Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Ну чес-слово, ни читать неудобно, ни цитировать. Зацепило, однако.

Опять-таки не въехал. Уж будьте так добры, переведите с русского на русский! С меня банка.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пимыч

Опять-таки не въехал.

Когда есть ссылка, ее не стоит бросать в теле поста так
http//пруфпруфпруфпруф<и еще 1000 символов>.ру
а лучше нажать кнопку "Ссылка" вверху в окне редактирования, и в открывающихся окнах указать ссылку и название.
Как и сделано в посте Мух наверху
Оформлено будет лучше и Ваш пост не будет рвать форматирование страницы у других лаборантов.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"
Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 18:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч Сделайте ссылку активной..
Над полем, где сообщения набираются, есть закладка — ссылка, щелкните по ней и скопируйте ссылку туда, нажмике ок, потом назовите ее как-нибудь и снова ок
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:04   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч Да мне ничего не нужно. Просто помогаю.
Но я вижу, что вы уже сделали ее активной. Активная ссылка — это значит что при нажатии на нее, она куда-то ведет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч, ссылку, как у Вас, вставляете не сразу в сообщение, а сначала выделяете нужное слово в Вашем сообщении и нажимаете кнопочку "ссылка", откроется окошко, туда вставляете Вашу ссылку, а потом просто не трогаете появившееся уже выделенное слово. Будет всё аккуратно, без растягивания строки, как у меня в синем слове "окошко".
Иными словами, я нашла статью "тигр" в Вике, скопировала ссылку на нее, написала сообщение, выделила в нем слово "окошко", нажала на кнопку "ссылка", вставила ссылку на Вику, нажала ОК, мне показали уже выделенное мной слово, опять ОК. Всё.
А то, что кого-то зацепила растянутая страница... Можно валерьяночки выпить. 8:-0
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:16   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч, еще раз. Вы вставили длиннющую ссылку на страницу из Википедии, она попортила людям нервы, так как после этого страница не влезает в экран, приходится двигать ползунок, чтобы читать все(!) сообщения, что выходит за рамки уважительного отношения к другим пользователям форума. Это требования элементарной вежливости, или и оно Вам не нужно?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Пимыч, вот в этом Вашем сообщении — нажмите посмотреть
Вы добавили ссылку, которая разорвала формат изображения страницы, и из-за одного этого сообщения стало неудобно читать всю предыдущую страницу форума. Чтобы в будущем этого избегать, лучше пользоваться кнопкой "ссылка", которая находится над каждым добавляемым сообщением внизу страницы.
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Наконец-то я понял. Слава Всевышнему! Хоть кто-то по-человечьи объяснил. Прошу прощения, если был не прав! Но насчет продажи Аляски остаюсь при своем мнении.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А то, что кого-то зацепила растянутая страница... Можно валерьяночки выпить.
Не в той теме совет даете. Название "Зацепило!" предполагает, что все идут сюда выпустить пар, а Вы им "валерьяночки" предлагаете. :-)
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, просто я сама сейчас на валерьяночке сижу, мне хорошо, меня даже информация о том, что Бальзак "Гамлета" написал, зацепить не сможет. Как таким кайфом с людями не поделиться?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Чувствуется, что авторы коспирологической версии свои исторические познания явно черпали из тех же источников, что и  автор "Не валяй дурака, Америка"

Я даже скажу откуда именно ветер дует, недавно на Рен-ТВ — нашему незабвенному рупору незашоренных теорий и патриотизма, открывающего глаза на прогнившее западное общество:-))) — показывали программу как раз на эту тему.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor_pantyuhov

я склонен верить Карамзину


Я вполне готова прислушаться к Карамзину, но для этого хотелось бы видеть слова Карамзина, а то, как говаривал Ленин, не все в интернете правда.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 
igor_pantyuhov А ничего, что Фике померла за несколько лет до появления русских на Аляске?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2017 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

ничего, что Фике померла за несколько лет до появления русских на Аляске?
Библиотека вам в помощь
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 06:41  
цитировать   |    [  ] 
Меня что-то последнее время начинает цеплять неграмотность журналистов. Ляпы и опечатки уже привычны: не барское это дело — вычитывать! Теперь в тренде орфография.
Текущий день подарил мне дивное явление — "энерцию"
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 07:22  
цитировать   |    [  ] 
Я уж лет пять назад на эту тему перебесился. Больше выводило, что один грамотей статейку наклепает, а десяток других её тупо слово в слово скопируют (в интернете). В Самаре очень долго сбивали пешеходов, "переходящих улицу в неустановленном месте"!!!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

начинает цеплять неграмотность журналистов
Ах если б только неграмотность... Меня всегда веселит, когда журналисты суют свой нос в темы, в которых не разбираются. По телевизору один кладет магнит на электронный счетчик (в котором нет ни одной движущейся детали) и громко заявляет, что именно так воруют электроэнергию. В местных газетах вообще до слез статьи доводят. Статья про метрологов:" Если прибор не прошел госповерку, метрологи ставят на него свое клеймо и возвращают на производство". А недавно устроился на предприятие офигенный специалист с огромным опытом работы. И все б ничего, но ему остался год-два до пенсии. Так во внутрикорпоративной газете его назвали "молодым специалистом" ))
–––
В вечном стремлении к совершенству
Страницы: 123...393394395396397...620621622    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх