карта его
Аналогично


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю пользоваться услугами Беларусбанка!!!!))) Или Москва-Минск, в крайнем случае. Ещё Приорбанк — тоже ничего))))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2009 г. 05:06  
цитировать   |    [  ] 
З/п с обеих мест работы перечисляют на ВТБ24. В конце декабря у них случился какой-то ахтунг с банкоматами (в Красноярске, а может и ещё где), в центре города деньги взять неоткуда. За их банковские форсмажоры платить другим банкам комиссию как-то не айс.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?»

 
  Новое сообщение по теме «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх