КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 00:17  
Полуфиналов всего два?
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 00:20  

цитата maxxx8721

Полуфиналов всего два?

да=)
–––
Предыдущая книга - "Hogfather" by Terry Pratchett
Сейчас читаю -


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 00:47  
Первой полуфинал понравился. Было несколько острых шуток, типа про "безработных дипломатов", "стобальников из Дагестана" или что "тупыми легче управлять".
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 01:44  
Во втором понравилась Разминка Физтеха, стем с Задорновым. А протаскивание Пятигорска было даже слишком откровенным, но это давно происходит, не удивлён.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 02:13  
Нагиев — красавец, отсудил разминку по объективности, что лишний раз доказывает то, что слово находчивый в аббревиатуре КВН теряет свою актуальность, хотя про парковку коляски неплохо вышло.

В целом, игра грузовая, натяжная и не смешная. В приветствии откровенно удивился, увидев максимум для конкурса у Журналистов и Раис. Вообще ни о чем, смешили только своих болельщиков. Да и Пятигорск не в лучшей форме, хотя у них есть причины. Что хуже всего, так то, что времени для подготовки выступления было много, а в итоге вышло вот это вот.
Из выступлений понравилось приветствия Физтеха, Пятигорска и стэм Журналистов. В остальном
Пятигорск протянули, так как стэм на максимум откровенно не тянул. Но как пропустить в финал физтех, который в полуфинал-то попал за счет права голоса, когда есть Пятигорск. А ведь еще третью путевку надо бы камызякам отдать.
Еще дико напрягает постоянное "Александр Васильевич". Удивляюсь, как Масляков выдержал очередное, сотое за выступление, к себе обращение от Раис.
КВН не торт.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 11:34  

цитата maxxx8721

Но как пропустить в финал физтех

а их никто и не пропускал пока в финал. В финале пока что точно только Пятигорск (со 2 полуфинала, я имею в виду). остальные отправляются на Спецпроект.
–––
Предыдущая книга - "Hogfather" by Terry Pratchett
Сейчас читаю -


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 12:31  
Финал нас ждёт убойный: два продвиженца — Парапапарам и ПятигорскЪ. Хоть вовсе не смотри.:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 12:48  
Не понравился вчера полуфинал, и шуток маловато, и Пятигорск откровенно тянули. Стэм с Долиной получил больше баллов чем стэм с Задорновым. %-\
Физтех все же вчера посильнее был, но и они не феерили во всех конкурсах. Финал думаю добьют до пяти команд. Но выйграет наверняка или Пятигорск, или Парапапарам, обе команды ходят в любимчиках у Эрнста...
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 12:56  

цитата Pupsjara

Финал думаю добьют до пяти команд.

в финале будет 4 команды. к двум уже имеющимся финалистам выберут еще двух по результатам Спецпроекта.
–––
Предыдущая книга - "Hogfather" by Terry Pratchett
Сейчас читаю -


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 13:42  
Посмотрел вчера КВН после долгого перерыва. Не припомню, чтобы так когда-нибудь вытаскивали какую-то команду. Судьи с наглыми лицами поднимали Пятигорску таблички с высшими оценками, хотя ни в одном конкурсе они не были сильнее. Из их номеров запомнились только чрезмерно крикливые выступления их главной звезды, постоянное заискивание перед Масляковым и откровенно давящие на жалость моменты с инвалидным креслом и историей любви с представителем команды-соперника. А Физтех откровенно утопили.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 21:45  
Заискивание перед Масляковым стало общим местом. Особенно лизоблюд из МГИМО старается да и прочие не отстают.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 1 ноября 2013 г. 21:32  
Вспомнился, пожалуй, один из лучших номеров КВН — http://www.youtube.com/watch?v=rqLGD5fMTKU. Прошло более двадцати лет: менялись правители, законы, страна. Но... эта песня актуальна и сейчас, помогает не сойти с ума в окружившем нас сумраке.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2013 г. 22:01  
В финале должны играть Камызяки, Физтех и Мгимо с Пятигорском. Камызяки сильнее всех, но выиграть им вряд ли дадут. Мгимо сейчас хоть немного шутить научился — раньше вообще мрак был полный, а Пятигорск ничего нового так за три года и не придумал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2013 г. 22:46  
А самая сильная команда последнего времени — Станция Спортивная: у них все номера абсолютно разные, общей схемы нет, да еще и два фронтмена: Кожома и Пышненко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2013 г. 20:31  
Камызяки более менее смешные. Из остальных хоть как-то выделялся физтех.
Пятигорск — это, извините меня, полный ужас (особенно вспоминая, каким был настоящий Пятигорск). Шоу уродов. И ведь будут чемпионами (СОКа им мало, блин).


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2013 г. 10:34  
Н-да, второй полуфинал разочаровал. Впрочем, затаскивание в финал пятигорска (как ранее мгимо) было предсказуемым.
Надеюсь, чемпионом станет пятигорск. В этом случае из игр навсегда исчезнет омерзительная оля, что уже будет очень хорошо.
Жаль камызяков, они смотрятся смешнее и свежее прочих, но если даже выиграют утешительную путёвку в финал, чемпионства им не дадут.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 10:01  
Посмотрел Кубок Мэра Москвы — печальное зрелище. Игра то отличная была в исполнении двух команд: Камызяков и Физтеха. Думал, что все по уму сделают: одних как победителей возьмут, других как обычно доберут. Но придумали полную чушь...


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 12:55  
а по мне в игре замечательным был только суд над Гусманов. И Сельские резиденты на подыгрыше у камызяка в музыкалке. остальное как то скушно было.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 17:53  

цитата pkkp


Посмотрел Кубок Мэра Москвы — печальное зрелище. Игра то отличная была в исполнении двух команд: Камызяков и Физтеха. Думал, что все по уму сделают: одних как победителей возьмут, других как обычно доберут. Но придумали полную чушь...

Согласен полностью. Камызякский суд был достаточно крут, как и выступления Физтеха. В остальном полный бред.Одна единственная фраза редактуры — "Мы работаем" оказалась смешнее всех шуток "Раис". Днепр в финале? Как украинец рад, как любитель КВН — нет, так как кроме "Семейных разборов" они ничего особенного предложить не могут, благо, как раньше, не вставляют каждую минуту шутки про правительство.
В финале 4 команды. М-да. Скоро будет по 6-7, чтобы не обидеть кого-то.
Фристайл откровенно слаб, даже "Камызяки". Ну а конкурс одной песни уныл сам по себе. Лучше бы музыкалку прогнали.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 00:42  
А мне не особо суд над Гуманом понравился — бывали у них и посмешнее (но момент, когда Гусман начал аплодировать Хрусталевским претензиям был очень крут). Днепр слаб по сути своей — нет там ничего интересного, даже в семейных разборках многие шутки читаются. Физтех, на мой взгляд, очень неровно прошел весь сезон, но эта конкретная игра была хороша. Ну и разочаровал Кембридж — даже коронные шутки были слабы.
Страницы: 12345678...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх